Фея_3уровень• 24 апреля 2024
Киевлянки, порекомендуйте где поймать пищевой эндорфин, что вкусного интересного
заказать на доставку? кроме пиццы, суши.
Что-то хочется нового , неприевшегося.
Помогите пожалуйста советом и ссылками.
Что-то хочется нового , неприевшегося.
Помогите пожалуйста советом и ссылками.
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляРепетиторша
Или что-то грузинское)
что грузинское и где?
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я предалгаю сделать 200 приседаний
отдаю вам свои 200 приседаний, делайте, не благодарите!
Репетиторша• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
что грузинское и где?
Я не знаю, где у вас. Я бы взяла хачапури, хинкали, люля-кебаб и баклажаны)
Раз одела не бу• 24 апреля 2024
Я в сильпо на днях купила сырную палянычку. После 2х месяцев углеводного воздержания - господи, пища богов😆
Три дня только о ней и думаю, слава богу в нашем сильпо нет такого
Даха-сваха• 24 апреля 2024
Беляшей с вокзала или с ближайшего базара, правда с доставкой там трудно будет....
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляРепетиторша
спасибо, боюсь что хинкали и хачапури задубеют, пока их довезут. Я, знаете ли, капризуля. вкусное люблю. Такие блюда лучше всего кушать непосредственно в самом ресторане, как мне кажется.
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
спасибо, девочки, и за язвительность в том числе.
Второе предложение актуально - хочется чего-то нового, зажрались..
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляДаха-сваха
я вам с радостью организую, пишите адрес( я серьезно). Пусть ваше отсутствие остроумия будет вознаграждено по полной.
В танке• 24 апреля 2024
Бургери вище радили. Насправді більшість страв якщо не з пилу з жару вже не такі смачні будуть
Работать надо• 24 апреля 2024
Когда-то все переходили на осетинские пироги и поддерживаю идею с сетью Шашлыкян 👍
Даха-сваха• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
А сколько штук?
Пишу вірші, дорого• 24 апреля 2024
соте с морепродуктов или том ям дешевле - я была бы удовлетворена
Бочка порохУ• 24 апреля 2024
По гугліть що у вас поруч є з доставкою. Я б щось типу том ям, гьодза взяла б чи щось таке тоді гаряче приїде.
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляВ танке
согласна))
может чето корейского, китайского..
пиццы. суши, бургеры , шаурма и всякое подобное- уже приелось.
может чето корейского, китайского..
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
ой не, у нас это на корпоративы на работе заказывают, такое редкостное ге.. ни в коем случае.
Пишу вірші, дорого• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
согласна))
может чето корейского, китайского..
рисовую лапшу с морепродуктами
блин - сейчас слюнями изойду
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляДаха-сваха
А сколько штук?
сколько хотите, хоть 20 шт.. чтоб уже лопнула ваша жаба и вы стали доброй и позитивной.
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
в каком заведении?
Пишу вірші, дорого• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
в каком заведении?
посмотрите что ближайшее от вас - сейчас доставка есть из любого ресторана
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
рисовую лапшу с морепродуктами
блин - сейчас слюнями изойду
где вкусная?
Дама_с_коготками• 24 апреля 2024
Ела солянку в пузатой хате вкусно, и селдка под шубой тоже можно есть
Даха-сваха• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Без фото 20 беляшей, адреса не будет. В интернете все горазд, а как суть до дела...
Пишу вірші, дорого• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
где вкусная?
последний раз брала в Козине, вам это наверное не актуально