Кров з молоком• 03 января 2024
Подскажите, какие магазины типо Ашан или Атб делают дост продук по всей Украин?
Хочу первый раз заказать, т к живу в небольшом городке Донецкой области. У нас нет супермаркетов больших
Не знаю в каком магазине это сделать и все ли продукты присылают?
Сизоока бестія• 03 января 2024
зайдите на сайт заказ .юа и там посмотрите у кого есть доставка по всей Украине
Кров з молоком
• 03 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Розетка новой почтой
Там отдельные продукты, а я хотела сразу все и в одном магазине
Кров з молоком
• 03 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Спасибо 🩷
кураГАЛЯ• 03 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Выбирайте по фильтрам именно розетку, а не всех поставщиков. Они вам со склада доставят сразу одной посылкой
Сизоока бестія• 03 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Спасибо 🩷
у них там и горячая линия есть, можете даже сразу им позвонить, назвать населенный пункт и они вам все расскажут и подскажут))
Незламна• 03 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Метро, но конечно не все продукты
Мяо мой мяо• 03 января 2024
Вы учтите, сто продуктовые доставляют почтой только не портящееся. Сыр, овощи, мясо и тд только курьерами или самовывозом. Это правило и фоззи и метро
Мовчу, але хочу• 03 января 2024
Метро заказать можно через НП. Надо выбрать не доставку курьером или самовывоз, в доставку через НП и тогда вам отсортирует только те продукты, которые можно пересылать. Например, некоторые виды колбасы, ультрапастеризованое молоко и тд. Но доставка от 110грн((
Зоркая Зорро• 03 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Фоззи, но не все продукты