17 января в 21:06

Желудок на тропе войны

Давайте пофантазируем.
Вы бы хотели, чтобы ваш желудок увеличился в 4 раза и чтобы насытиться вам нужно в 4 раза больше еды? Но при условии, что это никак не скажется на вашем внешнем виде, на здоровье и вы полностью перестанете набирать вес.

Плюсы: вы дольше сможете получать удовольствие от употребления еды. Не будете толстеть.

Минусы: вам нужно будет в 4 раза больше денег тратить на еду, больше готовить, дольше сидеть в туалете.
Результат:
вже голосів: 38
33 (86.84%) Не согласна увеличить желудок
5 (13.16%) Мур-тыц
0 (0%) Согласна увеличить желудок
катерина12009 17 января в 21:08
В вашій голові ще багато таких думок? А то мені вже страшно..
8 3
Contento 17 января в 21:10
Почему у вас постоянно такие дурацкие темы и вопросы?
3 1
Ю_льчик 17 января в 21:11
Что я только что прочитала?
автор Осьминожко 17 января в 21:15
Результат меня сильно удивил. Видимо, я плохо понимаю людей. Я бы согласилась. Можно будет кушать дофига вкусняшек и не толстеть.