05 февраля в 13:46

Луцьк, шукаю дитячого невролога

Дівчата, підкажіть гарного спеціаліста дитячого будь ласка.
Заліковий троль 05 февраля в 14:04
Детям не нужен невролог, потому что мать и ребенок связанны энергетически и работать с неврологом,психологом нужно вам, вы влияете(ваши чувства мысли эмоции влияют) так на ребенка, что довели до такого состояния.Пишу это вам не для того чтобы вас обидеть, а чтобы все мамочки наконец то осознали эту истину: все что думает, чувствует и какие эмоции испытывает мама по направлению к своему ребенку формирует всю его жизнь.Так если мама часто кричит и ругает ребенка, то так она развивает у ребенка такую психическую болезнь как невротизм.
Забула що? 05 февраля в 14:05
Приєднайтесь у фб до групи ’Медицина Луцьк’ там Вам порадять
автор ЗдесяЯ 05 февраля в 14:21
Ответ дляЗабула що?
Приєднайтесь у фб до групи ’Медицина Луцьк’ там Вам порадять
Дякую, піду пошукаю
автор ЗдесяЯ 05 февраля в 14:22
Ответ дляЗаліковий троль
Детям не нужен невролог, потому что мать и ребенок связанны энергетически и работать с неврологом,психологом нужно вам, вы влияете(ваши чувства мысли эмоции влияют) так на ребенка, что довели до такого состояния.Пишу это вам не для того чтобы вас обидеть, а чтобы все мамочки наконец то осознали эту истину: все что думает, чувствует и какие эмоции испытывает мама по направлению к своему ребенку формирует всю его жизнь.Так если мама часто кричит и ругает ребенка, то так она развивает у ребенка такую психическую болезнь как невротизм.
Я Вас почула