07 февраля в 15:10

Как отказаться от субсидии?

Субсидию оформляла один раз еще в 2021 году, потом в связи с ВП я так понимаю её автоматически продлили, город с марта 2022 в оккупации, зачем они автоматически пролонгируют эту выплату?
Хлопаю ресницами 07 февраля в 15:16
А чем вам плохо?
пьЯНА 07 февраля в 15:16
Хотите заплатить полную стоимость коммунальных в оккупации?)
Наши не отменяли это еще, чтобы можно было не платить за жилье даже если оно на оккупированной территории.
Будут расти долги, а после освобождения заберут квартиру в счет долга
автор Мольфарочка 07 февраля в 15:24
Ответ дляХлопаю ресницами
А чем вам плохо?
Как они могут автоматически продлевать субсидию без учета моих доходов? Потом попросят вернуть всё что заплатили?
Хлопаю ресницами 07 февраля в 15:25
Ответ дляМольфарочка
Как они могут автоматически продлевать субсидию без учета моих доходов? Потом попросят вернуть всё что заплатили?
Все идёт автоматически, потом, да. Заставят вернуть.
автор Мольфарочка 07 февраля в 15:25
Ответ дляпьЯНА
Хотите заплатить полную стоимость коммунальных в оккупации?)
Наши не отменяли это еще, чтобы можно было не платить за жилье даже если оно на оккупированной территории.
Будут расти долги, а после освобождения заберут квартиру в счет долга
Там давным-давно все услуги предоставляет расия, причем тут начисления Украины?
Гостра на язик 07 февраля в 15:27
Ответ дляпьЯНА
Хотите заплатить полную стоимость коммунальных в оккупации?)
Наши не отменяли это еще, чтобы можно было не платить за жилье даже если оно на оккупированной территории.
Будут расти долги, а после освобождения заберут квартиру в счет долга
Если та квартира останется.
Гостра на язик 07 февраля в 15:29
Ответ дляМольфарочка
Там давным-давно все услуги предоставляет расия, причем тут начисления Украины?
Напишите заявление о прекращении субсидии.
Просто субсидии - это большие махинации и ваша субсидия идет кому то левому, а вот вернуть могут заставить вас.
автор Мольфарочка 07 февраля в 15:33
Ответ дляГостра на язик
Напишите заявление о прекращении субсидии.
Просто субсидии - это большие махинации и ваша субсидия идет кому то левому, а вот вернуть могут заставить вас.
Она приходит мне, но я её не оформляла и не просила никого оформлять вместо меня
Замулена ріка 07 февраля в 16:11
Ответ дляХлопаю ресницами
Все идёт автоматически, потом, да. Заставят вернуть.
А мне оно автоматом шло на ощадбанк, соцслужбы сами так себе решили, какие-то смски левые приходят, а я даже не являюсь клиентом банка и воспользоваться их субсидией не смогла
Замулена ріка 07 февраля в 16:13
Ответ дляГостра на язик
Напишите заявление о прекращении субсидии.
Просто субсидии - это большие махинации и ваша субсидия идет кому то левому, а вот вернуть могут заставить вас.
Как меня заставят вернуть? Типа
- мы вам субсидию начисляли, вы попользовались
- на какой счет вы перечисляли, если я не являюсь клиентом банка? Вот и гребитесь теперь вместе с ощадом, кто из вас потратил деньги
автор Мольфарочка 07 февраля в 16:16
Ответ дляЗамулена ріка
Как меня заставят вернуть? Типа
- мы вам субсидию начисляли, вы попользовались
- на какой счет вы перечисляли, если я не являюсь клиентом банка? Вот и гребитесь теперь вместе с ощадом, кто из вас потратил деньги
Дело в том, что это вряд ли будет их волновать
Отдавать придется нам
Замулена ріка 07 февраля в 18:33
Ответ дляМольфарочка
Дело в том, что это вряд ли будет их волновать
Отдавать придется нам
я ее кстати и не просила, еще до войны лет может 5 назад или 6 я оформляла ее в каком-то заведении соцпомощи, бумажки возила, справки о зарплате... потом было год или два что они перестали субсидию вообще начислять и пересчитывать, я и перестала ею интересоваться.
А потом вдруг ни с того ни с сего после ковида уже стали приходить эти волшебные смски.... я ни сном ни духом. Ну перестали вы выдавать субсидии, ну и хрен с вами. Так нет, надо мне ее впарить, еще и на чужой мне банк. С этим можно и посудиться, если что. Это вам не 8 тысяч на карточку по безработице фопам и госам.