Мафиозная• 07 мая 2024
Алименты, БМ устроился на минималку
Здравствуйте
Подавала на алименты в прошлом году, БМ офиц.безработный , работал всегда по черному, зарабатывает хорошо. Платил по решению суда по средней по региону
Вчера узнала, чо он устроился на минималку понятно для чего. Это теперь алименты 2000 будут (
Кто знает, можно ли подать еще раз иск или на приказ , чтобы фиксированную сумму сделали какую платил ? Ребенок подросток. Мне те 2000 ниочем (
Мафиозная
• 07 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Хіба суддя при доході офіційному платника закон порушить...
А если человек покупает недвижимость и землю?
Доход то есть
И подают же иски на фиксированную сумму
У меня вопрос можно ли это мне слелать после того как 25% от всех доходов в решении
Доход то есть
И подают же иски на фиксированную сумму
Раз одела не бу• 07 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Доход то есть
И подают же иски на фиксированную сумму
Доход то есть
И подают же иски на фиксированную сумму
Вы точно знаете что покупает?
Дикая Роза• 07 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Доход то есть
И подают же иски на фиксированную сумму
Доход то есть
И подают же иски на фиксированную сумму
Ви як це докажете? Плітки в суді ролі не грають.в суді треба папірці.
На фіксовану подають в основному коли немає постійного офіційного заробітку. Розраховуєте витрати на дитину, суддя сумму ділить пополам, бо утримувати мають обоє батьків
Мафиозная
• 07 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
В реестрах есть данные об его недвижимостях , это несложно посмотреть
А как расчитать затраты? То есть написать все все расходы и предоставить суду?
Шукаю стакан• 07 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Доход то есть
И подают же иски на фиксированную сумму
Доход то есть
И подают же иски на фиксированную сумму
Йдіть до адвоката.
Чи вам скинутися всім форумом на творожок для дитинки?
Мафиозная
• 07 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Может, он на маму оформил
У него нет никого
Шукаю стакан• 07 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Не суддя винний, що автор вирішила народжувати від ’такого’.
Раз одела не бу• 07 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Может, он купил давно
Раз одела не бу• 07 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Ну как рассчитать? Чеки собираете и считаете
Куртка зимняя 3000
Репетитор по китайскому языку 8 000
Карате 1500
Соревнования по карате 4000
Куртка зимняя 3000
Репетитор по китайскому языку 8 000
Карате 1500
Соревнования по карате 4000
Мафиозная
• 07 мая 2024
В общем я так понимаю, никто не в курсе
Ок, буду у юриста узнавать, всем спасибо
Раз одела не бу• 07 мая 2024
Автор, вы даже не знаете сколько вам надо денег и какие расходы на ребенка. Что вы собираетесь в суде делать?
Мафиозная
• 07 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Знайде собі жінку і буде.
Жінку надо содержать, а он на это не пойдет..
Да и мне все равно, абы платил
Мафиозная
• 07 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Где написано , что я не знаю?
Или вам просто захотелось поучавствовать в дискуссии?
Дуболом• 07 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Доход то есть
И подают же иски на фиксированную сумму
Доход то есть
И подают же иски на фиксированную сумму
Вы должны в суде доказать это, что он имеет деньги, нанимайте адвоката. Он через реестры найдет недвижимость, землю, авто, которое на вашем муже и назначат алименты на его реальную зарплату.
Моя подруга так выбила алименты через суд с бывшего айтишника, у которого официально минималка и ФОП.
Раз одела не бу• 07 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Где написано , что я не знаю?
Ну хорошо, какая сумма в месяц у вас расходы на ребенка?
Мафиозная
• 07 мая 2024
Ответ дляДуболом
Благодарю вас за дельный ответ!!! Т.е. это реально
Дуболом• 07 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Нотариус или адвокат может взять справки из реестров о принадлежащем человеку имуществе
Дуболом• 07 мая 2024
Ответ дляМафиозная
В общем я так понимаю, никто не в курсе
Вы давно должны быть у юриста, а не на форуме
Раз одела не бу• 07 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Ну данные по реестрам недвижимости даже я могу посмотреть
Хотя я не адвокат, не нотариус, не работаю в полиции
Мальдивирую• 07 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Доход то есть
И подают же иски на фиксированную сумму
Доход то есть
И подают же иски на фиксированную сумму
На додаткові витрати подавайте
Раз одела не бу• 07 мая 2024
Ответ дляДуболом
Так фоп - вообще всё просто. Посмотрели по декларации доход - и всё
Мафиозная
• 07 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Так минималка у него написано
Мальчижка• 07 мая 2024
Ответ дляДуболом
Так а что это даст?? Имущество если в аренде и приносит доход - да, а если просто есть, то как доказать, что у него зп больше? Особенно если купил давно или в наследство получил.
Рекламама• 07 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
А теперь караулит какую землю и недвижимость он покупает и молниеносно узнает о смене работы и даже зарплате. Женщины такие женщины)
Забула що?• 07 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Автор, думаю это вполне реально. Знакомая рассказывала, как она взгрела бывшего, который точно также поступил и избегал алиментов - собрала доказательства того, что он живет на широкие средства. Туда и покупки, и поездки, и комуналка, фотки с соц.сетей. Говорила, что суд все учел и встат на ее сторону, алименты установил выше чем до были в 3 раза.
Знаю лишь одну эту историю, но взяла на заметку. Уверена в правдивости, так как она неоднократно рассказывала ее мне, женщина очень пробивная и активная, и ребенка их я тоже хорошо знала. По крайней мере, можно побороться.