18 февраля в 01:58

Якщо чоловік запрошує на побаченнях но дорогу маєш сама оплатити

Отрезвіть мене чи що. Їхати в іншу країну, питання 800€. Я їздила, сама платила, там вже він за все платив. Але я спитала якщо б не було к мене грошей, і я б не змогла оплатити щоб тоді. Він сказав що б почекав поки змогла. А перед цим казав що йому не важливо є грощі у мене чи ні. Сестра каже це нормально, що дорогу я оплатила а він все інше. Але щось якесь передчуття не хороше. Я заганяюсь? Багато хочу!
45 92
Тільки не про гроші 18 февраля в 01:59
шо там за мужик, что вы готовы потратить 800 евро за свидание с ним?
Сумчатая кошка 18 февраля в 02:00
Хотя бы в одну сторону должен был оплатить. Я не знаю ваше мат положение и его, но я бы за свой счёт не поехала.
Хвець-тець 18 февраля в 02:00
Ви взагалі нічого не хочете. Це називається благодійність
Хвець-тець 18 февраля в 02:00
Ответ дляСумчатая кошка
Хотя бы в одну сторону должен был оплатить. Я не знаю ваше мат положение и его, но я бы за свой счёт не поехала.
Никто бы не поехал.
2 49
Сумчатая кошка 18 февраля в 02:01
Ответ дляХвець-тець
Никто бы не поехал.
Наверное тролляка тему создал
6 4 1
Налогообложу 18 февраля в 02:01
Не, за 800 евро я бы точно не поехала к мужику
автор Вилами по воде 18 февраля в 02:01
Ответ дляСумчатая кошка
Хотя бы в одну сторону должен был оплатить. Я не знаю ваше мат положение и его, но я бы за свой счёт не поехала.
В нас одинакові зп
28 2 4
Сумчатая кошка 18 февраля в 02:02
Ответ дляВилами по воде
В нас одинакові зп
А чего он к вам не приехал?
6 1 23
автор Вилами по воде 18 февраля в 02:03
Ответ дляСумчатая кошка
А чего он к вам не приехал?
Так склались обставини
12 34
Налогообложу 18 февраля в 02:03
Ответ дляСумчатая кошка
А чего он к вам не приехал?
Бо не для вас курок мамо орла ростили
Жинси на дитину 18 февраля в 02:04
ну не знаю, это получается какой то эскорт-сервис, если он вам должен дорогу оплачивать )
9 19 47
автор Вилами по воде 18 февраля в 02:04
Коли він приїхав потім до мене, я за готель платила, його якраз звільнили
Жинси на дитину 18 февраля в 02:04
Встретьтесь в том же Кракове, на дорогу будет меньше, город как раз посередине.
25 3
Налогообложу 18 февраля в 02:05
Ответ дляВилами по воде
Коли він приїхав потім до мене, я за готель платила, його якраз звільнили
Деньги ему ещё не высылали?
13 41
автор Вилами по воде 18 февраля в 02:05
Ответ дляЖинси на дитину
Встретьтесь в том же Кракове, на дорогу будет меньше, город как раз посередине.
Посередині США і Франції?
22 39 2
Налогообложу 18 февраля в 02:06
Ответ дляВилами по воде
Посередині США і Франції?
Все прям знают где вы находитесь
19 33
автор Вилами по воде 18 февраля в 02:06
Ответ дляНалогообложу
Деньги ему ещё не высылали?
Ні, хотіла дати бо він теж нормально потративсЯ, але в мене кінчались, я витратила мабуть більше 1000
44 1
Сумчатая кошка 18 февраля в 02:06
Автор, вы такая некрасивая и ужасная, что вам приходится за мужика платить?
Или он моложе вас намного?
1 5 53
автор Вилами по воде 18 февраля в 02:07
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, вы такая некрасивая и ужасная, что вам приходится за мужика платить?
Или он моложе вас намного?
Він старший на 6 рокив. Я дуже гарна
Жинси на дитину 18 февраля в 02:07
Ответ дляВилами по воде
Посередині США і Франції?
так, у Ісландії
1 4 12
Вбигудях 18 февраля в 02:07
Він сказав що б почекав поки змогла.--це ржач))) нормальний зацікавлений мужчина такого не скаже)
Сумчатая кошка 18 февраля в 02:08
Ответ дляВилами по воде
Він старший на 6 рокив. Я дуже гарна
Даже гарні, за чоловіків не платять.
Дюагональ 18 февраля в 02:08
Ответ дляТільки не про гроші
шо там за мужик, что вы готовы потратить 800 евро за свидание с ним?
Виктор Павлик, не меньше
2 45
автор Вилами по воде 18 февраля в 02:08
Ответ дляВбигудях
Він сказав що б почекав поки змогла.--це ржач))) нормальний зацікавлений мужчина такого не скаже)
Я хотіла мабуть саме це почути😭
3 5
КоКоКоКоКоКо... 18 февраля в 02:08
Для иностранцев это нормально, так что не парьтесь. Там другой менталитет
17 29
фан L.O.S.T. 18 февраля в 02:09
То что он не заплатил бы, если бы у вас денег не было бы, точно не нормально.
Сумчатая кошка 18 февраля в 02:09
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Для иностранцев это нормально, так что не парьтесь. Там другой менталитет
Не правда))))
Это отговорки для наших дурочек
1 52 4
Мамина корзиночка 18 февраля в 02:10
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, вы такая некрасивая и ужасная, что вам приходится за мужика платить?
Или он моложе вас намного?
Мій бойфренд молодший за мене на 10 років. Ще не вистачало, щоб я платила за нього лише тому, що він молодший
1 38 1
Дюагональ 18 февраля в 02:10
Ответ дляВбигудях
Він сказав що б почекав поки змогла.--це ржач))) нормальний зацікавлений мужчина такого не скаже)
У него просто несколько таких Маш на выбор и если б автор не смогла, он бы перебился другой. Это 99,99%
2 32
автор Вилами по воде 18 февраля в 02:11
Він мені ось це написав зараз

from the beginning I would not fully pay everything, I took care of the expenses once you arrived