18 февраля в 03:25

Есть такие кто не был замужем и не собирается? какие у вас причины?

Пиу!Пиу! 18 февраля в 03:26
Не умею лицемерить или быть хитрее/мудрее, меня все бросают всегда.
Решила быть одна, что ж)
автор КликОЛЬКА 18 февраля в 03:27
Ответ дляПиу!Пиу!
Не умею лицемерить или быть хитрее/мудрее, меня все бросают всегда.
Решила быть одна, что ж)
знакомая тема . еще я порой ощущаю в отношениях себя мужиком
1 1 5
Маю рацію 18 февраля в 03:27
Подруге 42, встречалась 3 года с моим братом, расстались и это было 20 лет назад. С тех пор ни с кем не встречалась, живет с родителями и замуж не собирается. Детей сказала не будет рожать, так как сама еще девочка-девочка. И знаете, ей такая жизнь нравится.
18 2
из желе я 18 февраля в 03:31
Ой, я раньше читала это ’мне лучше одной, кайф’ и такая думала, хахаха, ну да да
А сейчас сама такая)))
Мне хорошо провести выходные с мужчиной, я люблю спать с кем-то, но жить комфортнее одной
Хотя, сейчас влюбилась и готова прогнуться, кажется
Мужчина ’правильный’ и не может понять почему я не хочу с ним жить, замуж и детей)))))
10 2 1
Котомафия 18 февраля в 03:31
Без причины. Просто не хочу, мне и самой хорошо
6 2 1
из желе я 18 февраля в 03:32
Ответ дляМаю рацію
Подруге 42, встречалась 3 года с моим братом, расстались и это было 20 лет назад. С тех пор ни с кем не встречалась, живет с родителями и замуж не собирается. Детей сказала не будет рожать, так как сама еще девочка-девочка. И знаете, ей такая жизнь нравится.
Как-то не очень звучит))) и не встречалась ни с кем) и с родителями живёт)
История про травмированную женщину
4 11
автор КликОЛЬКА 18 февраля в 03:37
Ответ дляиз желе я
Как-то не очень звучит))) и не встречалась ни с кем) и с родителями живёт)
История про травмированную женщину
многие создав свою семью продолжают жить с родителями
из желе я 18 февраля в 03:38
Ответ дляКликОЛЬКА
многие создав свою семью продолжают жить с родителями
Так то не норма)))
Маю рацію 18 февраля в 03:39
Ответ дляиз желе я
Как-то не очень звучит))) и не встречалась ни с кем) и с родителями живёт)
История про травмированную женщину
В смысле не очень заучит? Неправдоподобно? Или такого не бывает? Возможно, присутствует травма от того, что мой брат перестал с ней встречаться, козлина. Она нормальная девочка)
из желе я 18 февраля в 03:40
Ответ дляМаю рацію
В смысле не очень заучит? Неправдоподобно? Или такого не бывает? Возможно, присутствует травма от того, что мой брат перестал с ней встречаться, козлина. Она нормальная девочка)
Не звучит как история, про самодостаточную и счастливую женщину) или кто там она в свои 42) девочка, ок)
6 6
lilu1990 18 февраля в 03:40
Мене всі бісять.
2 15
Маю рацію 18 февраля в 03:42
Ответ дляиз желе я
Не звучит как история, про самодостаточную и счастливую женщину) или кто там она в свои 42) девочка, ок)
Она очень счастлива: живет с родителями, всё приготовлено, покупает себе красивые вещи, дает родителям денег, со мной и моими детьми путешествует, салоны-косметологи, всё для себя, любимой. Ей так нравится и менять ничего не собирается даже. Думаю, тот опыт ей стал поперек горла, на мужиков не смотрит вообще!
12 4 1
автор КликОЛЬКА 18 февраля в 03:43
Ответ дляиз желе я
Так то не норма)))
ясен пень.

но . вот мне 30 . 6 дней в неделю на работе . в выходной выбираюсь погулять или в магазин .. дома по сути не бываю , просто сплю.
если бы мы были с родителями в одном городе , то возможно с ними и жила бы . у нас норм отношения
1 1
из желе я 18 февраля в 03:46
Ответ дляМаю рацію
Она очень счастлива: живет с родителями, всё приготовлено, покупает себе красивые вещи, дает родителям денег, со мной и моими детьми путешествует, салоны-косметологи, всё для себя, любимой. Ей так нравится и менять ничего не собирается даже. Думаю, тот опыт ей стал поперек горла, на мужиков не смотрит вообще!
Ну, смотрите, отношения это не самоцель
Но не иметь их уже такой длительный период - уже странно
Проблемы с доверием?
Жить с родителями это тоже не про самодостаточность, сепарацию и свободу
Называть себя в 42 девочкой тоже странно
Это прекрасный возраст
Когда женщины уже самодостаточные, наполненные, свободны и увереные в себе
Ей ок) да
Но хорошей эту историю не назовешь)
1 8 13
из желе я 18 февраля в 03:48
Ответ дляКликОЛЬКА
ясен пень.

но . вот мне 30 . 6 дней в неделю на работе . в выходной выбираюсь погулять или в магазин .. дома по сути не бываю , просто сплю.
если бы мы были с родителями в одном городе , то возможно с ними и жила бы . у нас норм отношения
Ок если Вам так было бы комфортно
Мне было бы не очень) мы все разные
Маю рацію 18 февраля в 03:49
Ответ дляиз желе я
Ну, смотрите, отношения это не самоцель
Но не иметь их уже такой длительный период - уже странно
Проблемы с доверием?
Жить с родителями это тоже не про самодостаточность, сепарацию и свободу
Называть себя в 42 девочкой тоже странно
Это прекрасный возраст
Когда женщины уже самодостаточные, наполненные, свободны и увереные в себе
Ей ок) да
Но хорошей эту историю не назовешь)
Всё возможно. Меня напрягают эти слова из каждого угла: самодостаточнность, наполненность, уверенность и тд., Взять меня: замужем 23 года, дети, живем заграницей отлично, я ничем не занимаюсь и не работаю Уже долгое время. Верхних слов ко мне не применить. Но я счастлива! Просто так!
2 12
Шаманю второпях 18 февраля в 03:50
Ответ дляМаю рацію
Она очень счастлива: живет с родителями, всё приготовлено, покупает себе красивые вещи, дает родителям денег, со мной и моими детьми путешествует, салоны-косметологи, всё для себя, любимой. Ей так нравится и менять ничего не собирается даже. Думаю, тот опыт ей стал поперек горла, на мужиков не смотрит вообще!
Печальное зрелище((
Если женщина 40+ ни разу не была замкжем, без детей и живёт с родителями, это очень печально
В жизни наблюдала нескольких таких дам , это по сути инфантильный ребенок в теле взрослой женщины ((
Она не способна о себе позаботится, не умеет строить отношения
1 25 11
Маю рацію 18 февраля в 03:51
Ответ дляШаманю второпях
Печальное зрелище((
Если женщина 40+ ни разу не была замкжем, без детей и живёт с родителями, это очень печально
В жизни наблюдала нескольких таких дам , это по сути инфантильный ребенок в теле взрослой женщины ((
Она не способна о себе позаботится, не умеет строить отношения
Думаю, да. Инфантильный ребенок в теле женщины! Как точно. Но ей не нужны эти отношения и дети. Ей славно и так
10 3 1
из желе я 18 февраля в 03:51
Ответ дляМаю рацію
Всё возможно. Меня напрягают эти слова из каждого угла: самодостаточнность, наполненность, уверенность и тд., Взять меня: замужем 23 года, дети, живем заграницей отлично, я ничем не занимаюсь и не работаю Уже долгое время. Верхних слов ко мне не применить. Но я счастлива! Просто так!
Это не взаимоисключающие вещи)))) просто история про подругу не выглядит таким примером) счастливой женщины/девооочки
2 4
Безлім на все 18 февраля в 03:53
Ответ дляМаю рацію
В смысле не очень заучит? Неправдоподобно? Или такого не бывает? Возможно, присутствует травма от того, что мой брат перестал с ней встречаться, козлина. Она нормальная девочка)
А брат женился?
Маю рацію 18 февраля в 03:54
Ответ дляБезлім на все
А брат женился?
Три раза🤦🏽‍♀️
Безлім на все 18 февраля в 03:55
Ответ дляМаю рацію
Три раза🤦🏽‍♀️
Мне кажется, она его ждет
2 5 1
автор КликОЛЬКА 18 февраля в 03:55
Ответ дляШаманю второпях
Печальное зрелище((
Если женщина 40+ ни разу не была замкжем, без детей и живёт с родителями, это очень печально
В жизни наблюдала нескольких таких дам , это по сути инфантильный ребенок в теле взрослой женщины ((
Она не способна о себе позаботится, не умеет строить отношения
ну и в браке не все счастливы... и мужья бьют , и выпивают.
есть конечно хорошие .
но, количество разводов не просто так растет
Маю рацію 18 февраля в 03:55
Ответ дляБезлім на все
А брат женился?
А она мне стала ближе брата. Бывает же такое. Много раз прилетала к нам, вместе ездили в путешествия, крестила моих детей.
4 1
Маю рацію 18 февраля в 03:56
Ответ дляБезлім на все
Мне кажется, она его ждет
Он, как раз очередной раз развелся 😂😂😂 Но кстати, мы с мужем так и считаем, что они были бы самой лучшей парой, оба какие-то домашние)
Шаманю второпях 18 февраля в 03:57
Ответ дляКликОЛЬКА
ну и в браке не все счастливы... и мужья бьют , и выпивают.
есть конечно хорошие .
но, количество разводов не просто так растет
Для этого люди и учатся строить отношения, всему свое время, и уходить от тех с кем плохо
А не в 40 лет до сих пор быть девочкой , психики тоже должна расти , а не зависать на уровне 16 лет
6 1 1
Безлім на все 18 февраля в 03:58
Ответ дляМаю рацію
Он, как раз очередной раз развелся 😂😂😂 Но кстати, мы с мужем так и считаем, что они были бы самой лучшей парой, оба какие-то домашние)
Ну вы можете смеяться, но мне кажется, вот все эти годы она ждет. Если б она ушла в себя, забила на себя и была травмированной, это одно, а вот это 42, косметологи, подарки себе любимой-она явно для кого-то себя хранит девочкой и на что-то надеется. Вот увидите
4 3
Маю рацію 18 февраля в 03:59
Ответ дляБезлім на все
Ну вы можете смеяться, но мне кажется, вот все эти годы она ждет. Если б она ушла в себя, забила на себя и была травмированной, это одно, а вот это 42, косметологи, подарки себе любимой-она явно для кого-то себя хранит девочкой и на что-то надеется. Вот увидите
Хотелось бы верить)
Безлім на все 18 февраля в 04:01
Ответ дляМаю рацію
Хотелось бы верить)
Ну придет ее время и найдет пару. Это пока родители живы, она девочка. А что потом? Я читала про Дайану Китон, она к отцу была привязана сильно, как отец умер она в 50 удочерила нескольких деток и стала жить материнством.
Треба підробіток 18 февраля в 04:02
встречалась, но как-то не складывалось все. а сейчас уже рожать поздновато, родители требуют все больше внимания, да и нет никого интересного на горизонте