18 февраля в 14:10

Називати хочу похресницю Іра

Скажіть а Ірини щасливі ? Як характер? Може хтось знає Іринок, будемо вдячні почитати
2 9
автор Айпишница 18 февраля в 14:11
Мені як хресній дали можливість обрати))
27 4
Заліковий троль 18 февраля в 14:11
Ответ дляАйпишница
Мені як хресній дали можливість обрати))
впервые такое слышу. обычно родители дают имя.
автор Айпишница 18 февраля в 14:12
Ответ дляЗаліковий троль
впервые такое слышу. обычно родители дают имя.
То мені привілеї))
1 14
Не худа ні разу 18 февраля в 14:12
Целеустремлённые, волевые и да, счастливые
1 4 3
Кусюче сонечко 18 февраля в 14:13
Ответ дляЗаліковий троль
впервые такое слышу. обычно родители дают имя.
Это имя для крещения, значит в жизни ребенка другим зовут, Максим, Яна и т.д
Вероятненько 18 февраля в 14:13
Ответ дляАйпишница
Мені як хресній дали можливість обрати))
Что за бредятина?
17 1
автор Айпишница 18 февраля в 14:13
Ответ дляВероятненько
Что за бредятина?
Дивіться я не прийшла сюди пояснювати чому так і так далі
Суть питання була в іншому
1 1 6
TaFo 18 февраля в 14:16
Ответ дляКусюче сонечко
Это имя для крещения, значит в жизни ребенка другим зовут, Максим, Яна и т.д
какой интересный вариант: крещеная Ира в реале Максим. Автор, прислушайтесь
39 1
Кусюче сонечко 18 февраля в 14:16
Сестра Ирина. Что-то среднее по параметрам. Знаю других , намного хитрее, умнее и счастливее. Думаю не стоит по этих параметрах ориентироваться, главное чтоб имя нравилось
TaFo 18 февраля в 14:17
Ответ дляВероятненько
Что за бредятина?
почему бред? Я тоже выбирала имя крестнице. Кума выбирала между двумя именами и не могьа определиться. Пришла с этим ко мне. Теперь уже вот как 21 год Яночке)
3 5
TaFo 18 февраля в 14:18
Ответ дляАйпишница
Дивіться я не прийшла сюди пояснювати чому так і так далі
Суть питання була в іншому
Я знаю 4 Иры. Абсолютно все ОЧЕНЬ умные, очень адекватные. Верные. Красивые, кстати.
2 9
Вкаблучках 18 февраля в 14:26
Ответ дляВероятненько
Что за бредятина?
я выбирала крестнику имя, так как лежала с ним после рождения сразу в больнице, он был под куполом, потому что мама была тяжелой. У меня просили совета. Ну все бывает. Мне трудно было конечно, мало ли какие у меня предпочтения ( сейчас вспомнилаь опять тема про Джулию) поэтому я предложила назвать в честь святого в его день, так как и роды были тяжелые, и все молились, даже кто и не верующий.
На циголках 18 февраля в 14:32
Имя нравится , сами Иры нет
Заместитель Анонима 18 февраля в 14:35
Ну шо Вам дасть ця інформація?
Ну от скажу я, що всі Іри з мого оточення, нещасливі і життя не склалось? Ви справді мене послухаєте?)
Вище он хтось ділиться виключно позитивом, у мене, наприклад,зовсім інші спостереження. Але я впевнена,що ім´я в данному випадку не вирішує нічого абсолютно)
Автопортрет нурофена 18 февраля в 14:41
Я Іра - хрестіть))))
4 3
Вся в кредитах 18 февраля в 14:42
Автор, я Ирина…
Насколько я знаю Ирина мудрая и мир, вообще не рядом …
Я огонь и оторви и выкинь, счастье ну как сказать …
Дважды замужем, второй раз судя по всему тоже не счастлива хочу развод двое детей, Иры с молодости что знала - честно те еще ляди…
Есть жена крестного тоже Ира, вообще Санта-Барбара не счастливая…
Всем с кем знакомилась мужчинам нравится Ирина …

Не знаю… я б не ассоциировала с именем что к меня и у знакомой не сложилось …
Мы сами творцы своей судьбы …

А вообще я последние лет 10 может больше Ириш маленьких не встречала почти …
Поумничка 18 февраля в 14:43
У меня много знакомых Иришек. Скажу вам, сто все они красотки (особенно у всех Ир - выразительные глаза), умные и верные. Прекраснейшие мамы! Самая моя любимая Ирочка - это жена моего брата. Я знаю ее много лет и всегда считала ее идеальной: красавица, острый ум, умеет смолчать и не истеричит (где другая уже бы закатила ор), обожаема мужем, шикарная хозяйка, мама супер, а на работе за нее прямо война, чтобы именно с ней попасть в команду (она всегда быстро соображает, решает с легкостью проблемы, компанейская). Короче - идеальная Да и какая теперь редкость это имя: Ирочка, Ириска, Иришка, Ирусик, Иринка....
7 2
Мамина квіточка 18 февраля в 14:43
Маю три знайомі Іри, всі три різні в житті, єдине що поєднує - всі три скандальні.
2 3
Кондуктор троллейбуса 18 февраля в 14:44
Я Ира) Интеллект выше среднего, всегда училась очень хорошо: школа с медалью, универ с красным дипломом. Вниманием мужчин тоже никогда не была обделена, сейчас замужем уже 15 лет, счастлива) Я очень целеустремленная, все, чего хотела достигаю потихоньку.
Многое зависит не только от имени, но и от даты рождения. Меня все считают фартовой, надеюсь и дальше так будет.
3 1
Мамина квіточка 18 февраля в 14:45
Ответ дляВся в кредитах
Автор, я Ирина…
Насколько я знаю Ирина мудрая и мир, вообще не рядом …
Я огонь и оторви и выкинь, счастье ну как сказать …
Дважды замужем, второй раз судя по всему тоже не счастлива хочу развод двое детей, Иры с молодости что знала - честно те еще ляди…
Есть жена крестного тоже Ира, вообще Санта-Барбара не счастливая…
Всем с кем знакомилась мужчинам нравится Ирина …

Не знаю… я б не ассоциировала с именем что к меня и у знакомой не сложилось …
Мы сами творцы своей судьбы …

А вообще я последние лет 10 может больше Ириш маленьких не встречала почти …
Про лядєй - то ви певно виключно з свого досвіду. Мої знайомі навпаки заміжні за своїм першим в житті чоловіком.
2 3
НетЕщеНаверное 18 февраля в 14:46
Я Ира, не могу сказать, что счастливее других, но я оптимистка и всегда верю в лучшее! Очень люблю свое имя.
2 2
Вся в кредитах 18 февраля в 14:46
Ответ дляМамина квіточка
Про лядєй - то ви певно виключно з свого досвіду. Мої знайомі навпаки заміжні за своїм першим в житті чоловіком.
Ну так я ж и сказала, что нельзя судить по Имени, так что у меня встречались такие ( Я ж тоже Ира - но я не лять- вроде ) бывают и хорошие люди и дерьмо с таким именем….
Вот Она Я 18 февраля в 14:55
Подруга Ирина красивая, умная, счастливая в личной жизни, погибла в ДТП. Знаю много Ирин , все хорошие люди.
Единорог помог 18 февраля в 15:12
Ответ дляНе худа ні разу
Целеустремлённые, волевые и да, счастливые
Не всегда, я больше несчастных и одиноких Ир знаю, чем счастливых.
Кружите меня,кружите 18 февраля в 15:27
Ответ дляВся в кредитах
Автор, я Ирина…
Насколько я знаю Ирина мудрая и мир, вообще не рядом …
Я огонь и оторви и выкинь, счастье ну как сказать …
Дважды замужем, второй раз судя по всему тоже не счастлива хочу развод двое детей, Иры с молодости что знала - честно те еще ляди…
Есть жена крестного тоже Ира, вообще Санта-Барбара не счастливая…
Всем с кем знакомилась мужчинам нравится Ирина …

Не знаю… я б не ассоциировала с именем что к меня и у знакомой не сложилось …
Мы сами творцы своей судьбы …

А вообще я последние лет 10 может больше Ириш маленьких не встречала почти …
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите 18 февраля в 15:31
Автор, я Ірина.
З грецької Ірина - мирна, так і є, в принципі.
Сімейна, досить спокійна, завжди кличуть конфлікти розрулювати)
Відповідальна.
Лінива))
Вчилась гарно, багато друзів мала, на роботі цінували і цінують.
Не гуляща, заміжня вже майже 30 років за підлітковим коханням)
Сіла подумала... В оточенні 5 чи 6 Ірин, всі або вчителі, або лікарі, одна завгосп в школі)
НашлаПерепискуМужа 18 февраля в 16:00
Ответ дляПоумничка
У меня много знакомых Иришек. Скажу вам, сто все они красотки (особенно у всех Ир - выразительные глаза), умные и верные. Прекраснейшие мамы! Самая моя любимая Ирочка - это жена моего брата. Я знаю ее много лет и всегда считала ее идеальной: красавица, острый ум, умеет смолчать и не истеричит (где другая уже бы закатила ор), обожаема мужем, шикарная хозяйка, мама супер, а на работе за нее прямо война, чтобы именно с ней попасть в команду (она всегда быстро соображает, решает с легкостью проблемы, компанейская). Короче - идеальная Да и какая теперь редкость это имя: Ирочка, Ириска, Иришка, Ирусик, Иринка....
У меня сестра мужа Ира, всё с точностью наоборот.
Кудлата хмаринка 18 февраля в 16:09
🤢🤢🤢
постою_послушаю 18 февраля в 16:33
Ответ дляTaFo
почему бред? Я тоже выбирала имя крестнице. Кума выбирала между двумя именами и не могьа определиться. Пришла с этим ко мне. Теперь уже вот как 21 год Яночке)
Иоанна в крещении?
TaFo 18 февраля в 16:58
Ответ дляпостою_послушаю
Иоанна в крещении?
а я и не помню, если честно. помню, что не Яна