22 февраля в 20:21

Кого бы спасали,себя или ребенка?

При ситуации,что например если спасете себя,погибнет ребенок,спасете ребенка,погибнете сами
1 22
Встидаюся запитать 22 февраля в 20:22
Ребенка, конечно.
Люблю ХОЛОСТЯКА 22 февраля в 20:22
Ребенка. Жить,когда не смог спасти своего ребенка - это уже не про жизнь
Локшина на вухах 22 февраля в 20:22
Эти теоретизирования не имеют смысла. В экстренной ситуации человек может действовать совсем не так, как он нафантазировал.
Морская свинка 22 февраля в 20:23
Естественно, ребёнка.
Salsa-24da 22 февраля в 20:24
Вы можете себя повести в критической ситуации совсем не так, как вы себе представляете
Сиреневая цапля 22 февраля в 20:24
Вам точно нужно спасти себя. Начинайте уже. Адекватные люди не придумывают негативные мифические ситуации
2 14
Птица секретарь 22 февраля в 20:25
А ви?
Борець за гаманець 22 февраля в 20:25
Если честно, то себя.
Суцільна зрада 22 февраля в 20:25
Зависит от ситуации. Если ребенок без меня не выживет, то какой смысл его спасать? Но есть ли мне потом смысл жить, вот где вопрос.
Перекус беру завжди 22 февраля в 20:25
Ребенок.
И скорей всего даже и чужого тоже.
5 4
Сосиска_Втесте 22 февраля в 20:26
Инстинкт защитить свое потомство.
Я шалунья 22 февраля в 20:27
А если их два?😆
fialka123 22 февраля в 20:27
Глупый вопрос без конкретной ситуации. Да и никто не знает, как человек себя поведет в итоге
Miss Lisi4ka 22 февраля в 20:27
Знаю ужасную историю, когда мужу пришлось выбирать спасать жену или ребенка. Спас ребенка. Видела их вместе, прекрасная девочка.
5 2 3
Fighter05 22 февраля в 20:28
Ребенка, и даже чужого думаю
Мне 35, объездила полмира, в целом моя жизнь счастливая и комфортная, и друзья самые лучшие, времяпровождение и Шанель диор присутствуют.
А ребенок еще не видел ничего, у него все впереди
3 4
Меряю от 0 22 февраля в 20:28
Теоретически себя. Потому что ребенок нездоров, без меня не проживет. Фактически - сильный материнский инкстинкт, так что по факту погибну сама.
1 3
Я шалунья 22 февраля в 20:29
Я помню, как родила, мне приснился сон, какое то цунами шло на Оболонь😅 И я думаю, да блиин, если б раньше, ну и фиг с ним, а теперь у меня ребенок, надо ж как-то спасаться😆
2 1
Залізний занавіс 22 февраля в 20:29
В пологових будинках, доречі, пріорітет- збереження життя жінки
Хтомолодець? Я! 22 февраля в 20:29
Ответ дляСосиска_Втесте
Инстинкт защитить свое потомство.
Хіба інстинкт самозбереження не сильніший? А взагалі, 5 комент самий правильний: ніхто не знає, як поведеться у критичній ситуації
5 2
Мейк-ап форева 22 февраля в 20:30
Подумайте чому в літаку кисневу маску спочатку треба надягати на себе, а потім на дитину.
Цукрові вишні 22 февраля в 20:30
Своих детей и точка
1 3
Гага Газу 22 февраля в 20:31
Жінка буде спасати свою дитину.
Навчені люди в такій ситуації спасуть жінку.
3 5
Маурита 22 февраля в 20:32
Кошку,
А если по теме и серьёзно, то если я в состоянии спастись то и ребенка спасу, тупой выбор.
И пепеть в теме, что не себя а своего, чужого ребенка, а не себя могут все, а по факту в критических ситуациях тупят все и погибают тоже, без выбора
2 3
olgabaluta 22 февраля в 20:32
Себя, у меня нет детей)
5 4
автор Сусідка зверху 22 февраля в 20:32
Ответ дляПтица секретарь
А ви?
Если я вот пишу,то ответ очевиден.мертвые на форум вопрос не зададут
Цветов Мне срочно 22 февраля в 20:33
Однозначно ребёнок на первом месте
Цикавенная 22 февраля в 20:33
Ответ дляMiss Lisi4ka
Знаю ужасную историю, когда мужу пришлось выбирать спасать жену или ребенка. Спас ребенка. Видела их вместе, прекрасная девочка.
Ну конечно, жен еще можно найти)да и ребенка сдать куда-то, если надоест
Я шалунья 22 февраля в 20:34
Ответ дляСусідка зверху
Если я вот пишу,то ответ очевиден.мертвые на форум вопрос не зададут
Хотите сказать что вы уже знаете ответ на этот вопрос на практике, и выбрали себя? Что за история?
Птица секретарь 22 февраля в 20:34
Ответ дляСусідка зверху
Если я вот пишу,то ответ очевиден.мертвые на форум вопрос не зададут
Ну ви ж не написали, що у вас була така ситуація.
автор Сусідка зверху 22 февраля в 20:34
Ответ дляЯ шалунья
Хотите сказать что вы уже знаете ответ на этот вопрос на практике, и выбрали себя? Что за история?
Пожар.да,выбрала себя