05 марта в 08:54

Мой завтрак. Что думаете? Для похудения норм?

показать весь текст
вре_Динка 05 марта в 10:07
Ответ дляЗвожу з розуму
И кофе со сливками и бутерброд масло колбаскин сыр ,но тоненькие кусочки колбасы и хлеб подсушенный
Це до фото? 🙈
Вумна, аж страшно 05 марта в 10:08
Ответ дляНалогообложу
ну фишка в том, что и без каш набегают углеводы в количестве 1 г на кг веса ( я не фитоняшка, канеш). я не понимаю, куда можно впихнуть кашу в таком случае. в том же луке, например,10 гр углеводов на 100 г веса. морковь тоже есть. и так все понемногу. хоба! вот тебе и привет. порцию каши, а то и две - впихнуть просто нереально.
А с чего вы взяли, что углеводов надо есть 1 г на кг веса?
1 3
Не будь КакСвета 05 марта в 10:08
Зелени побольше бы добавила
Астановитесь 05 марта в 10:09
Ответ дляКручу хвости
Нормально, не знаю сколько там грамм, но выглядит ок.
Мой завтрак справа, слева мужа.
У вас он эстетичный. А у автора выглядит так, что я посмотрев испытала отвращение, при том, что ничего страшного в ее тарелке не лежит.
2 6
Платье Длинное бальное 05 марта в 10:13
Ответ дляКручу хвости
Нормально, не знаю сколько там грамм, но выглядит ок.
Мой завтрак справа, слева мужа.
Ого. И бекон и торт на завтрак. Выели почти всю дневную норму.
6 2
Неместная Я 05 марта в 10:15
Вот почему люди полные такие полные.
3 4
Неместная Я 05 марта в 10:17
Ответ дляЗвожу з розуму
Очень мало .
Мало для кого?
Неместная Я 05 марта в 10:19
Ответ дляТигрЛьвович
Не знаю, что вы ели до ’похудения’. У меня на завтрак всегда только кофе
У меня чай. Сегодня уборка вообще на завтрак вода
Пищалка 05 марта в 10:20
Это много,так обычно жрут когда в качалку ходят чтоб мыщцы набрать
1 4
Копирайторша 05 марта в 10:20
Ответ дляМиссис Буркул
Я б і без каші ледве доїла )
Смешно) это детская порция,вам 6 лет? Что вы делаете на кидстафе?)
7 7
Неместная Я 05 марта в 10:21
Ответ длявре_Динка
Самий ситний має бути сніданок, так як він і обід дають енергію на весь день, плюс за ніч мало перетваритися все що залишалося відучора, тому я не розумію тих хто пише без каші треба. Вночі нам не треба стільки енергії як вдень, тому вже вечеря і має бути біль легка та білкова.
Ну це якщо ви не на безвуглеводній чи кета дієті сидите.
Ну это в идеале. В реале Получается что все вечером садятся сериальчик посмотреть чего-то пожевать Вот и набирается вес
Кидстаффовка 05 марта в 10:22
Я бы либо одно яйцо убрала, либо два белка сделала без желтков. А так - идеально.
Неместная Я 05 марта в 10:24
Ответ дляНуКаНаКа
Без каши через два часа есть опять захочется.
Наоборот с кашей и захочется. Потому что будет скачок сахара и когда он упадёт Вы снова захотите есть
3 6
Простоваля 05 марта в 10:25
Ответ дляЗ горіха зерня
Мало? Когда вы похудеете, если у вас это конечно получится, это все в вас влезать не будет))
Зачем худеть до анорексии?
Неместная Я 05 марта в 10:26
Ответ дляПищалка
Это много,так обычно жрут когда в качалку ходят чтоб мыщцы набрать
Нет это просто рядовой завтрак полного человека
10 3
Неместная Я 05 марта в 10:27
Ответ дляКопирайторша
Смешно) это детская порция,вам 6 лет? Что вы делаете на кидстафе?)
Детская? Человеческий ребёнок не в состоянии столько осилить
Неместная Я 05 марта в 10:28
Ответ дляПростоваля
Зачем худеть до анорексии?
Ну да конечно с такими порциями анорексия не светит
Миссис Буркул 05 марта в 10:31
Ответ дляКопирайторша
Смешно) это детская порция,вам 6 лет? Что вы делаете на кидстафе?)
Ні, мені 42
Деловитая 05 марта в 10:32
Ответ длятяжкаялюдина
Мій сніданок сьогодні - апельсин один . Я зранку не хочу їсти. А у Вас корисна їжа , таку радять їсти на сніданок. Я худенька, їм часто і по трошку, тобто через годину ще щось пожую 🙂
Часті перекуси - привіт інсулінорезистентність
7 1
Простоваля 05 марта в 10:32
Ответ дляНеместная Я
Ну да конечно с такими порциями анорексия не светит
Когда это не влезает, то там уже анорексия.
1 2
вре_Динка 05 марта в 10:33
Ответ дляНеместная Я
Ну это в идеале. В реале Получается что все вечером садятся сериальчик посмотреть чего-то пожевать Вот и набирается вес
А потім: чому я не худну, подивіться на мій сніданок
Простоваля 05 марта в 10:34
Ответ дляДеловитая
Часті перекуси - привіт інсулінорезистентність
Заблуждение. Есть огромное количество людей кому показано для похудения дробное питание.
Деловитая 05 марта в 10:35
Ответ дляПростоваля
Заблуждение. Есть огромное количество людей кому показано для похудения дробное питание.
Ну не апельсини ж вони перекусують, де фруктоза, правда?
Простоваля 05 марта в 10:39
Ответ дляДеловитая
Ну не апельсини ж вони перекусують, де фруктоза, правда?
А вам известно, что есть люди которым нельзя фруктозу, но можно сахарозу.
Весела бджілка 05 марта в 10:40
Ответ дляПищалка
Это много,так обычно жрут когда в качалку ходят чтоб мыщцы набрать
Хоч одна людина «в темі». Це поєднання для набору ваги і трансформації її в мʼязи, за допомогою тренувань. Це ніяк не про схуднення)
6 1
ЯНаПэПэ 05 марта в 10:43
залежно який обід і вечеря
Баба_Воля 05 марта в 10:45
Ответ дляЗ горіха зерня
Каааак??? Я последнее время питаюсь вообще не правильно, но худею все-равно потихоньку. Вот сейчас пожарю себе яйцо и две маленькие сосиски, плюс половинка авокадо. Это мой обычный завтрак. Про сосиски все знаю, го ничего не могу с собой поделать, покупаю те, где написано без консервантов и из натурального мяса. Это для меня более чем достаточно, если еще небольшая чашечка капучино, то я уже дышу с трудом.
Поделитесь названием сосисок,пожалуйста.
Баба_Воля 05 марта в 10:45
Ответ дляГолова колгоспу
Мой ПП завтрак, запеканка с бананом, творогом, курагой и цельнозерновой мукой, плюс чай зелёный. 375 ккал на порцию.
Удалено администрацией...
А.р.і 05 марта в 10:46
А де пів тапрілки овочів?
Радду Толстікову, в неї в інстаграмі банато безкоштовної інформації по нутріціології
ЯНаПэПэ 05 марта в 10:46
Ответ дляКручу хвости
Сколько грамм?
Я на дефиците калорий все взвешиваю.
ну а наприклад калорійність піци, чи тушених овочів як визначаєте?