22 марта в 17:21

Дорама Сад падаючих зірок - вам подобається?

В багатьох відгуках про цікаві дорами радять подивитись Сад падаючих зірок. Ледве домучила до 37 серії ... Жіночий акторський склад повний аут, особливо ГГ-ня дратує і думка весь перегляд, невже не могли вибрати на роль когось іншого. І справа зовсім не в красі, а в її грі, вилуплені постійно очі, скривлений рот і штучні емоції, харизми нуль по модулю. Хімії між ГГ теж нуль, таке враження, що у всіх сценах вмовляюють самі себе, що партнер подобається і треба таке показати. Ще й по сценарію має грати якусь повну дурепу, яка елементарних речей не може допетрати на рівному місці. Є ще такі, кому не зайшла дана дорама ? Просто цікаво, ніби по інших дорамах смаки з більшістю співпадають, а тут...
Покорительная 22 марта в 17:30
Я тут вычитала хвалебные отзывы про 7 жизней до счастья. Села смотреть. Дорама - это ндийский фильм без танцев и с азиатами)) но актеры и костюмы очень красивые.
Хотя смотрела недавно мое счастливое замужество, это была моя первая дорама, вот она понравилась. А сериалы, похоже, везде одинаковые))
Железобетон 22 марта в 18:00
Если Вы про китайскую дораму с Диланом, то это его прорывная роль, а с той малявкой они химичат шикарно, причем ходят слухи, что они все 5 лет после дорамы встречаются ))) Хотя сама дорама безбожно затянута конечно, китайцы только в последние пару лет стали снимать отличные дорамы - корейцы отдыхают.
СпайдерВумен 22 марта в 19:44
Из Корейских старых нравится Убей меня ,исцели меня.
автор Божа кульбабка 22 марта в 19:52
Ответ дляЖелезобетон
Если Вы про китайскую дораму с Диланом, то это его прорывная роль, а с той малявкой они химичат шикарно, причем ходят слухи, что они все 5 лет после дорамы встречаются ))) Хотя сама дорама безбожно затянута конечно, китайцы только в последние пару лет стали снимать отличные дорамы - корейцы отдыхают.
дуже буду здивована якщо це так :)) в новинах після кожної дорами розганяють історію, що пари зустрічаються. Наприклад, Бай Лу вже разів 10 була заміжня по новинам, причому кожен раз за партнером по черговому фільму :)
автор Божа кульбабка 22 марта в 20:02
Ответ дляЖелезобетон
Если Вы про китайскую дораму с Диланом, то это его прорывная роль, а с той малявкой они химичат шикарно, причем ходят слухи, что они все 5 лет после дорамы встречаются ))) Хотя сама дорама безбожно затянута конечно, китайцы только в последние пару лет стали снимать отличные дорамы - корейцы отдыхают.
о, до речі, згадала про фільм Ділана з Бай Лу, забула назву. Так там грають парочку, як дишуть, з півпогляду розуміють один одного, а тут Ділан на собі все тягне.
автор Божа кульбабка 22 марта в 20:03
Ответ дляСпайдерВумен
Из Корейских старых нравится Убей меня ,исцели меня.
дякую, подивлюсь.
Железобетон 22 марта в 21:49
Ответ дляБожа кульбабка
дуже буду здивована якщо це так :)) в новинах після кожної дорами розганяють історію, що пари зустрічаються. Наприклад, Бай Лу вже разів 10 була заміжня по новинам, причому кожен раз за партнером по черговому фільму :)
Насчет Бай Лу поверю только в роман с Лин Хэ - ТАКИЕ поцелуи Китай еще не видел, как они показали ))) ну и она к нему домой бегала - папараци ловили ее. Репетировали видимо
Железобетон 22 марта в 21:50
Ответ дляБожа кульбабка
о, до речі, згадала про фільм Ділана з Бай Лу, забула назву. Так там грають парочку, як дишуть, з півпогляду розуміють один одного, а тут Ділан на собі все тягне.
Не знаю, тгомотина страшная эта его новая дорама - я не осилила. А вот Запретная любовь дорама огнище, советую. ТОлько вырезанные цензурой сцены интима надо смотреть в ютубе - без этого картинка неполная.