31 марта в 19:22

А посоветуйте сериальчик, пожалуйста

Для снятия стресса ищу сериал. Что хочется - элементы фантастики, фэнтези, может всякие там сверхспособности, черный юмор, трешачок и т.д. Короче, все, что можно объединить фразой "сказочная @б@нина" (сорри, но так самое точное определение)))
Что-то в духе Отбросов, Академии Амбрелла, Чем мы заняты в тени, Дирка Джентли и т.д. Чтоб весело, и с прибабахом.
За советы заранее благодарна)
Диви яка я пава! 31 марта в 19:24
Не по темі, вчора знайшла прикольний український серіал Молода
Простецкая 31 марта в 19:26
Я смотрю драму, Престиж
Этого года
3 1 1
автор Я натуралка 31 марта в 19:29
Спасибо, конечно. Но вряд ли драма подойдет под запрос ’весело и с прибабахом’.
Бавовнятко 31 марта в 19:29
Extraordinary
автор Я натуралка 31 марта в 19:31
Ответ дляБавовнятко
Extraordinary
Смотрела. 1 сезон. Второй еще не появился?
А я с Рио-де-Житомира! 31 марта в 19:32
Чудотворцы
Витворунка 31 марта в 19:32
Гримм
Бавовнятко 31 марта в 19:32
Ответ дляЯ натуралка
Смотрела. 1 сезон. Второй еще не появился?
Як раз вийшов
Директриссимо 31 марта в 19:32
Ответ дляДиви яка я пава!
Не по темі, вчора знайшла прикольний український серіал Молода
Интересный? Где смотрите?
Щебетуха 31 марта в 19:33
Ответ дляПростецкая
Я смотрю драму, Престиж
Этого года
Это руснявый? Норм под тревоги вам заходит?
1 3 3
автор Я натуралка 31 марта в 19:33
Ответ дляБавовнятко
Як раз вийшов
Класс! Спасибо!
автор Я натуралка 31 марта в 19:34
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Чудотворцы
Видела. Первый сезон понравился больше всего, третий уже не так интересно было
Бавовнятко 31 марта в 19:36
Ответ дляЯ натуралка
Класс! Спасибо!
+ ’роковий патруль’, але думаю його ви теж бачили )
Яна-6991 31 марта в 19:38
Іспанський серіал ’Я жив’: тут і фентезі , і детектив, і любов, і юмор. Дуже рекомендую!
Яйцеголовая 31 марта в 19:38
Слово пацана
6 3
автор Я натуралка 31 марта в 19:41
Ответ дляЯйцеголовая
Слово пацана
Москальские не смотрю
автор Я натуралка 31 марта в 19:41
Ответ дляБавовнятко
+ ’роковий патруль’, але думаю його ви теж бачили )
Дякую, не бачила)
Простецкая 31 марта в 19:43
Ответ дляЩебетуха
Это руснявый? Норм под тревоги вам заходит?
Норм
Шалена красуня 31 марта в 19:45
Я смотрю Гримм сейчас, на 1 сезоне. Могу порекомендовать, а там сезонов 5 вроде, надолго хватит ;)
Не люблю натовп 31 марта в 19:46
Зомболодка
И без фентези, но весело с прибабахом Святой Майк
Не люблю натовп 31 марта в 19:49
И Голяк - на мой взгляд, лучше Отбросов, но тоже без фентези
автор Я натуралка 31 марта в 19:49
Ответ дляНе люблю натовп
Зомболодка
И без фентези, но весело с прибабахом Святой Майк
Зомболодку помню
Святой Майк надо глянуть, спасибо
автор Я натуралка 31 марта в 19:50
Ответ дляНе люблю натовп
И Голяк - на мой взгляд, лучше Отбросов, но тоже без фентези
Голяк - то вообще топчик! Смотрела в озвучке кубик в кубе, мой словарный запас сильно обогатился
1 1
Не люблю натовп 31 марта в 19:52
Ответ дляЯ натуралка
Голяк - то вообще топчик! Смотрела в озвучке кубик в кубе, мой словарный запас сильно обогатился
Схожие вкусы)
Посмотрим, может кто ещё идеи подбросит.
Я сейчас Джентльменов смотрю
автор Я натуралка 31 марта в 19:57
Ответ дляНе люблю натовп
Схожие вкусы)
Посмотрим, может кто ещё идеи подбросит.
Я сейчас Джентльменов смотрю
Я на Голяк вышла после просмотра Проповедника. Там Джозеф Гилган такого обаятельного вампира играл, просто душка))
З родзинкою 31 марта в 19:58
Джентельмены
1 2
Леопардові панчохи 31 марта в 20:00
Мне понравился смешной, хоть и драма.
«О чем говорят незнакомцы»

Три пары, столкнувшиеся с серьезными проблемами в личных отношениях, принимают предложение об участии в необычном терапевтическом сеансе. Прибыв в уединенное место, пациенты узнают, что психотерапевт отсутствует, а им предстоит следовать инструкциям, оставленных в специальных конвертах. Курс лечения состоит из открытия и чтения информации из восьми конвертов, содержащих различные пункты, согласно которым каждый из пациентов вынужден поделиться не только личными проблемами, но и сокровенными тайнами с незнакомыми людьми...
автор Я натуралка 31 марта в 20:06
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мне понравился смешной, хоть и драма.
«О чем говорят незнакомцы»

Три пары, столкнувшиеся с серьезными проблемами в личных отношениях, принимают предложение об участии в необычном терапевтическом сеансе. Прибыв в уединенное место, пациенты узнают, что психотерапевт отсутствует, а им предстоит следовать инструкциям, оставленных в специальных конвертах. Курс лечения состоит из открытия и чтения информации из восьми конвертов, содержащих различные пункты, согласно которым каждый из пациентов вынужден поделиться не только личными проблемами, но и сокровенными тайнами с незнакомыми людьми...
Это ж фильм? Или уже и сериал сняли с таким же сюжетом? Фильм смотрела, очень понравился
Леопардові панчохи 31 марта в 20:08
Ответ дляЯ натуралка
Это ж фильм? Или уже и сериал сняли с таким же сюжетом? Фильм смотрела, очень понравился
Не, фильм. Мне тож понравился. Ржачная там парочка была одна. Где муж шоппингом подрабатывал. В украинской озвучке ваще
Ниф_ниф 31 марта в 20:21
Кукушки Мидвича