Изменено 24 марта в 17:12

Россия сама убила своих граждан? В Москве?

Я думаю это , что-то типа второй ’рязанский сахар’. Они ж ничем не побрезгуют. А как в 2002 ’норд ост’, сколько людей погибло в штурме от газа. Медведев квакает, что это украинцы. Один из путинской пи...братьи, вообще пост писал, что надо разобраться с Украиной, и чтобы все мирные за 48 часов уехали из страны. Короче, бред такой. А тех кого поймали, мелких кволих таджиков. Так это 100% не они
Kidstaff Bot 24 марта в 17:12
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
klaraneill 24 марта в 17:13
https://t.me/generalsvr/2255
вот почитайте что к чему
3 7
tarveldy 24 марта в 17:14
Дивимось, далі буде цікавіше
2 13
Olga Zelenyak 24 марта в 17:15
Скорее всего нет.
И такое может быть. Терроризм существует, никуда не девается. Когда правоохранители заняты геями в клубах и бабками на похоронах, им не до террористов. Не смогли предотвратить.
15 1
Barcelona 24 марта в 17:15
На Каширскому шосе розцвітають крокуси
Нахіба старій собаці вчити нові фокуси?…
klaraneill 24 марта в 17:16
Ответ дляOlga Zelenyak
Скорее всего нет.
И такое может быть. Терроризм существует, никуда не девается. Когда правоохранители заняты геями в клубах и бабками на похоронах, им не до террористов. Не смогли предотвратить.
а какой посыл этого терроризма? не было ни условий, ни призывов к чему-то, ни заложников. у идейных такого не бывает
3 9
allaM4321 24 марта в 17:17
звичайно шо так. Люди для них сміття
3 11
kissaniya 24 марта в 17:18
Та было уже это. Терракт всегда смещает фокус внимания населения и оправдывает любые дальнейшие жестокости власти
2 31
Sanechko 24 марта в 17:19
А Ви сумнівалися?
Не було охорони.
І так швидко впіймали ’ терористів’.
Повторюся вкотре
Olga Zelenyak 24 марта в 17:19
Ответ дляklaraneill
а какой посыл этого терроризма? не было ни условий, ни призывов к чему-то, ни заложников. у идейных такого не бывает
Какой посыл у терактов, когда террорист на грузовике въезжает в толпу?
Посыл надо смотреть в зависимости от того, кто организатор.
В данном случае одна группа мусульман против другой и тех, кто с ними сотрудничает.
1 7 2
DarkBlueSea 24 марта в 17:20
ИГИЛ
12 2
klaraneill 24 марта в 17:21
Ответ дляOlga Zelenyak
Какой посыл у терактов, когда террорист на грузовике въезжает в толпу?
Посыл надо смотреть в зависимости от того, кто организатор.
В данном случае одна группа мусульман против другой и тех, кто с ними сотрудничает.
если например в Израиле въезжает, то все прекрасно понимают, в чем посыл
Olga Zelenyak 24 марта в 17:21
Ответ дляklaraneill
если например в Израиле въезжает, то все прекрасно понимают, в чем посыл
А если в Париже?
damjana 24 марта в 17:21
Ответ дляSanechko
А Ви сумнівалися?
Не було охорони.
І так швидко впіймали ’ терористів’.
Повторюся вкотре
Вот мне тоже кажется что самое показаккльное - нет охранны вообще. У нас во всех тц на входе охрана, по этажам тоже, и это давно так.

А тут такое ощушение что вообще час никто не делал ничего, ждали чтоб побольше убили видимо
2 15 1
klaraneill 24 марта в 17:22
Ответ дляOlga Zelenyak
А если в Париже?
там обычно тоже все понятно, кто митинги проводил, кто беспорядки учинял, того и вина почти наверняка. а тут тишина и бац
2 1
olga_lk 24 марта в 17:22
Угу, чистокровные таджики-бендеровцы
2 1 15
автор _Злата Ibra_ 24 марта в 17:22
Вы считаете, что им важен народ, и что не путин взрывал дома в 1999, и тогда его рейтинг вырос, и был повод пойти на Чечню. Ну что ж хорошо. Думайте как хотите
Я останусь при своём мнении. И да, сша предупреждали , что будет теракт
Но путину все равно было.. вот этот чел , что писал. Это разве нормально?
2 10 16
чир 24 марта в 17:22
Ответ дляSanechko
А Ви сумнівалися?
Не було охорони.
І так швидко впіймали ’ терористів’.
Повторюся вкотре
А зачем на камеру ухо террористу отрезали ?
3 1
автор _Злата Ibra_ 24 марта в 17:22
Ответ дляolga_lk
Угу, чистокровные таджики-бендеровцы
Ага)
Irmeh. 24 марта в 17:23
Ну если и мы, что с трудом верится и что? Пусть дохнут все суки в муках. Извините… но мой муж пережил после ранения страшное… я в госпитале два месяцы провожала и встречала новых парней с фронта. Я видела страх и боль… Повторюсь я видела…а что чувствовали сами парни!?… у меня ничего человечного не осталось… возможно из-за этого меня везде и банят и не понимают.
Olga Zelenyak 24 марта в 17:23
Ответ дляklaraneill
там обычно тоже все понятно, кто митинги проводил, кто беспорядки учинял, того и вина почти наверняка. а тут тишина и бац
Что именно там тоже понятно, что здесь не понятно? Россия сотрудничает с Ираном, которому противостоит ИГИЛ. Россия воевала в Сирии и убила там огромного количество мирняка. Что не понятного?
13 1
Like-995b 24 марта в 17:23
Парадокс истории

ИГИЛ криком кричит:

- Это мы!

- Нет, это не вы, идите нах, - кричит в ответ ФСБ

- Да Аллахом клянемся мы это! - настаивает ИГИЛ.

- Закройте свои рты, ишаки позорные, нам нужно, чтоб хохлы это были, это точно не вы - настаивает ФСБ

- Обидные слова говоришь, однако ФСБ, как пацанам в глаза смотреть, - упрямствует ИГИЛ

- Мы сказали, хохлы, значит - хохлы, - неумолимо ФСБ
автор _Злата Ibra_ 24 марта в 17:23
Ответ дляIrmeh.
Ну если и мы, что с трудом верится и что? Пусть дохнут все суки в муках. Извините… но мой муж пережил после ранения страшное… я в госпитале два месяцы провожала и встречала новых парней с фронта. Я видела страх и боль… Повторюсь я видела…а что чувствовали сами парни!?… у меня ничего человечного не осталось… возможно из-за этого меня везде и банят и не понимают.
Сочувствую вам. Война это ужасно. И как можно хотеть войны. Не понимаю
1 6 1
klaraneill 24 марта в 17:24
Ответ дляOlga Zelenyak
Что именно там тоже понятно, что здесь не понятно? Россия сотрудничает с Ираном, которому противостоит ИГИЛ. Россия воевала в Сирии и убила там огромного количество мирняка. Что не понятного?
и почему все эти годы не было террактов в москве, а тут резко сделали? предпосылок никаких не было, в Сирии она уже давно кровь льет
3 3 1
Yuljwa 24 марта в 17:24
Ответ дляSanechko
А Ви сумнівалися?
Не було охорони.
І так швидко впіймали ’ терористів’.
Повторюся вкотре
Поймать левых таджиков можно и не организовывая теракты. Показать свою результативность и вяличие властей, только ж избрали ботоксного, а уже такое.
jannjann77 24 марта в 17:24
Ответ дляDarkBlueSea
ИГИЛ
Хахлы
10 5 1
Olga Zelenyak 24 марта в 17:25
Ответ дляklaraneill
и почему все эти годы не было террактов в москве, а тут резко сделали? предпосылок никаких не было, в Сирии она уже давно кровь льет
Откуда вы знаете были предпосылки или не были? Вы в ФСБ работаете?
6 2 5
автор _Злата Ibra_ 24 марта в 17:25
Ответ дляdamjana
Вот мне тоже кажется что самое показаккльное - нет охранны вообще. У нас во всех тц на входе охрана, по этажам тоже, и это давно так.

А тут такое ощушение что вообще час никто не делал ничего, ждали чтоб побольше убили видимо
Такое же мнение. Очень странно все
3 2
klaraneill 24 марта в 17:25
Ответ дляOlga Zelenyak
Откуда вы знаете были предпосылки или не были? Вы в ФСБ работаете?
а зачем для этого в ФСБ работать? глобальные конфликты видно всем
2 2
Nat-li 24 марта в 17:25
А мне вот пофиг на первопричину. Главное, чтоб продолжалось и побольше!