КукухаСлетела• 28 апреля 2024

Сырский сообщает.

Слыхали что рф в донецкой области наступает и прорвало оборону. Села одно за другим захватывает. Сырский подтверждает. Цитирую: "Ситуация на фронте обострилась. Пытаясь захватить стратегическую инициативу и прорвать линию фронта, противник сосредоточил основные усилия на нескольких направлениях, создав значительное преимущество в силах и средствах. Активно атакует по всей линии фронта, на некоторых направлениях - имеет тактические успехи. Происходит динамичное изменение обстановки, отдельные позиции переходят "из рук в руки" несколько раз в течение суток, что рождает неоднозначное понимание ситуации".
Что думаете по этому поводу?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 28 апреля 2024
Шо опять?

drive105• 28 апреля 2024
Что написано, то и думаем
Teonaa• 28 апреля 2024
Ну до кінця міс обєщаєцца взагалі наступ. От на сумщині готуються.
Life-game• 28 апреля 2024
Ну им же донецкую область нужно захватить типо там к 7-9 мая
Якобы любой ценой
СОЛНЦА ЛУЧИК• 28 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Якобы любой ценой
Х.р вони захватять
KINO_7• 28 апреля 2024
Тревожно... Живём практически на границе Донецкой и Днепр.обл., если прорвутся дальше
Солодкий лімон• 28 апреля 2024
Ответ дляKINO_7
Де саме? В мене там родичі

Конфет04ка• 28 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Якобы любой ценой
это нереально.
KINO_7• 28 апреля 2024
Ответ дляСолодкий лімон
Де саме? В мене там родичі
Родители в Першотравенске, мы под Павлоградом.
po_li_na-49a8• 28 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Якобы любой ценой
за неделю область захватят? на бутылку разве что сядут
DarkBlueSea• 28 апреля 2024
Где именно слова сырского о том, что рашисты захватывают села одно за другим?
Life-game• 28 апреля 2024
Ответ дляКонфет04ка
это нереально.
Реально, на реально. Но силы туда закинуть, я об этом
Ольга-f5e3• 28 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Якобы любой ценой
Не Донецкую область, а Часов Яр
HelloKitty18• 28 апреля 2024
Це ж якби не новина, після Авдіївкаи це було очікувано.
Espresso_caffe• 28 апреля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Дипстейт страшно читать
Yuljwa• 28 апреля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Это вступление от автора.
Espresso_caffe• 28 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Это вступление от автора.
Скажу так, я когда почитала сообщение Сырского отметила несоответствие информации с обновлениями дипстейта
Ольга-f5e3• 28 апреля 2024
❗️13 км залишилося від Очеретиного до ключової траси Покровськ-Костянтинівка.

Якщо трасу буде захоплено —буде дуже погано, ця траса постачає дуже велику частину фронту, якщо її перекриють то треба буде робити дуже велике кільце щоб довезти припаси, тобто якщо упаде ця траса то за нею вся Донецька область почне сипатися.
Yuljwa• 28 апреля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Дипстейт страшно читать
Полгода без американський помощи.
Мои опасения были намного страшнее.

Ольга-f5e3• 28 апреля 2024
❗️Ситуація на фронті загострилась. Цього тижня важкі бої тривали по всій лінії зіткнення, – Сирський.

«Відстежуємо нарощування чисельності та перегрупування військ противника на Харківському напрямку. Найбільш складна ситуація на Покровському та Курахівському напрямках Донеччини, противник намагається розвинути наступ західніше від Авдіївки та Мар’їнки».

🇺🇦 @ukraine_golovne
diamond_shop• 28 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Это вступление от автора.
авторка замість Сирського додумала
unona4ka• 28 апреля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
зайдите на дип стейт, посмотрите обновления за последние недели.
Конфет04ка• 28 апреля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Не Донецкую область, а Часов Яр
открутила карту на месяц назад, продвижение в той локации до полутора км. пройти за 2 недели несколько км по городу из разряда фантастики.
Espresso_caffe• 28 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Полгода без американський помощи.
Мои опасения были намного страшнее.
та да
и у упыря инаугурация
Missdior_22• 28 апреля 2024
Удалено администрацией...
Nat-li• 28 апреля 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
sur_sur• 28 апреля 2024
Думаємо, що ваша тема відповідає вашій реєстрації і ніку
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2155670
Yuljwa• 28 апреля 2024
Ответ дляКонфет04ка
Армия СССР за неделю Берлин захватила, положив миллион солдат. Вопрос престижа был.
Так что все реально, вопрос цены.
Городок 12 тыс населения, маленький, хотя читаешь кацапов и ощущение, что там миллионник, столько пафоса
Carin• 28 апреля 2024
Ерунда это все, села в пару тысяч жителей.
Missdior_22• 28 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...