28 марта в 00:48

Опрос про возраст и семейный статус

Отметьтесь пожалуйста, просто интересна статистика. О себе, мне 40, замужем не была ( не жалею об этом).
Зробіть вибір:
вже голосів: 293
до 30, замужем
до 30, в разводе
до 30, не была замужем
31-40, замужем
31-40, в разводе
31-40, не была замужем
41+ , замужем
41+, в разводе
41+, не была замужем.
другое
результат
Мама фіфті цента 28 марта в 00:50
46 давно розведена, заміж так ніхто більш не покликав
7 3 1
Ms. Dolly 28 марта в 00:51
Ответ дляМама фіфті цента
46 давно розведена, заміж так ніхто більш не покликав
А ви б хотіли?
Я тертий жук 28 марта в 00:52
А если мне 30, то что выбирать 😅
Клевотница 28 марта в 00:52
44, замужем, второй брак. Не жалею ни о первом браке, ни о втором, счастлива.
Локшина на вухах 28 марта в 00:52
37, в разводе 4 года, была замужем 10 лет. Сейчас тоже в отношениях давно, было предложение, больше не горю желанием замужества)) Все устраивает)
автор Обнимашкина 28 марта в 00:52
Ответ дляЯ тертий жук
А если мне 30, то что выбирать 😅
там где ’до 30’ (это включительно)
Млинець Мій 28 марта в 00:53
Ответ дляКлевотница
44, замужем, второй брак. Не жалею ни о первом браке, ни о втором, счастлива.
Я теж )
Тоскующая 28 марта в 00:56
Мне 28, не была замужем, детей нет и похоже ничего этого никогда не будет уже((
Как раз лежала рыдала в очередной раз и тут ваша тема
6 4 3
Доль Чекомбана 28 марта в 00:56
Почти 50, замужем не была и точно уже не выйду)
Мама фіфті цента 28 марта в 00:56
Ответ дляMs. Dolly
А ви б хотіли?
Так....діти давно вже дорослі. Тепер можна пожити для себе
автор Обнимашкина 28 марта в 00:59
Ответ дляТоскующая
Мне 28, не была замужем, детей нет и похоже ничего этого никогда не будет уже((
Как раз лежала рыдала в очередной раз и тут ваша тема
почему вы думаете, что не будет?
Тоскующая 28 марта в 01:01
Ответ дляОбнимашкина
почему вы думаете, что не будет?
Потому что я некрасивая и слишком мягкая, все меня быстро бросают, морально издеваются, хамят.
Если адекватные парни, то предлагают дружбу, в итоге тоже уходят(
4 1
автор Обнимашкина 28 марта в 01:04
Ответ дляТоскующая
Потому что я некрасивая и слишком мягкая, все меня быстро бросают, морально издеваются, хамят.
Если адекватные парни, то предлагают дружбу, в итоге тоже уходят(
так бывает часто совсем и не из-за внешности, а из-за привычки выбирать потенциально абьюзера. Вы можете проработать это.
ГейТуда 28 марта в 01:06
Ответ дляТоскующая
Мне 28, не была замужем, детей нет и похоже ничего этого никогда не будет уже((
Как раз лежала рыдала в очередной раз и тут ваша тема
А плакать то зачем?
Тоскующая 28 марта в 01:09
Ответ дляОбнимашкина
так бывает часто совсем и не из-за внешности, а из-за привычки выбирать потенциально абьюзера. Вы можете проработать это.
Нет, были разные.
Абъюзеры и адекватные мужчины, я не нужна никому из них
Кавуся 28 марта в 01:09
Ответ дляТоскующая
Потому что я некрасивая и слишком мягкая, все меня быстро бросают, морально издеваются, хамят.
Если адекватные парни, то предлагают дружбу, в итоге тоже уходят(
Належите сама собі. Радійте цьому.
Полюблять себе, свою внутрішню дитину.
Тоскующая 28 марта в 01:10
Ответ дляГейТуда
А плакать то зачем?
Потому что всю жизнь буду одна.
У меня нет друзей совсем, с родителями мы не общаемся. Разговариваю с котами по вечерам и плачу
5 2
Кавуся 28 марта в 01:10
Ответ дляТоскующая
Нет, были разные.
Абъюзеры и адекватные мужчины, я не нужна никому из них
Для чого бути потрібною??????
Живіть у задоволення і прикрашайте своєю присутністю
Тоскующая 28 марта в 01:10
Ответ дляКавуся
Належите сама собі. Радійте цьому.
Полюблять себе, свою внутрішню дитину.
Спасибо, но я уже ничего не хочу.
Хочется умереть поскорее и все
Умничка-помощничка 28 марта в 01:11
Ответ дляКлевотница
44, замужем, второй брак. Не жалею ни о первом браке, ни о втором, счастлива.
Аналогично.
Я и не поняла какой мне раздел выбрать, в разводе или замужем?
Тоскующая 28 марта в 01:11
Ответ дляКавуся
Для чого бути потрібною??????
Живіть у задоволення і прикрашайте своєю присутністю
Мне ничего не приносит удовольствие кроме еды, я даже из дома не хочу выходить
Умничка-помощничка 28 марта в 01:11
Ответ дляТоскующая
Мне 28, не была замужем, детей нет и похоже ничего этого никогда не будет уже((
Как раз лежала рыдала в очередной раз и тут ваша тема
Почему решили что не будет?
Зараз все скажу 28 марта в 01:14
Ответ дляКавуся
Для чого бути потрібною??????
Живіть у задоволення і прикрашайте своєю присутністю
Когда ты кому-то нужен - это хорошо
Тоскующая 28 марта в 01:15
Ответ дляУмничка-помощничка
Почему решили что не будет?
Потому что за 12 лет отношений ничего нормального и не было.
Мне даже никогда не предлагали жить вместе или встречаться, я сама навязывалась и влюблялась, а меня не любили, только пользовались
Уравнобешенная 28 марта в 01:19
Ответ дляТоскующая
Мне ничего не приносит удовольствие кроме еды, я даже из дома не хочу выходить
Извините, но кажется вы много ноете и это тоже может быть причиной, что все уходят . Вместо грусти и печали , возьмите все в свои руки , бегите к психологу и прорабатывайте проблемы, они у вас есть. Полюбите себя и свою жизнь, а вторая половинка обязательно появится
автор Обнимашкина 28 марта в 01:23
Ответ дляТоскующая
Мне ничего не приносит удовольствие кроме еды, я даже из дома не хочу выходить
У вас видимо депрессия развилась, а при ней человек уже искаженно воспринимает и себя и будущее. Нужно обратиться за помощью
Мания-Величия 28 марта в 01:25
43. Замужем 19-ый год.
Тоскующая 28 марта в 01:26
Ответ дляУравнобешенная
Извините, но кажется вы много ноете и это тоже может быть причиной, что все уходят . Вместо грусти и печали , возьмите все в свои руки , бегите к психологу и прорабатывайте проблемы, они у вас есть. Полюбите себя и свою жизнь, а вторая половинка обязательно появится
Я не ною с ними, не хочу уже никаких половинок, достаточно
Уравнобешенная 28 марта в 01:27
Ответ дляТоскующая
Я не ною с ними, не хочу уже никаких половинок, достаточно
Я не о них , я о сейчас
Берите жизнь в свои руки и не тратьте время на грусть ) ложитесь спать, а с утра наушники и встречать рассвет, начните новую жизнь. У вас все обязательно наладится ❤️
Святатабожа 28 марта в 01:35
42, в первом браке развод, во втором вдова