28 марта в 12:08

Мирный план для Украины.

❗️Низка країн, включно з Україною, наразі обговорюють як досягти мирної домовленості, — Шольц

За його словами, миру в Україні можна досягнути у будь-який час.

Україна Online | Підписатись
показать весь текст
LudaSHS 28 марта в 12:38
Ответ длятеле фон
Не корректный пример. северная и южная Кореи - это один этнос и нация, мы же с рашей разные исторически по всем параметрам.
Это исторический пример, когда нет бумаг десятку лет между этими странами, нет договора
Басина 28 марта в 12:38
Ответ дляFashion4
А без их помощи мы не справимся. А раша настроила заводов для производства ракет. А мы это сделали? Мы производим оружие и ракеты? Ответ очевиден
А де нам їх будувати? раша всюди дістає в нас, ППО мало, щоб захистити заводи, зрадників купа...
rybka21 28 марта в 12:39
Ответ дляМимо_шла
Никаких переговоров не будет скорее всего пока не пройдет летнее наступление русни
То русня зараз не в наступі
автор Mangoskin 28 марта в 12:39
Ответ дляlilu1990
Усім чим можна. Ми в даній ситуації Чехословаччина. І це тільки початок, якщо Європа дасть слабину. Знову
Так чем конкретно ?
Если даже фабы уже на Харьков летят и сбивать нечем те самолёты , что пускают
5 3
Vittoria66 28 марта в 12:39
Ответ дляLudaSHS
Это типа как заговорчиский план трампа, что тягают по соцсетям.?
Я считаю кремль не пугает вот это все бла бла зарада. Он реагировать будет только на состояние на фронте/ перевес/ убытки/ демилитаризацию крыма от Всу.
Выбора нет.
Долбить их военку. И нефть.
Тогда, возможно
Ну все понимают что может даже не мир/ перемирие, а это заморозка без конечного политического решения и бумаг, как десяток лет между кореями.
Там южная корея хотела борьбу но сша не дали ресурс, а северная корея не хотела, но ссср договорилось с сша, и у северной кореи тоже не стало ресурса, тут идет пример - 3 силы.
Но раша не сев корея, надо долбить в ее ресурс, нефтегазовые доходы и крым
Согласна во всем,
Увы, но корейский вариант не стоит рассматривать, так как есть один очень весомый нюанс - смерть Сталина. Вот и в нашем варианте, только смерть Путина остановит войну. Все эти мирные переговоры, даже при желании Украины, не состоятельны, пока этот « брошенный любовник» жив.
7 3 2
rybka21 28 марта в 12:40
Ответ дляMangoskin
Да , Швейцария , по складу не знаю кто там
І дату вам повідомили?
3 2
мимозка 28 марта в 12:40
Ответ дляХитрый Лис
Ок, а какой смысл в обсуждении мирного плана, если в этом обсуждении не участвует раша?
Ну решат они, придумают ’шикарный план’, а Раша скажет’со мной ничего не обсуждали, я ничего выполнять не буду’ и будет права
Или это так, изображение бурной деятельности
Та навіть якби і обсуждали з лаптєногими, вони дотримуються якихось домовленостей? Країна гній вміє тільки руйнувати, брехати і вбивати.
12 4 1
Дева Мария 28 марта в 12:40
Ответ дляMangoskin
Может и давать поэтому переслали .
У них странная стратегия вообще .
Когда наши на Харьковском направлении хорошо так гнали рашню , американцы резко сказали стоп , зачем ?
Никогда этого не пойму .
Я давно все поняла .
6 2
автор Mangoskin 28 марта в 12:40
Ответ дляrybka21
І дату вам повідомили?
Конечно
1 1
lilu1990 28 марта в 12:41
Ответ дляMangoskin
Какая брехня ? Наше наступление резко там обрубили . У меня как раз есть на фронте родные и знакомые .
Різко обрубили? А то ваші знайомі налєгкє могли би і Москву взяти? А вони в курсі, що треба закріпитися, укріпити позиції? Чи їм гей вей треба було до Таганрога коней гнати?
10 6
чир 28 марта в 12:41
Ответ дляMangoskin
Да , Швейцария , по складу не знаю кто там
Песков сказал что пуйло не поедет в Швейцарию, бо его там могут арестовать.
8 2 1
lilu1990 28 марта в 12:41
Ответ дляMangoskin
Так чем конкретно ?
Если даже фабы уже на Харьков летят и сбивать нечем те самолёты , что пускают
Треба придумати протидію фабам.
6 2
Fashion4 28 марта в 12:42
Ответ дляБасина
А де нам їх будувати? раша всюди дістає в нас, ППО мало, щоб захистити заводи, зрадників купа...
Согласна. Ппо мало, оружия мало. Сейчас моему комменту снова поставят рука лицо 😅😅😅😅😅😅
LudaSHS 28 марта в 12:42
Ответ дляVittoria66
Согласна во всем,
Увы, но корейский вариант не стоит рассматривать, так как есть один очень весомый нюанс - смерть Сталина. Вот и в нашем варианте, только смерть Путина остановит войну. Все эти мирные переговоры, даже при желании Украины, не состоятельны, пока этот « брошенный любовник» жив.
Гдето так. Партия пуйло - партия кремля -это партия войны, они у власти и живы, пока воюют.
Но как с теме про теракт, я допускаю вероятности
8 5
автор Mangoskin 28 марта в 12:42
Ответ дляlilu1990
Різко обрубили? А то ваші знайомі налєгкє могли би і Москву взяти? А вони в курсі, що треба закріпитися, укріпити позиції? Чи їм гей вей треба було до Таганрога коней гнати?
При чем тут Таганрог ?
У наших было чем идти дальше тогда , но сказали стоп . Закреплялись и шли дальше .
Им уж точно виднее там на фронте , чем вам .
5 5
LudaSHS 28 марта в 12:43
Ответ длячир
Песков сказал что пуйло не поедет в Швейцарию, бо его там могут арестовать.
Стати Турция отменила визит пуйло
теле фон 28 марта в 12:44
Ответ дляLudaSHS
Это исторический пример, когда нет бумаг десятку лет между этими странами, нет договора
сколько бы ни твердили родные из раши что русские украинцы это одно целое, без различий.
6 2
il-mari 28 марта в 12:44
Ответ дляМимо_шла
Вы читали новую статью в Экономисте?
а то там?
Мимо_шла 28 марта в 12:45
Ответ дляrybka21
То русня зараз не в наступі
Ещё нет, летом будет.
3 1
Мимо_шла 28 марта в 12:46
Ответ дляil-mari
а то там?
Очень печальный прогноз:
росія готується до нового великого наступу на фронті, — The Economist

▫️Здатність України стримати російський наступ цього разу виглядає менш впевненою, ніж минулого року. Саме тому Києву необхідно терміново мобілізувати більше людей і побудувати більш надійну лінію оборони.
▫️Україна дуже запізнилася зі зміцненням власних оборонних позицій. Оборону треба було будувати раніше, а зараз залишається ’тільки молитись, щоб не було надто пізно’.
▫️В Україні все ще сподіваються на новий контрнаступ ЗСУ і бояться думки, що поточна лінія фронту ’може перетворитися на щось дуже схоже на новий кордон’, але зараз небезпека настільки велика, що такий ’кордон’, — це найменш поганий варіант для початку мирних переговорів.

ПІДПИСАТИСЯ ✅ Надіслати контент
14 6 3
Хитрый Лис 28 марта в 12:47
Ответ длямимозка
Та навіть якби і обсуждали з лаптєногими, вони дотримуються якихось домовленостей? Країна гній вміє тільки руйнувати, брехати і вбивати.
А так будет отмазка
Jimson 28 марта в 12:48
Ответ дляMangoskin
Может и давать поэтому переслали .
У них странная стратегия вообще .
Когда наши на Харьковском направлении хорошо так гнали рашню , американцы резко сказали стоп , зачем ?
Никогда этого не пойму .
Потому что рф - самый старый, привычный и удобный противник. Просто отличный враг, лучше не бывает. Намного удобнее Китая, во всех отношениях. С Китаем связываться никто не хочет, хоть это и неизбежно, в отдаленной перспективе.

Такого удобного врага нужно ценить и лелеять, кроме того, он служит отличной пугалкой для изнеженной Европы, которые временами начинают забывать, кто главный папочка.

В 1991 году, после развала союза, ничего не стоило додавить рф до фрагментации по регионам, краям, султанатам и халифатам. Но никто не стал этого делать, типа, очень боялись, что ядерка окажется в руках полудиких князьков.
mymoly 28 марта в 12:49
Ответ дляMangoskin
И кто говорил , что никаких мирных договореностей не будет ?
Це все треп. Обговорювати можна шо завгодно. Он Макрон про війська розказує, це теж треп
5 1
il-mari 28 марта в 12:51
Ответ дляMangoskin
Да , Швейцария , по складу не знаю кто там
вроде китаец не хочет ехать...
Medvezonok 28 марта в 12:54
Проблема в тому, що:
- світ боїться ескалації, але при тому НЕ хоче брати участі відкрито воювати проти рашки
- світ НЕ хоче втрачати гроші від економічних абортів з рашкою у випадку відкритого протистояння
- у лідерів тієї ж Франції, Німечини та США були/є певні зв´язки/домовленості/плани та сподівання щодо рашки та економічних зв´язків з нею

А Україні і українцям - один барабан - треба протистояти, поки вони ДУМАЮТЬ, піаряться та ’вирішують’ а ідеального плану НЕ буде(((
автор Mangoskin 28 марта в 12:55
Ответ дляJimson
Потому что рф - самый старый, привычный и удобный противник. Просто отличный враг, лучше не бывает. Намного удобнее Китая, во всех отношениях. С Китаем связываться никто не хочет, хоть это и неизбежно, в отдаленной перспективе.

Такого удобного врага нужно ценить и лелеять, кроме того, он служит отличной пугалкой для изнеженной Европы, которые временами начинают забывать, кто главный папочка.

В 1991 году, после развала союза, ничего не стоило додавить рф до фрагментации по регионам, краям, султанатам и халифатам. Но никто не стал этого делать, типа, очень боялись, что ядерка окажется в руках полудиких князьков.
Вот в том то и дело , но что они хотят тогда от нас ?
по раше бить нельзя , не дадим чем , а то ядерка , этого не дадим тоже , а то обидятся и ядерка , по нефтебазам не бейте , у нас цены на нефть растут ….
И как так можно выиграть в этой войне нам ?
15 1 1
Vittoria66 28 марта в 12:56
Ответ дляJimson
Потому что рф - самый старый, привычный и удобный противник. Просто отличный враг, лучше не бывает. Намного удобнее Китая, во всех отношениях. С Китаем связываться никто не хочет, хоть это и неизбежно, в отдаленной перспективе.

Такого удобного врага нужно ценить и лелеять, кроме того, он служит отличной пугалкой для изнеженной Европы, которые временами начинают забывать, кто главный папочка.

В 1991 году, после развала союза, ничего не стоило додавить рф до фрагментации по регионам, краям, султанатам и халифатам. Но никто не стал этого делать, типа, очень боялись, что ядерка окажется в руках полудиких князьков.
Можно подумать, Китай спит и видит развязать войну со Штатами. Они прекрасно справляются в ключе экономической экспансии, захватывая ключевые рынки во всем мире - что и бесит американцев, теряющих позиции мирового лидера, раскручивая миф о нападении Китая.
9 1
Teonaa 28 марта в 12:57
Ответ дляКАРКАРОН
а Путин в курсе их разговоров? или между собой поболтают, видимость создадут и на этом все?
Ні, путін не в курсі, Ви ж бачете - без росіі обговорення
Дякую що хоч за присутності сторони України
Вєлікіє обговаріватєлі, тфу бл
3 3
автор Mangoskin 28 марта в 12:57
Ответ дляMedvezonok
Проблема в тому, що:
- світ боїться ескалації, але при тому НЕ хоче брати участі відкрито воювати проти рашки
- світ НЕ хоче втрачати гроші від економічних абортів з рашкою у випадку відкритого протистояння
- у лідерів тієї ж Франції, Німечини та США були/є певні зв´язки/домовленості/плани та сподівання щодо рашки та економічних зв´язків з нею

А Україні і українцям - один барабан - треба протистояти, поки вони ДУМАЮТЬ, піаряться та ’вирішують’ а ідеального плану НЕ буде(((
Ничего нельзя , но заявляют - шлите на войну уже с 18 лет , какие-то странные .
8 3 2
LudaSHS 28 марта в 12:58
Ответ длятеле фон
сколько бы ни твердили родные из раши что русские украинцы это одно целое, без различий.
Вы на что отвечаете? Я не об этом вообще
4 1