28 марта в 14:55

Я ужасная мать

Я ужасная мать. Родила в 16, хотела сделать аборт , опекуны не дали добро( хотя всё детство пинали а тут видители нельзя ибо грех), и понимаю что не люблю своего ребёнка. Мне в тягость с ней гулять, играть, я ненавижу всей душой тот день когда узнала что беременна. И понимаю что уже ничего изменить нельзя. Детства не было, так теперь и юность и молодость уходят мимо меня. С ребенком мне тоже никто не помогал, ни посидеть ни погулять. Хочется просто куда-то сбежать. В этой ситуации я раньше жалела только себя , теперь жалею ребенка, потому что мать у него дура. Я пытаюсь притвориться хорошей мамой, но часто срываюсь, кричу, прячусь, закрываюсь в себе, мне кажется что у меня депрессия на фоне всего этого. И я не знаю как быть дальше
показать весь текст
1 5 7
НаливайКа 28 марта в 16:15
Ответ дляПишна молодиця
Я больше детей не смогу иметь, роды были сложные, и женскому здоровью хана
Ребенок подрастет и станет проще. А потом так вообще будет у вас вторая молодость. Все равно уже не вернуть ничего. И кстати, многие и зрелые мамы, которые рожали запланировано и в семье, имеют такие ж проблемы в отношении к ребенку как и вы. Не грызите себя, делайте то, что возможно. Постарайтесь найти формат, в котором вам с ребенком может быть интересно, ну хоть мультики смотреть вместе, в парке гулять, книги читать..
автор Пишна молодиця 28 марта в 16:17
Ответ дляЧарівна патика
уже немало. И вы бы это понимали, если бы все это не придумали :)
Ну для меня мало, мне приходится во всём себя урезать, но я не могу понять почему вы так вцепились в тему моего заработка?
НаливайКа 28 марта в 16:17
Ответ дляпу_пугренчик
А вообще у вас же все хорошо, деньги есть , работаете, не жалуетесь. Можете расшифровать фразу - женскому здоровью хана. Что у вас? Все рожают не хана, у вас почему хана?
Роды в раннем возрасте часто плохо влияют. В 15-16 организм готов забеременеть, но с рода и пробоема
Чарівна патика 28 марта в 16:18
Ответ дляПишна молодиця
Ну для меня мало, мне приходится во всём себя урезать, но я не могу понять почему вы так вцепились в тему моего заработка?
Удалено администрацией...
пу_пугренчик 28 марта в 16:20
Ответ дляПишна молодиця
Я разве где-то говорила что классно зарабатываю? На жизнь хватает, одеть ребенка, лекарства, садик, еда, игрушки
Вы молодец, у вас все есть. Научите где так зарабатываете? Это вы и без образования? Школу закончили или нет?
НаливайКа 28 марта в 16:20
Ответ дляПишна молодиця
Скорее не сочувствия а совета от тех кто был на моём месте, потому что никому отдавать ребенка ( опекуны и дет дом) я не собираюсь
Моя одноклассница родила в 17 двойню! Правда она вышла замуж за того отца детей, он старше на 10 лет её. Так вот ей очень тяжело было примерно до школы. Дети очень болели, в сад не ходили. Она без образования. Вначале на рынок вышла работать, как в школу пошли, а потом и вышку получила и неплохо устроилась. И постепенно дети подросли и жизнь наладилась.
автор Пишна молодиця 28 марта в 16:21
Ответ дляпу_пугренчик
Вы молодец, у вас все есть. Научите где так зарабатываете? Это вы и без образования? Школу закончили или нет?
Школу закончила 9 классов, забеременела когда училась в училище, там мне пошли на встречу и разрешили перейти скажем так на домашнее обучение, но нужно было являться на курсовые работы и защиту диплома, так что да, не высшее, но хоть какое то образование у меня есть
автор Пишна молодиця 28 марта в 16:23
Ответ дляпу_пугренчик
Вы молодец, у вас все есть. Научите где так зарабатываете? Это вы и без образования? Школу закончили или нет?
Та я обычный продавец с зарплатой 15 к, почему всем так важно было знать кем я работаю
пу_пугренчик 28 марта в 16:23
Ответ дляПишна молодиця
Школу закончила 9 классов, забеременела когда училась в училище, там мне пошли на встречу и разрешили перейти скажем так на домашнее обучение, но нужно было являться на курсовые работы и защиту диплома, так что да, не высшее, но хоть какое то образование у меня есть
В училище защита диплома? Это какое училище?
автор Пишна молодиця 28 марта в 16:23
Ответ дляпу_пугренчик
В училище защита диплома? Это какое училище?
Высшее профессиональное
пу_пугренчик 28 марта в 16:23
Ответ дляПишна молодиця
Та я обычный продавец с зарплатой 15 к, почему всем так важно было знать кем я работаю
У вас же диплом!
пу_пугренчик 28 марта в 16:24
Ответ дляПишна молодиця
Высшее профессиональное
Так все таки диплом с высшим образованием?
автор Пишна молодиця 28 марта в 16:24
Ответ дляпу_пугренчик
У вас же диплом!
И куда мне тот диплом🤣 за минималку работать, чтобы вообще с голода помереть
автор Пишна молодиця 28 марта в 16:24
Ответ дляпу_пугренчик
Так все таки диплом с высшим образованием?
Диплом о среднем специальном образовании
пу_пугренчик 28 марта в 16:25
Ответ дляПишна молодиця
Диплом о среднем специальном образовании
И защита была?
автор Пишна молодиця 28 марта в 16:26
Ответ дляпу_пугренчик
Так все таки диплом с высшим образованием?
Вернее диплом квалифицированного работника, пришлось в дию зайти хоть почитать что я там уже получала 🤣
пу_пугренчик 28 марта в 16:28
Ответ дляПишна молодиця
Вернее диплом квалифицированного работника, пришлось в дию зайти хоть почитать что я там уже получала 🤣
Шо ж не подготовились? И дипломную работу писали на квалифицированного работника? Вот это уровень. Поэтому и денег на все хватает. Нафиг те институты.
автор Пишна молодиця 28 марта в 16:28
Ответ дляпу_пугренчик
Шо ж не подготовились? И дипломную работу писали на квалифицированного работника? Вот это уровень. Поэтому и денег на все хватает. Нафиг те институты.
Я честно говоря вас совсем не понимаю
пу_пугренчик 28 марта в 16:29
Ответ дляПишна молодиця
Я честно говоря вас совсем не понимаю
Удалено администрацией...