28 марта в 14:55

Я ужасная мать

Я ужасная мать. Родила в 16, хотела сделать аборт , опекуны не дали добро( хотя всё детство пинали а тут видители нельзя ибо грех), и понимаю что не люблю своего ребёнка. Мне в тягость с ней гулять, играть, я ненавижу всей душой тот день когда узнала что беременна. И понимаю что уже ничего изменить нельзя. Детства не было, так теперь и юность и молодость уходят мимо меня. С ребенком мне тоже никто не помогал, ни посидеть ни погулять. Хочется просто куда-то сбежать. В этой ситуации я раньше жалела только себя , теперь жалею ребенка, потому что мать у него дура. Я пытаюсь притвориться хорошей мамой, но часто срываюсь, кричу, прячусь, закрываюсь в себе, мне кажется что у меня депрессия на фоне всего этого. И я не знаю как быть дальше
1 5 7
ЗаведУющая 28 марта в 14:57
Ну и молодец. Тема о чем? Какой посыл? Помочь чем?
Подмигашка 28 марта в 14:57
Ответ дляЗаведУющая
Ну и молодец. Тема о чем? Какой посыл? Помочь чем?
Контрл Ве
😁
Не все скопіювалося
Не пириживай 28 марта в 14:58
Кто вас цветов жизни содержит?
автор Пишна молодиця 28 марта в 14:58
Ответ дляЗаведУющая
Ну и молодец. Тема о чем? Какой посыл? Помочь чем?
Ну может кто-то был в подобной ситуации, как выбирались с этого, может обращались куда-то. Нельзя спросить?
автор Пишна молодиця 28 марта в 15:00
Ответ дляНе пириживай
Кто вас цветов жизни содержит?
Сама содержу, я работаю, до трёх лет получала детские+ за мать одиночку
1 1
Чарівна патика 28 марта в 15:00
Ответ дляПишна молодиця
Сама содержу, я работаю, до трёх лет получала детские+ за мать одиночку
кем работаете?
Не пириживай 28 марта в 15:01
Ответ дляПишна молодиця
Сама содержу, я работаю, до трёх лет получала детские+ за мать одиночку
Уже что- то. Отец ребенка, бабушка и дедушка с той стороны?
ЗаведУющая 28 марта в 15:01
Ответ дляПишна молодиця
Ну может кто-то был в подобной ситуации, как выбирались с этого, может обращались куда-то. Нельзя спросить?
спросить можно.. и я спрашиваю и уточняю? в чем помочь? советом?
держите!
Совет первый и единственный. Берете себя в руки, утираете сопли и терзания, жалости и всю эту лабуду. И начинаете с этой минуты строить свою жизнь правильно и грамотно. учитывая допущенные ошибки и исправляя их методично и терпеливо. КРОМЕ ВАС ЭТОГО НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ!
Удачи!
1 7
автор Пишна молодиця 28 марта в 15:01
Ответ дляЧарівна патика
кем работаете?
Может вам ещё паспортные данные скинуть ?) к чему этот вопрос
муха в кедах 28 марта в 15:01
Ну надо было думать в 16 раздвигать ли ноги...ребенок то в чем виноват? Он уже есть. Скоро в школу пойдет, будет легче
6 1 4
автор Пишна молодиця 28 марта в 15:02
Ответ дляНе пириживай
Уже что- то. Отец ребенка, бабушка и дедушка с той стороны?
Они сказали делать аборт, они не при делах, связи с ними нет
1 1 2
Брюльтик 28 марта в 15:04
Отдайте опекунам.
1 3
автор Пишна молодиця 28 марта в 15:05
Ответ дляБрюльтик
Отдайте опекунам.
О нет, те которые всё детство меня били и довели до кучи хронических болячек. Я хотя бы не бью ребёнка ( нечем гордиться, просто сказала как факт, и в больницу с ребенком вовремя обращаюсь)
1 1 5
Жінка з перцем 28 марта в 15:07
О, ще не написали ’Їдьте до Німеччини’:) а так ’Вагітна у 16’ постійно реклама крутиться, ось автор надихнувся на тему...
Как_б_не_так 28 марта в 15:07
Прийняти ситуацію, ви доросла, назад не запихнете, нічого змінити назад не можна. Прийняли ситуацію і рухаєтесь, що може зробити вас трохи щасливішою Вас і вашу дитину на теперешній час. Кричите - заспокійливі, режим дня ваш і дитини, ваш сон і безкоштовні курси батьківства, церква ще допомагає
1 5
Не пириживай 28 марта в 15:08
Не самый плохой вариант у Вас. Ей будет 18, Вам до 35. Всё ещё устроиться. У меня такая сотрудница была, 36 лет, когда на работу пришла ее дочка , 18 лет, мы обалдели, обе красавицы, вместе отдыхать ездят. Она маленькая и Вам с ней скучно пока. Но чем старше она будет, тем больше привыкнете, у нее свой неповторимый характер.
П.С моей сейчас 16, сидит из бисера плетет, аниме смотрит, каникулы, не представляю.
1 9
автор Пишна молодиця 28 марта в 15:09
Ответ дляНе пириживай
Не самый плохой вариант у Вас. Ей будет 18, Вам до 35. Всё ещё устроиться. У меня такая сотрудница была, 36 лет, когда на работу пришла ее дочка , 18 лет, мы обалдели, обе красавицы, вместе отдыхать ездят. Она маленькая и Вам с ней скучно пока. Но чем старше она будет, тем больше привыкнете, у нее свой неповторимый характер.
П.С моей сейчас 16, сидит из бисера плетет, аниме смотрит, каникулы, не представляю.
Поверьте, мне аниме не мешало🤣 извините
3 2
долой_лама 28 марта в 15:10
Отдайте опекунам
1 4
Не пириживай 28 марта в 15:11
Ответ дляПишна молодиця
Поверьте, мне аниме не мешало🤣 извините
Та знаю я как это происходит, была подростком.
Как_б_не_так 28 марта в 15:11
Підпишіться на Світлану Гончаренко, вона дуже часто безкоштовно бере мам з проблемами для розбору і протягом місяця коригує режим дня, визначають цілі на життя і т.д.
Бабка-ежика 28 марта в 15:11
Изменить всё можно. Если вы своего ребёнка не любите и ненавидите, то проще его отдать под опеку в приёмную семью. Здорового младенца с радостью заберут. Ну или отдайте своим опекунам , раз они настояли на рождении ребёнка. А вы учитесь предохраняться .
Все до блиску 28 марта в 15:12
так вот. в вашей ситуации сделала моя родственница аборт.
и все. детей нет и не будет - ей уже 40. мужики не деражатся, узнают что вот так и досвидос. она не модель, правда.
так вот и живет свой век. и если б была возможность снова отмотать назад - как бы она была счастлива! а узи ей показало двойню и двоих, сказала она, я не вытяну точно.
вы создали себе жизнь - боль. хотя все еще может быть неплохо. я думаю..
2 2
автор Пишна молодиця 28 марта в 15:12
Ответ дляБабка-ежика
Изменить всё можно. Если вы своего ребёнка не любите и ненавидите, то проще его отдать под опеку в приёмную семью. Здорового младенца с радостью заберут. Ну или отдайте своим опекунам , раз они настояли на рождении ребёнка. А вы учитесь предохраняться .
Я больше детей не смогу иметь, роды были сложные, и женскому здоровью хана
Фляшка на трьох 28 марта в 15:12
Я вам скажу так: вы - ХОРОШАЯ МАТЬ.
Потому что вы переживаете о том, что чувствует ваше дитя, вам не все равно, вы хотите быть лучше, чем есть.
Вас жизнь в такие условия загнала.
Не ругайте себя, делайте, что можете, перестаньте жалеть себя - постарайтесь полюбить.
5 4
Бабка-ежика 28 марта в 15:13
Ответ дляПишна молодиця
Я больше детей не смогу иметь, роды были сложные, и женскому здоровью хана
В смысле хана ? Вам удалили яичники , матку ? Тогда вы не сможете иметь детей. Если все органы на месте , значит вы сможете их иметь. возможно придётся пройти лечение.
пу_пугренчик 28 марта в 15:14
Ответ дляПишна молодиця
Они сказали делать аборт, они не при делах, связи с ними нет
Куда связь делась? Вы же забеременили, значит связь была и не один день. Подайте на алименты.
Не пириживай 28 марта в 15:14
Ответ дляПишна молодиця
Я больше детей не смогу иметь, роды были сложные, и женскому здоровью хана
Та ну, Вам же не удалили матку и яичники в 16? Все ещё может быть, но взвешенно и обдуманно, и с подходящим мужчиной, который сначала будет мужем
автор Пишна молодиця 28 марта в 15:15
Ответ дляпу_пугренчик
Куда связь делась? Вы же забеременили, значит связь была и не один день. Подайте на алименты.
Я оформлена как мать одиночка, и ребёнка на себя записала, жили без алиментов как то. Его родня за границей давно, поэтому и нет связи
Зубожиння 28 марта в 15:17
Ответ дляПишна молодиця
Поверьте, мне аниме не мешало🤣 извините
оно и видно. ума нет.
пу_пугренчик 28 марта в 15:17
Ответ дляПишна молодиця
Я оформлена как мать одиночка, и ребёнка на себя записала, жили без алиментов как то. Его родня за границей давно, поэтому и нет связи
Ну отец то здесь, подайте в суд на признание отцовства. Родня за границей давно - они обеспеченные люди, тем более. За границей связь есть, не выдумывайте.