28 марта в 16:19

Мы просто няни в детском саду и у нас такие страсти

Не нужно рассказывать, что такое туалет в детском садике. Его нужно мыть и еще раз мыть, это я и пыталась донести своей коллеге, которая закрывает сад. Последний раз меня вывело, то что я прихожу утром (я открываю, она закрывает) после выходных и в детском туалете стоит штын. Она его не помыла после того, как все дети ушли. Опять. Я выложила фотку всей картины в группу, где я, она и воспитатели.
Теперь она со мной не разговаривает. Сердится. Воспитатели не вмешиваются, а я сказала, еще раз и фото пошлю не в группу а куда надо повыше, если трудно снять корону и выполнить свои обязанности. Дети утром приходят и туалет должен блестеть и пахнуть. Я злая стерва?
показать весь текст
3 4 23
автор Карусель-весель 28 марта в 18:36
Ответ длялаМпочка
А какая ЗП у няни?
В нас приватний садок тому не озвучуватиму то не суть справи
автор Карусель-весель 28 марта в 18:44
Ответ дляЗатишне кубло
А вы себя цените? за копейки убирать чужую мочу и дерьмо, еще и нервничать так
Представьте себе я еще и попу чужому ребенку могу повытирать, если сам не справляется. Это не вокзал, это дети- самое дорогое, что есть в семье, и его приводят на мою и воспитателя ответственность. И да, у меня этот человечек садится на чистый унитаз и моет потом ручки не как попало а с мылом. Конечно, я ценю и себя и свой труд.
1 5
Затишне кубло 28 марта в 18:47
Ответ дляКарусель-весель
Представьте себе я еще и попу чужому ребенку могу повытирать, если сам не справляется. Это не вокзал, это дети- самое дорогое, что есть в семье, и его приводят на мою и воспитателя ответственность. И да, у меня этот человечек садится на чистый унитаз и моет потом ручки не как попало а с мылом. Конечно, я ценю и себя и свой труд.
Вы святая. Я до сих пор не забуду тот ужас,когда сестра попросила меняе двойняшками пару часов побыть и я 2 часа переживала чтобы они не обосрались, потому как я в жизни не смогла бы им даже памперс поменять, не то что еще и подмыть. Хотя бы еще платили достойно няням в яслях, а то сущие копейки
Научительница 28 марта в 19:48
Ответ дляКарусель-весель
Представьте себе я еще и попу чужому ребенку могу повытирать, если сам не справляется. Это не вокзал, это дети- самое дорогое, что есть в семье, и его приводят на мою и воспитателя ответственность. И да, у меня этот человечек садится на чистый унитаз и моет потом ручки не как попало а с мылом. Конечно, я ценю и себя и свой труд.
Яка ви молодець!!! Вас би директором в дитячий будинок.
Оле Лукойе 28 марта в 19:51
Ответ дляБабо-лебідка
Одно время работала няней.
Это все и много ещё чего.
Один раз девочка упала в лужу с грязью после дождя на прогулке, она вся была в жидкой грязи
Мыла её минут 40 не меньше, волосы еле отмыла, потом её, потом постирала все вещи, хорошо что было лето
Так что работа няни в прямом смысле грязная работа
Вот поэтому я Вам говорю спасибо!
Я бы чекнулась просто !
Вот я не нормальная я не люблю детей ( хоть у самой двое 🙈😂)
Боже… спасибо Вам за такое… реально за копейки такое «счастье» терпите …
автор Карусель-весель 28 марта в 22:36
Ответ дляНаучительница
Яка ви молодець!!! Вас би директором в дитячий будинок.
Директор з дітьми безпосередньо не працює, в мене є освіта але я обрала дітей- на ту ж заплатню в приватному садочку без купи паперів звітів і планів.
автор Карусель-весель 28 марта в 22:37
Ответ дляЗатишне кубло
Вы святая. Я до сих пор не забуду тот ужас,когда сестра попросила меняе двойняшками пару часов побыть и я 2 часа переживала чтобы они не обосрались, потому как я в жизни не смогла бы им даже памперс поменять, не то что еще и подмыть. Хотя бы еще платили достойно няням в яслях, а то сущие копейки
Нам нормально платят частный садик
Затишне кубло 28 марта в 23:12
Ответ дляКарусель-весель
Нам нормально платят частный садик
Нормально за чужое дерьмо это хотя бы тысяч 30, няням столько платить не будут