28 марта в 16:19

Мы просто няни в детском саду и у нас такие страсти

Не нужно рассказывать, что такое туалет в детском садике. Его нужно мыть и еще раз мыть, это я и пыталась донести своей коллеге, которая закрывает сад. Последний раз меня вывело, то что я прихожу утром (я открываю, она закрывает) после выходных и в детском туалете стоит штын. Она его не помыла после того, как все дети ушли. Опять. Я выложила фотку всей картины в группу, где я, она и воспитатели.
Теперь она со мной не разговаривает. Сердится. Воспитатели не вмешиваются, а я сказала, еще раз и фото пошлю не в группу а куда надо повыше, если трудно снять корону и выполнить свои обязанности. Дети утром приходят и туалет должен блестеть и пахнуть. Я злая стерва?
показать весь текст
23 4 3
Чумачечая Весна 28 марта в 17:17
Ответ дляКарусель-весель
В неделю? По 10 раз в день, особенно мальчики не попадают в унитаз. Это же дети.
Може краще навчити дітей ходити в туалет?
Сидячи.
Чумачечая Весна 28 марта в 17:18
Ответ дляВідморожена
да. это входит в обяз-ти няни
Взагалі то ні.
Svitlo_ 28 марта в 17:18
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ага, училась....
в педагогический шли те, кто больше никуда не поступил
Що заважало няні піди в той пед де всіх брали і не прибирати пісі, каки?
Чумачечая Весна 28 марта в 17:19
Ответ дляКарусель-весель
Опуститься до ее уровня? Я не хочу терять уважение. Хоть и няня но меня ценят🫅
😂😂😂
Пишу, не читаю 28 марта в 17:20
Ответ дляЧумачечая Весна
Взагалі то ні.
А хто по Вашому миє туалет в групі?
Svitlo_ 28 марта в 17:20
Ответ дляЧумачечая Весна
Взагалі то ні.
Входить.
Чумачечая Весна 28 марта в 17:20
Ответ дляПишу, не читаю
А хто по Вашому миє туалет в групі?
В нас в садочку це робить прибиральниця.
Пишу, не читаю 28 марта в 17:21
Ответ дляЧумачечая Весна
В нас в садочку це робить прибиральниця.
На групах прибиральниці не прибирають, це обов´язки няні. У Вас, мабуть, якийсь приватний садочок.
Чумачечая Весна 28 марта в 17:21
Ответ дляSvitlo_
Входить.
В наших садках, де були діти, прибиранням займалась прибиральниця, а не няня
Svitlo_ 28 марта в 17:22
Ответ дляЧумачечая Весна
В нас в садочку це робить прибиральниця.
Миє туалети в кожній групі? Тоді вона миє максимум раз в день, а діти обпісюють регулярно.
Svitlo_ 28 марта в 17:23
Ответ дляЧумачечая Весна
В наших садках, де були діти, прибиранням займалась прибиральниця, а не няня
Прибиральниця мила весь садок? А що робила няня?
Чумачечая Весна 28 марта в 17:23
Ответ дляПишу, не читаю
На групах прибиральниці не прибирають, це обов´язки няні. У Вас, мабуть, якийсь приватний садочок.
Ні, державний, безкоштовний логопедичний садок. Я навіть за харчування не плачу.
На кожні 4 групи жінка прибиральниця.
Вони роблять вологе прибирання вдень, також прибирають зранку і ввечері.
Весела пiсенька 28 марта в 17:23
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
Туалеты обычно убирают уборщицы. Главное, что вы можете похвастаться только 💩
Чумачечая Весна 28 марта в 17:24
Ответ дляSvitlo_
Миє туалети в кожній групі? Тоді вона миє максимум раз в день, а діти обпісюють регулярно.
Садок з 3 років, проблем з туалетом в дітей не має. В них 3 маленьких унітаза, в кожної дитини своя кришка на унітаз.
Всі пісяють сидячи
Svitlo_ 28 марта в 17:24
Ответ дляЧумачечая Весна
В наших садках, де були діти, прибиранням займалась прибиральниця, а не няня
Подруга моєї доньки-студентка підробляє прибиральницею в приватному садку. Миє все після того, як підуть діти. А в державних садках - все в групі прибирає няня.
Пишу, не читаю 28 марта в 17:24
Ответ дляЧумачечая Весна
Ні, державний, безкоштовний логопедичний садок. Я навіть за харчування не плачу.
На кожні 4 групи жінка прибиральниця.
Вони роблять вологе прибирання вдень, також прибирають зранку і ввечері.
От посадова інструкція помічника вихователя.
Svitlo_ 28 марта в 17:25
Ответ дляЧумачечая Весна
Ні, державний, безкоштовний логопедичний садок. Я навіть за харчування не плачу.
На кожні 4 групи жінка прибиральниця.
Вони роблять вологе прибирання вдень, також прибирають зранку і ввечері.
Можливо в спец. садках інша ситуація з персоналом. В звичайних державних все миє няня.
Чумачечая Весна 28 марта в 17:25
Ответ дляSvitlo_
Подруга моєї доньки-студентка підробляє прибиральницею в приватному садку. Миє все після того, як підуть діти. А в державних садках - все в групі прибирає няня.
Не скрізь
Чумачечая Весна 28 марта в 17:26
Ответ дляПишу, не читаю
От посадова інструкція помічника вихователя.
І?
Навіщо мені це?
Пишу, не читаю 28 марта в 17:26
Ответ дляЧумачечая Весна
І?
Навіщо мені це?
Щоб Ви дізналися про те, що прибирання в групі є обов´язком няні.
Чумачечая Весна 28 марта в 17:26
Ответ дляSvitlo_
Можливо в спец. садках інша ситуація з персоналом. В звичайних державних все миє няня.
Ну от в нас не миє няня. В группі 12 діток. Один вихователь на групу, одна няня, один логопед і прибиральниця на 4 групи
Чумачечая Весна 28 марта в 17:27
Ответ дляПишу, не читаю
Щоб Ви дізналися про те, що прибирання в групі є обов´язком няні.
В вашому садочку так, в нашому - ні
Пишу, не читаю 28 марта в 17:27
Ответ дляЧумачечая Весна
В вашому садочку так, в нашому - ні
Не в моєму садочку, а у всіх державних. У Вас унікальний садочок.
murmurik 28 марта в 17:28
Ответ дляВесела пiсенька
Туалеты обычно убирают уборщицы. Главное, что вы можете похвастаться только 💩
Удалено администрацией...
Svitlo_ 28 марта в 17:28
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну от в нас не миє няня. В группі 12 діток. Один вихователь на групу, одна няня, один логопед і прибиральниця на 4 групи
Я не буду спорити про спец.садки. Але я працювала в садочку і знаю що роблять няні, і як діти всі акуратно ходять на унітаз.
Весела пiсенька 28 марта в 17:31
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
Ну куда же мне до вас, такой далекой не ходила, не водила. С чего взяли ,что у всех дети, как у вас? Я может из пещеры, но хоть не с унитаза, как вы
1 1
Чумачечая Весна 28 марта в 17:41
Ответ дляSvitlo_
Я не буду спорити про спец.садки. Але я працювала в садочку і знаю що роблять няні, і як діти всі акуратно ходять на унітаз.
В мене троє дітей і унітаз завжди чистий
Бабо-лебідка 28 марта в 17:43
Ответ дляОле Лукойе
Автор !
Милая, я вас просто обниму !
Ну вот честно !
Я помню по старшего саду - няня это вся грязная работа, писи, каки, вытирать, переодевать - а воспитатель играет 🙈
При этом няня копейки получает …
Боже… я спрашивала наших - что вы принимаете ? Я тоже хочу такие таблетки … 30 орущих, какающих, слюнявых … крыша до свидание …
Одно время работала няней.
Это все и много ещё чего.
Один раз девочка упала в лужу с грязью после дождя на прогулке, она вся была в жидкой грязи
Мыла её минут 40 не меньше, волосы еле отмыла, потом её, потом постирала все вещи, хорошо что было лето
Так что работа няни в прямом смысле грязная работа
Svitlo_ 28 марта в 17:51
Ответ дляЧумачечая Весна
В мене троє дітей і унітаз завжди чистий
Я рада за ваших дітей.
Затишне кубло 28 марта в 17:54
Ответ дляКарусель-весель
Опуститься до ее уровня? Я не хочу терять уважение. Хоть и няня но меня ценят🫅
А вы себя цените? за копейки убирать чужую мочу и дерьмо, еще и нервничать так