28 марта в 16:19

Мы просто няни в детском саду и у нас такие страсти

Не нужно рассказывать, что такое туалет в детском садике. Его нужно мыть и еще раз мыть, это я и пыталась донести своей коллеге, которая закрывает сад. Последний раз меня вывело, то что я прихожу утром (я открываю, она закрывает) после выходных и в детском туалете стоит штын. Она его не помыла после того, как все дети ушли. Опять. Я выложила фотку всей картины в группу, где я, она и воспитатели.
Теперь она со мной не разговаривает. Сердится. Воспитатели не вмешиваются, а я сказала, еще раз и фото пошлю не в группу а куда надо повыше, если трудно снять корону и выполнить свои обязанности. Дети утром приходят и туалет должен блестеть и пахнуть. Я злая стерва?
23 4 3
Марічка 28 марта в 16:20
Сколько раз вы моете туалет и сколько раз она моет туалет в неделю?
Весела пiсенька 28 марта в 16:20
А няни моют туалет? Или уборщица должна быть?
12 2
Попадалочка 28 марта в 16:20
Я вам сочувствую ,
Попадалочка 28 марта в 16:21
Надо сразу было идти к заведующей
автор Карусель-весель 28 марта в 16:21
Ответ дляМарічка
Сколько раз вы моете туалет и сколько раз она моет туалет в неделю?
В неделю? По 10 раз в день, особенно мальчики не попадают в унитаз. Это же дети.
3 2
Марічка 28 марта в 16:21
Ответ дляКарусель-весель
В неделю? По 10 раз в день, особенно мальчики не попадают в унитаз. Это же дети.
Вы обе моете?
Щепотка_совести 28 марта в 16:21
Ответ дляКарусель-весель
В неделю? По 10 раз в день, особенно мальчики не попадают в унитаз. Это же дети.
хай пісяють сидячи
8 7 3
автор Карусель-весель 28 марта в 16:21
Ответ дляВесела пiсенька
А няни моют туалет? Или уборщица должна быть?
Все няни делают. И туалет и зал и окна.
Оч@ров@Шк@ 28 марта в 16:22
Ответ дляВесела пiсенька
А няни моют туалет? Или уборщица должна быть?
В садике уборщица моет общие коридоры и ступеньки.
Уборка в группе, посуда, доставка еды - заботя няни.
Ищу-брожу 28 марта в 16:22
Все правильно! Если должна убирать, значит должна, а не бросить зассаный детский туалет
автор Карусель-весель 28 марта в 16:23
Ответ дляМарічка
Вы обе моете?
Я свою смену мою а потом ухожу и приходит она. А утром я не всегда застаю его чистым и меня это достало.
автор Карусель-весель 28 марта в 16:24
Ответ дляЩепотка_совести
хай пісяють сидячи
На них молиться нужно если вообще доходят) есть такие, что прямо в штаны это двухлетки
автор Карусель-весель 28 марта в 16:25
Ответ дляОч@ров@Шк@
В садике уборщица моет общие коридоры и ступеньки.
Уборка в группе, посуда, доставка еды - заботя няни.
Так и есть
murmurik 28 марта в 16:26
Ответ дляВесела пiсенька
А няни моют туалет? Или уборщица должна быть?
Та вы шо, каждый раз клининг вызывают
8 2
murmurik 28 марта в 16:26
Ответ дляКарусель-весель
Я свою смену мою а потом ухожу и приходит она. А утром я не всегда застаю его чистым и меня это достало.
А воспитатель что с вами на смене что говорит?
Грамотний хвіст 28 марта в 16:27
что говорит заведующая? почему воспитатель, с которой она в паре, не делает ей замечания?
lyuba81 28 марта в 16:27
Жах, але то дітки. Скажу чесно в мене вдома і чоловік і син привчені сидячи пісяти. По перше то анатомічно правильно, а по друге... така я вже мама.
10 6
Пульт от линолеума 28 марта в 16:29
Мытье туалетов входит в ее обязанности? Не стоило так делать. Для подобных замечаний есть заведующий.
Автор, а в ваши обязанности тоже входит мытье туалета?
автор Карусель-весель 28 марта в 16:28
Ответ дляmurmurik
А воспитатель что с вами на смене что говорит?
Ее это не волнует она своими обязанностями занята
lyuba81 28 марта в 16:28
А і у нас в садочку, 15 років тому, хлопчики пісяли сидячи.
Відморожена 28 марта в 16:29
Ответ дляПульт от линолеума
Мытье туалетов входит в ее обязанности? Не стоило так делать. Для подобных замечаний есть заведующий.
Автор, а в ваши обязанности тоже входит мытье туалета?
да. это входит в обяз-ти няни
murmurik 28 марта в 16:29
Ответ дляКарусель-весель
Ее это не волнует она своими обязанностями занята
А вы можете ей сказать что то типа , марьванна, вы можете зайти и посмотреть. Я пишу заведующей , ибо достало. Мыть это не буду . Оставляю на вторую смену
автор Карусель-весель 28 марта в 16:30
Ответ дляГрамотний хвіст
что говорит заведующая? почему воспитатель, с которой она в паре, не делает ей замечания?
Зав не знает, воспитатель наверно и не видит тот туалет, она же не водит детей туда за ручку.
Я б такое не носила, но продаю 28 марта в 16:30
Лайфхак-заведите горшки. Я работала-так было удобно-сам пошел, сам сделал дела, ты пришла, вылила или высыпала, сполоснула и все. Тем более двухлетки.
Щепотка_совести 28 марта в 16:31
Ответ дляlyuba81
Жах, але то дітки. Скажу чесно в мене вдома і чоловік і син привчені сидячи пісяти. По перше то анатомічно правильно, а по друге... така я вже мама.
зараз як і мені поставлять 😂
напевно для них пісяння стоячи єдина ознака приналежності до чоловічої статі.
в мене син 4р відмовляється пісяти стоячи, бо йому не видно куди, а якщо попаде собі по ногам то буде вити. то ціла проблема на прогулянці, далеко від дому не підеш
На циголках 28 марта в 16:31
Вы правы. Она не выполняет нужным образом свои должностные обязанности
автор Карусель-весель 28 марта в 16:31
Ответ дляmurmurik
А вы можете ей сказать что то типа , марьванна, вы можете зайти и посмотреть. Я пишу заведующей , ибо достало. Мыть это не буду . Оставляю на вторую смену
Ну не мыть я не могу, моя смена ведь. Да и противно там унитазики, девочки садятся.
murmurik 28 марта в 16:32
Ответ дляКарусель-весель
Ну не мыть я не могу, моя смена ведь. Да и противно там унитазики, девочки садятся.
Она ж не моет.
День потерпите
3 1
автор Карусель-весель 28 марта в 16:32
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Лайфхак-заведите горшки. Я работала-так было удобно-сам пошел, сам сделал дела, ты пришла, вылила или высыпала, сполоснула и все. Тем более двухлетки.
Горшки есть, тоже в моче остаются после ее смены
автор Карусель-весель 28 марта в 16:34
Ответ дляmurmurik
Она ж не моет.
День потерпите
Опуститься до ее уровня? Я не хочу терять уважение. Хоть и няня но меня ценят🫅