29 марта в 16:19

Правда, что 90% полных мало едят. Просто болеют?

Гормональный сбой и тд? Как думаете
Пластилин_Колец 29 марта в 16:20
В концлагерях толстых не было.
22 7
Шукаю трусики 29 марта в 16:20
Ну хз,я коли набрала лишніх 5 кг,то на той час реально їла більше ніж завжди)
Муууумие 29 марта в 16:20
Ні, триндять
Джага-джага 29 марта в 16:21
Брехня
Эта_Шикарна) 29 марта в 16:22
Да, моя подруга вечно жаловалась, что как же она не может похудеть, если так мало ест. Я как-то спросила - а что ешь-то? Ответ убил просто: Ну, например, жареную картошку с черным хлебом и майонезом.....
Так с хрена ли ты похудеешь???
Miss Lisi4ka 29 марта в 16:22
Нет, они все много едят. Много не в абсолютном количестве, а относительно потребностей своего организма, метаболизма.
Плекаю думи 29 марта в 16:23
Думаю, что питаются как птички.
Но у них широкая кость и генетика...
Тюрюнь_Тюнь 29 марта в 16:23
Ответ дляПластилин_Колец
В концлагерях толстых не было.
Так раньше всё было по другому и здоровье не такое как сейчас , бабушки и дедушки здоровее чем молодеж
интайм_не_предлагать 29 марта в 16:24
Интересно,кто проводил исследования, чтобы собрать статистику?
Моль Моллівна 29 марта в 16:24
Ага, у них толстая кость:
Оце фіфа 29 марта в 16:25
не знаю насчет толстых. но подруга у меня жрет просто в три горла, и еще и выпить любит под это дело. отличная фигура вот уже 40 лет(( как повезет, короче
3 1
Сусідка зверху 29 марта в 16:27
Ответ дляОце фіфа
не знаю насчет толстых. но подруга у меня жрет просто в три горла, и еще и выпить любит под это дело. отличная фигура вот уже 40 лет(( как повезет, короче
Есть такая штука как ускоренный метаболизм. А ещё многим со стороны кажется, что стройные ничего не делают, им просто повезло)
Зоя Жорівна 29 марта в 16:29
Нет, моя начальница 47 лет - жирная, родила хрен знает когда. но до сих пор рассказывает,что восстановить форму не может, что это нарушение гормонального фона после беременности. Если бы я не видела ее ведра - судки с обедом, перекусы с пирожками или печеньки со сгущёнки, то да,наверное верил б ей. Жрать меньше надо. 100 кг не от гормонов набирают
Запароленое одеяло 29 марта в 16:27
Да, по большей части так и есть. Я согласна.
Но 70%, не 90.
Пластилин_Колец 29 марта в 16:29
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так раньше всё было по другому и здоровье не такое как сейчас , бабушки и дедушки здоровее чем молодеж
А, раньше не придумали терминов ’инсулинорезистивность’ и прочих, на основании чего сейчас утверждают, что ’похудеть не могу, т.к. болен“? Потребляйте меньше чем расходуете - вот и весь секрет. От недостатка каллорий не толстеют. Утверждаю как тот, кто худел со 150 до 98 кг, и впоследствии опять разожрался до 135 кг.
Новорічна пальма 29 марта в 16:29
Ответ дляПлекаю думи
Думаю, что питаются как птички.
Но у них широкая кость и генетика...
Я жру
Пластилин_Колец 29 марта в 16:31
Ответ дляОце фіфа
не знаю насчет толстых. но подруга у меня жрет просто в три горла, и еще и выпить любит под это дело. отличная фигура вот уже 40 лет(( как повезет, короче
Это ускоренный метаболизм. Эсли это не связанно с проблемами здоровья, то это классно.
Оце фіфа 29 марта в 16:31
Ответ дляСусідка зверху
Есть такая штука как ускоренный метаболизм. А ещё многим со стороны кажется, что стройные ничего не делают, им просто повезло)
одно дело со стороны, я понимаю. а другое дело общаться и знать, что да, ничего не делает))
Оце фіфа 29 марта в 16:32
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, моя начальница 47 лет - жирная, родила хрен знает когда. но до сих пор рассказывает,что восстановить форму не может, что это нарушение гормонального фона после беременности. Если бы я не видела ее ведра - судки с обедом, перекусы с пирожками или печеньки со сгущёнки, то да,наверное верил б ей. Жрать меньше надо. 100 кг не от гормонов набирают
но и от гормонов тоже.
и от антидепрессантов. миасер для меня был открытием- не ожидала такой подставы(
66сезон666серия 29 марта в 16:33
Брехня, маю 5-7 зайвих кг. І знаєте які дві паскуди заважають мені стати фітоняшкою? Лінь і пивце)
Сусідка зверху 29 марта в 16:36
Ответ дляОце фіфа
одно дело со стороны, я понимаю. а другое дело общаться и знать, что да, ничего не делает))
Я не о вашей подруге конкретно
Eva030330 29 марта в 16:40
Я поправлюсь исключительно если много ем
ЯкаКраля 29 марта в 16:40
Не правда. Плюс, що у вашому понятті мало? Кусок піци чи бутер, мало по об´єму і багато по калоріями, а товстіють саме від перебору калорій.
КокошинЭль 29 марта в 16:41
Знаю двоих полных. Все говорят что толком ничего не едят. Когда приходишь в гости, то едят очень много и всё очень жирное.
Подруга моей мамы была за 200 кг, так она ела о-очень много, не тарелками а мисками. Правда и умерла рано, в 50-55 лет.
Аленький носочек 29 марта в 16:41
Ответ дляОце фіфа
одно дело со стороны, я понимаю. а другое дело общаться и знать, что да, ничего не делает))
Це ж не відміняє того, шо гладкі погладшали саме через зайві калорії.
Питання ж у цьому, а не у поодиноких випадках з прискореним метаболізмом.
Аленький носочек 29 марта в 16:48
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, моя начальница 47 лет - жирная, родила хрен знает когда. но до сих пор рассказывает,что восстановить форму не может, что это нарушение гормонального фона после беременности. Если бы я не видела ее ведра - судки с обедом, перекусы с пирожками или печеньки со сгущёнки, то да,наверное верил б ей. Жрать меньше надо. 100 кг не от гормонов набирают
Подібне було на минулій роботі. Вся бухгалтерія жалілася, як жеж важко схуднути. І нічого ж не їдять майже. Як жеж мені добре бути такою стрункою. І так майже кожного разу, як до них навідувалась у справах.
Потім ми переїхали і почали обідати в одному приміщенні. У кожної по 3 судочки (мені б обіду однієї вистачило б на цілий день) і я з 300г баночкою супу.
У перший день голов.бух так розчаровано ’ааа, ну ясно, чому ти така худа’. Мабуть теж думали, що метаболізм/гени/т.і.
Каллипсо 29 марта в 16:50
Ответ дляОце фіфа
не знаю насчет толстых. но подруга у меня жрет просто в три горла, и еще и выпить любит под это дело. отличная фигура вот уже 40 лет(( как повезет, короче
Ведьма!!!! 😤 ))
Каллипсо 29 марта в 16:52
Ответ дляСусідка зверху
Есть такая штука как ускоренный метаболизм. А ещё многим со стороны кажется, что стройные ничего не делают, им просто повезло)
Да, ничего не делает моя знакомая, будет 43 года, может съесть ночью батон с хлебом, потому проголодадась, фигура такая, как у девочки. Реально повезло ) Там еда ведрами и вечно голодная. И я посмотрела на булочку и она сразу же на жопке отложилась ))
Каллипсо 29 марта в 16:53
Батон с майонезом *
Сладко-соленая 29 марта в 16:54
Якраз то вони думають що мало їдять, а по факту якраз навпаки