29 марта в 16:42

5 дней отпуска с одним лоукост-рюкзаком, что брать с собой?

Понимаю, что вещей будет минимум, но пока в голове не укладывается как даже этот минимум уместить в 40х30х20? Джинсы, 3 футболки, белье, носки, косметика. Поделитесь опытом, плиз.
Большой секретик 29 марта в 16:42
куда?
Манкоголік 29 марта в 16:44
Кофту на вечер, сменную обувь
Зоркая Зорро 29 марта в 16:45
Змінні тапочки типу шльопок. Куртка, тепла кофта на собі. Ночнушка.

Зарядка, павербанк.
Мушля з Криму 29 марта в 16:46
Минулого року на Кіпо з донькою літали з такими рюкзачками, ще й книжки і іграшкт впихнули) все об´ємніше на себе. Наприклад хочете взяти кросівки, балеькт і в´єтнамки. Балетки і в´єтнамки в рюкзак, а кросівки не себе. Насправді туди багато влазить.
Кросівки оригінал 29 марта в 16:46
Ще є подушка яка на шию вдягається, замість паралону, всередині речі
7 1
Советничаю тут 29 марта в 16:46
Все обʼємне тепле на себе надягти) У рюкзак рулончиками футболки, шорти, джинси, чи що вам треба - від погоди залежить )
Техпаспорт на медузу 29 марта в 16:47
Гроші. Все інше можна купити
Манкоголік 29 марта в 16:48
Ответ дляКросівки оригінал
Ще є подушка яка на шию вдягається, замість паралону, всередині речі
Ух ты, не додумалась бы)
СкиниУскачи! 29 марта в 16:51
Все тяжёлое - на себя - свитер, джинсы, куртка.
В рюкзак:
-белье
-тряпичные кеды (я всегда беру вторую пару обуви, а тряпичные кеды лёгкие и компактные),
- гостиничные тапки (ни веса, ни объема)
- в чем спать
- запасные облегченные (тонкие) джинсы
- пауэр-банк
- расческа, зубная щётка, косметика.
- лекарства
КарамбОлька 29 марта в 16:52
Колись літала на тиждень з навіть меншим рюкзачком. Правда, влітку. Було і змінне взуття, і джинси, і кілька футболок, сорочок. Плаття. Білизна, купальник. Косметика і д.п.
Все влізло, ще й сувеніри назад якось всунула
O-Yumi 29 марта в 16:53
Уявляєте собі всі дні вашої відпустки: куди йдете, що одягаєте, яка погода, а якщо дощ тощо. Збираєте всі речі, які вважаєте необхідними. Косметики мінімум у дорожних пляшечках. Всю мєлочовку розпихуєте по карманах рюкзака. Складаєете речі і починаєте відкидати, що не лізе і не дуже потрібно. Я зазвичай два-три рази речі прибираю і додаю, поки зрозумію, що мені точно потрібно, а що ні. Зазвичай, це джинси, дві-три рубашки, дві футболки, капці резинові, у чому спати, білизна, крихітний зонт, косметичка, фотоаппарат, ліки. Все.
Звоночек 29 марта в 16:53
Я понимаю, что другой сезон, но все же, летала с рюкзаком на 12 ночей на море, одежды было достаточно, некоторые вещи даже не надела ни разу
Вилосипедниця 29 марта в 20:08
Ответ дляМушля з Криму
Минулого року на Кіпо з донькою літали з такими рюкзачками, ще й книжки і іграшкт впихнули) все об´ємніше на себе. Наприклад хочете взяти кросівки, балеькт і в´єтнамки. Балетки і в´єтнамки в рюкзак, а кросівки не себе. Насправді туди багато влазить.
У меня только косметика, пляжные приколы,аптечка как раз и рюкзачок)))
Мушля з Криму 29 марта в 20:15
Ответ дляВилосипедниця
У меня только косметика, пляжные приколы,аптечка как раз и рюкзачок)))
Ну, у меня со здоровьем всё ок и везде есть аптеки. Косметику отсыпаю в тревел набор, зачем тащить всё