31 марта в 23:47

Чи варто купувати квартиру у Польщі?

Хотілось би квартиру, та от не знаю чи варто саме у Польщі? Чи може в іншій країні?
показать весь текст
17 7 4
НаБалКоніХодять 01 апреля в 21:53
Ответ дляРубаю олівлє
В каком городе Польши так как вы написали?
Я напишу про своє: Труймясто і околиці, ніхто місяцями не чекає.
НаБалКоніХодять 01 апреля в 21:56
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Троймяста. Городок возле Гдыни.
О, сусіди, вітаю ми у Вейгерово
Шалена невинність 01 апреля в 22:27
Ответ дляРубаю олівлє
В Украине если работаешь, то можешь обратиться в частную клинику, а за границей по полгода нужно ждать. А частные клиники - большинству населения недоступны. Стоматология тоже не всем доступна и ждать нужно очень долго. Многие так и ходят с плохими зубами(
Які півроку в приватній клініці ?
Фантазії казкові
В Україні всім доступна стоматологія ??- саме тому є оголошення про кредити на стоматолога та що там - в іниертопі в кредит чоботи можна було купити :)))- це від високого рівня життя в країні мабуть
Шалена невинність 01 апреля в 22:28
Ответ дляРубаю олівлє
Это правда, потому что я уже в трёх странах пожила и с медициной - ужас везде
Да, в Польше только проездом бываю, но часто
Ужас - ужасний
Вертольоти прилітають , онкологія лікується безкоштовно , суглоби мінять і тд
5 1
Шалена невинність 01 апреля в 22:33
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Троймяста. Городок возле Гдыни.
Знани Лєкаж
200 злотих і хоч на наступний день знайдеш
Шалена невинність 01 апреля в 22:31
Ответ дляНаБалКоніХодять
А ви як хотіли? Як в Україні, щоб жити і плювати на українську?
Так не у мене цей факт викликає негатив :))
Рубаю олівлє 01 апреля в 22:36
Ответ дляШалена невинність
Знани Лєкаж
200 злотих і хоч на наступний день знайдеш
Так в Украине дешевле зубы полечить и качественнее
А смысл платить страховку и потом самому оплачивать ещё и стоматологу отдельно?!
Шалена невинність 01 апреля в 22:39
Ответ дляРубаю олівлє
Так в Украине дешевле зубы полечить и качественнее
А смысл платить страховку и потом самому оплачивать ещё и стоматологу отдельно?!
Живіть в Україні де все чудово і дешево
За два роки жодного платного візиту не оформила - все ок по NFZ
6 1
когдадеЦкие 01 апреля в 22:40
живу в Польщі, зараз не варто тут купувати житло. люди, що ’щось знають’ навпаки їдуть звідси, і поляки і українці. я в тому числі. тут буде добре лише до липня, далі жопа.
Библиотекарь 01 апреля в 22:44
Ответ дляНаБалКоніХодять
О, сусіди, вітаю ми у Вейгерово
Привіт, а я в Гданьску.
Пасхальний тролік 01 апреля в 22:50
Ответ дляРубаю олівлє
В Украине если работаешь, то можешь обратиться в частную клинику, а за границей по полгода нужно ждать. А частные клиники - большинству населения недоступны. Стоматология тоже не всем доступна и ждать нужно очень долго. Многие так и ходят с плохими зубами(
Не пишите ерунды. Выкупи частную страховку за 500 зл для семьи и все врачи тебе доступны
Пасхальний тролік 01 апреля в 22:51
Ответ длякогдадеЦкие
живу в Польщі, зараз не варто тут купувати житло. люди, що ’щось знають’ навпаки їдуть звідси, і поляки і українці. я в тому числі. тут буде добре лише до липня, далі жопа.
Почему жопа?
Готова до другої 01 апреля в 23:16
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может хватит тягать эту фейковую новость про покупку жилья в Испании?
Согласна. Ага, Испания. И поэтому во Вролаве квартиры на 20% за год подорожали...
Всюди влазю 01 апреля в 23:18
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может хватит тягать эту фейковую новость про покупку жилья в Испании?
Немцы точно покупают там, в Испании...
Шалена невинність 01 апреля в 23:20
Ответ длякогдадеЦкие
живу в Польщі, зараз не варто тут купувати житло. люди, що ’щось знають’ навпаки їдуть звідси, і поляки і українці. я в тому числі. тут буде добре лише до липня, далі жопа.
От звідки пробки - всі їдуть :)
Аня+Федя=Данил 01 апреля в 23:38
Ответ дляПасти Ла
50 тыс у нас и 250 тыс там разница есть.не у всех такие деньги
Лодзь однушка 60-80 тис аренда от 2000тис зл
Вроцлав 70-90 тис аренда от 2200
НаБалКоніХодять 02 апреля в 01:05
Ответ дляБиблиотекарь
Привіт, а я в Гданьску.
Хлопській мали квартиру, діти зараз живуть на Пястовській (Пшиможе Мале)
Библиотекарь 02 апреля в 08:18
Ответ дляПасхальний тролік
Почему жопа?
Сейчас напишут, что розгоняю.
Но будет война и здесь.
Не знаю скупляют ли поляки в Испании квартира, но то,что тут многие продают и выезжают - это факт.
1 1
Пасхальний тролік 02 апреля в 17:30
Ответ дляБиблиотекарь
Сейчас напишут, что розгоняю.
Но будет война и здесь.
Не знаю скупляют ли поляки в Испании квартира, но то,что тут многие продают и выезжают - это факт.
Не будет
Вот Она Я 04 апреля в 09:03
Ответ дляБиблиотекарь
Сейчас напишут, что розгоняю.
Но будет война и здесь.
Не знаю скупляют ли поляки в Испании квартира, но то,что тут многие продают и выезжают - это факт.
вы считаете что пуйло охватит 2 фронта - в Украине и Польше?
Ангел-предохранитель 01 мая в 03:17
Ответ дляТа никада в жизни
Комьюнити айтишников кпи рассматривают варианты приобретения недвиги в разных местах Франции. Пока два года прожили, жалуются на цены и некоторые моменты, но в целом довольны. Ещё в Португалии много айтишечки осело, но там уже тоже цены взвинчены
а в каких именно ’разных местах’ Франции?
Сын там, думает менять локацию.
Та никада в жизни 01 мая в 13:46
Ответ дляАнгел-предохранитель
а в каких именно ’разных местах’ Франции?
Сын там, думает менять локацию.
По ценам Тулуза и под Тулузье для них норм. На юге понятное дело дорого , + там много русни.
Ангел-предохранитель 01 мая в 15:00
Ответ дляТа никада в жизни
По ценам Тулуза и под Тулузье для них норм. На юге понятное дело дорого , + там много русни.
я еще обращаю внимание не только на количество русни, но и на мусульман.