17 апреля в 20:44

За сколько можно арендовать дачу под Киевом?

Девочки, нужно где-то разместить любимую свекруню из Краматорска и её собачку - волкодава. Хочет жить у нас дома. А я вот не хочу. Хочу предложить мужу арендовать дачу или сельский домик, и заселить её туда. Под предлогом, что ребенок будет ездить к ней в гости на оздоровление. В съемную он мамочку заселять не хочет. Ребенок с ней в одной комнате жить не хочет, значит остается наша спальня. Мы так уже пожили. Хватит!

За сколько реально снять что-то отапливаемое? Вариант - развод тоже подходит
6 3 1
Всех в сад 17 апреля в 20:45
Вас на олх забанили?
автор Ася Карповна 17 апреля в 20:46
Ответ дляВсех в сад
Вас на олх забанили?
да
МЕСТО_Встречи 17 апреля в 20:50
Все зависит от условий, там где удобства в доме,цены стартуют от 25 тыс грн
4 1 1
автор Ася Карповна 17 апреля в 20:51
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Все зависит от условий, там где удобства в доме,цены стартуют от 25 тыс грн
Мне главное - подальше
1 1
МЕСТО_Встречи 17 апреля в 20:53
Ответ дляАся Карповна
Мне главное - подальше
Под Киевом и подальше - это разное. Если про подальше, то посмотрите Богуславский район Киевской области,Там и природа красивая и цены пониже
7 1 1
тяжкаялюдина 17 апреля в 21:48
Чим далі, тим дешевше буде
Блакитна устриця 17 апреля в 22:16
Размытое понятие «дача под Киевом». Дачный домик с туалетом на улице на обводном канале Киевского моря или капитальные два этажа в Летках с санузлом и вайфаем? Или дуплекс в Вите Почтовой?
Даже одно и то же направление, одна и та же трасса от Киева могут стоить сильно по-разному. Опять же, что для вас допустимое расстояние так скажем от КП? 10км? 40 км? Допустим, поедете ли вы в Ржищев? В Козаровичи?
Для начала, хотя бы на олх отфильтруйте предложения в своем бюджете.
Девальвация 17 апреля в 22:26
ох блин, напомнили. Девочки, дача заброшенная нерадивыми хозяевами никому не нужна? От Киева 20 минут.
Эх, дети там выросли..........
Роздратована шкіра 18 апреля в 07:30
Ответ дляАся Карповна
да
Это надо не под киевом, а подальше села смотреть, под киевом реально дорого будет
Та_все_ок_будет 18 апреля в 14:29
Ответ дляАся Карповна
Мне главное - подальше
На Осокорках бачила прекрасну дачу зі зручностями на вулиці за 4000 грн. Як на мене - то ідеально. І не далеко, тобто дитину можна завезти і забрати за 20 хв, якщо щось, тут же і річка, і озера, і магазини.
Баррикадница 30 апреля в 09:36
Рашистские боты вышли на работу