Продавчиня кіз• Изменено 21 апреля 2024

Продажа недвижимости

А у вас бывают сомнения продавать или оставить квартиру? Живём не в Украине, но есть квартира, которую купили перед войной, очень мечтали о ней и долго шли к покупке. Решили продавать, люди дзвонят спрашивают, а мне как-то так резко стало неохота, жаль продавать....
В Европе за эти деньги не купишь хорошего, брать кредит не по силам, но и понимаем что вернуться неизвестно когда сможем...
Что бы вы сделали, какие мысли? Может помогут мне разобраться в себе...
Киев
А Я Самая Самая• 21 апреля 2024
Ні, хочу все продати , зараз лише проблематично з дорученнями і нема кому продажем зайнятися
Цветочница• 21 апреля 2024
Смотря, где квартира....
Мамзелькіна• 21 апреля 2024
Регион?
автор Продавчиня кіз • 21 апреля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Регион?
Киев
Мамзелькіна• 21 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Киев
Я бы пока здавала.
Швидка Настя• 21 апреля 2024
У нас с мужем вместе 5 квартир. Ничего не продаём. Потому что цены сейчас не те, которые нам интересны.
nasti.a• 21 апреля 2024
Мы продали дуплекс 150м2 за 2 недели в Киеве, за очень хорошие деньги.
Не вижу той истерики, которую другие развивают, что ничего продать /купить нереально. Продается аж бегом.
Швидка Настя• 21 апреля 2024
Ответ дляnasti.a
Где и за сколько?
nasti.a• 21 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Где и за сколько?
Метро Славутич, 260к$
Швидка Настя• 21 апреля 2024
Ответ дляnasti.a
Метро Славутич, 260к$
С газом?
Я погнала• 21 апреля 2024
Есть смысл взять ипотеку в ЕС. Но для этого надо резидентство ЕС и соответствующий уровень з п. Хотя бы немного выше минималки и без кучи детей на содержании. Плюс ещё первый взнос вопрос какой? Если половина стоимости, то выгоднее чем платить аренду точно.
nasti.a• 21 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
С газом?
Не было у нас газа, только электрика 15 киловатт. Генератор стоят тк в прошлом году были обстрелы и страдала наша бор им Польская ТЕЦ (мы к ней были подключены) тк мы вроде и Киев, но числились на с. Гнедын, Бориспольского района.
nasti.a• 21 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
С газом?
У нас соседи по улице тоже продали дом 120м2, с ремонтом а-ля классика за 280 меньше чем за месяц 😶
Швидка Настя• 21 апреля 2024
Ответ дляnasti.a
Это вы ахеренно продали). Без преувеличения говорю)
И еще: а канолиз септик или централизованная?
nasti.a• 21 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
У нас действительно красивый ремонт, но скажу честно - без каких-то супер прям дорогущих деталей. Мы делали для себя и своими силами, да и делали 3 года. Продали только потому, что захотели отдельный дом, а не дуплекс, ведь дуплекс- хочешь или нет, у тебя сосед через стенку 😓
nasti.a• 21 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Благодарю Вас 🙏
Септик
Татья-1ef9• 21 апреля 2024
Ответ дляnasti.a
Ми менше кг ніж за місяць квартиру з 3 перегляду продали, теж не розумію істерії. Ціна ринкова, торгу майже не було - скинули 500$ від зазначеної ціни
Люблю_смаколики• 21 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
а в чому проблема з дорученнями? зи, за рік продали 6 квартир
Люблю_смаколики• 21 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Дивно.... а чого ж тут всі пишуть, що ціна виросла?
А Я Самая Самая• 21 апреля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Неможливо записатися в консульство , а доручення дід не довго
Люблю_смаколики• 21 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
а де Ви, що потрібне консульство?
А Я Самая Самая• 21 апреля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
а де Ви, що потрібне консульство?
У Франції
Швидка Настя• 21 апреля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Не знаю, зачем здесь это пишут).
Люблю_смаколики• 21 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
У Франції
дивно.... племінник теж у Франції, робив у нотаріуса на мого чоловіка, тут зробили нотаріальний переклад. Продали без проблем. Аналогічно і в Польщі робили. Єдине, треба щоб текст доручення написав український нотаріус (щоб потім не переробляти)