Изменено 01 апреля в 12:55

Как часто думаете про Римскую Империю?

Поняла, что стабильно думаю о ней раз в день. Знакомые в шоке, говорят им всё равно, а я настолько вдохновляюсь этой темой, что готова отдать всю свою жизнь и бросить перспективную работу, чтобы изучать подробно каждую секунду жизни этой великой империи. Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 65
46 (70.77%) Не думаю
8 (12.31%) 1 раз в час
8 (12.31%) Пару раз в неделю
2 (3.08%) 1 раз в день
1 (1.54%) Пару раз в день
1 5 13
Кашка-маняшка 01 апреля в 12:56
Так же часто, як і про метеорит , який впаде на землю.
Прислухайтесь до порад дівчат в першій вашій темі про астероїди, чи метеорити.
7 2
Бла бла бла 01 апреля в 12:56
Частенько думаю об Англии. Текущий партнер не фонтан.
Сегодня я не я 01 апреля в 12:56
Это уже такой бородатый мем, что даже не смешно
Сосиска_Втесте 01 апреля в 12:57
Вообще о ней не думаю. У мужа спросила - говорит : очень часто ))🙄
автор Добротная 01 апреля в 12:57
Ответ дляКашка-маняшка
Так же часто, як і про метеорит , який впаде на землю.
Прислухайтесь до порад дівчат в першій вашій темі про астероїди, чи метеорити.
Вы недооцениваете опасность астероидов и мощь динозавров
3 1 2
Кашка-маняшка 01 апреля в 12:57
Ой, автор обідєлась))) А дівчата ж гарні поради давали.
автор Добротная 01 апреля в 12:57
Ответ дляСосиска_Втесте
Вообще о ней не думаю. У мужа спросила - говорит : очень часто ))🙄
Он правильно мыслит мне кажется…
1 3
Донька подруги 01 апреля в 12:57
Постоянно думаю, очень актуальная для меня тема, давайте зафрендимся и будем думать вместе?
Но я правда наверно чаще вас думаю, можете не выдержать такой темп
автор Добротная 01 апреля в 12:58
Ответ дляДонька подруги
Постоянно думаю, очень актуальная для меня тема, давайте зафрендимся и будем думать вместе?
Но я правда наверно чаще вас думаю, можете не выдержать такой темп
Давайте!!
Кашка-маняшка 01 апреля в 12:58
Ответ дляДобротная
Вы недооцениваете опасность астероидов и мощь динозавров
Я їх взагалі знецінила)
Пишу каліграфічно 01 апреля в 13:00
Как только гудит тревога, так у меня первая мысль: как же там бедная Римская империя? Я уже как нибудь, а вот её жалко
автор Добротная 01 апреля в 13:01
Ответ дляПишу каліграфічно
Как только гудит тревога, так у меня первая мысль: как же там бедная Римская империя? Я уже как нибудь, а вот её жалко
Я вот когда в убежище сижу с людьми, то тоже думаю, а ведь все эти люди могли быть в прошлой жизни древними римлянами
5 1
автор Добротная 01 апреля в 13:03
Кто поставил руку-лицо не достоин таких великих мыслей и не достиг ещё нужного уровня развития
3 2 2
ГоловнаЯ 01 апреля в 13:04
Меня поражает, что Рим в первые века н.э. был городом миллионником, а после потери того величия, понадобилось около 1700 лет, чтобы появились первые подобные по численности населения города. И это при том, что вообще людей в те времена было меньше.
автор Добротная 01 апреля в 13:05
Ответ дляГоловнаЯ
Меня поражает, что Рим в первые века н.э. был городом миллионником, а после потери того величия, понадобилось около 1700 лет, чтобы появились первые подобные по численности населения города. И это при том, что вообще людей в те времена было меньше.
И так со всеми империями было. Сначала они доходили до пика развития и разваливались, принося хаос и разруху за собой
Пишу каліграфічно 01 апреля в 13:06
Ответ дляДобротная
Я вот когда в убежище сижу с людьми, то тоже думаю, а ведь все эти люди могли быть в прошлой жизни древними римлянами
Ага, и жили в Помпеи
автор Добротная 01 апреля в 13:06
Ответ дляПишу каліграфічно
Ага, и жили в Помпеи
а когда не жили?
Аноним_ 01 апреля в 13:09
Я с детства очень часто думаю о египетской цивилизации
Мне кажется в прошлой жизни я была египтянином
1 1
автор Добротная 01 апреля в 13:09
Ответ дляАноним_
Я с детства очень часто думаю о египетской цивилизации
Мне кажется в прошлой жизни я была египтянином
Вы пробовали регрессивную медитацию «путешествие в прошлую жизнь»?
1 3
Сорока-ворона 01 апреля в 13:10
Кожні 15 хв
Тільки не про гроші 01 апреля в 13:12
Почніть відразу з ’Захід і падіння римської імперії’ Едуард Гіббон. І швиденько повернетесь з свого ’бед тріпа’.
2 1
автор Добротная 01 апреля в 13:12
Ответ дляТільки не про гроші
Почніть відразу з ’Захід і падіння римської імперії’ Едуард Гіббон. І швиденько повернетесь з свого ’бед тріпа’.
Я счастлива и не хочу никуда возвращаться
Однозначная 01 апреля в 13:13
Ответ дляДобротная
Вы пробовали регрессивную медитацию «путешествие в прошлую жизнь»?
Попробуйте, пожалуйста, путешествие в будущее. Дайте нам надежду, что ли.
А копаться в прошлом нет смысла. Было и было.
автор Добротная 01 апреля в 13:13
Ответ дляОднозначная
Попробуйте, пожалуйста, путешествие в будущее. Дайте нам надежду, что ли.
А копаться в прошлом нет смысла. Было и было.
Расклады на будущее делаю только за деньги, извините
Тільки не про гроші 01 апреля в 13:14
Ответ дляДобротная
Я счастлива и не хочу никуда возвращаться
’бед тріп’ завжди закінчується, хочете ви того, чи ні.
Однозначная 01 апреля в 13:15
Ответ дляДобротная
Расклады на будущее делаю только за деньги, извините
Так это такая плавная подводка к вашим услугам? Пожаловаться, что ли...
Дайте подуться 01 апреля в 13:15
Если б когда-то ваш городок/поселение встали на пути этой римской империи и не захотели бы подчиняться, вас бы стерли с лица земли. Каждая империя приходит к величию через войны, беды и страдания многих людей. Соседней недоимперией вон тоже можно повосторгаться и поизучать в реальном времени
автор Добротная 01 апреля в 13:15
Ответ дляТільки не про гроші
’бед тріп’ завжди закінчується, хочете ви того, чи ні.
Это ваш опыт, у меня другой. Судить по себе не надо🙄💅
автор Добротная 01 апреля в 13:16
Ответ дляОднозначная
Так это такая плавная подводка к вашим услугам? Пожаловаться, что ли...
Просто предупредила
Тільки не про гроші 01 апреля в 13:16
Ответ дляДобротная
Это ваш опыт, у меня другой. Судить по себе не надо🙄💅
Доброї ’дороги’.