11 апреля в 11:02

Все господа присяжные( закон о мобилизации принят....

показать весь текст
Marino4ka1 11 апреля в 11:26
Ответ дляИрина_Б_
майдан будет?
Ні, у штатів не на часі 🤣
Dumky 11 апреля в 11:26
Обурення зрозумілі. Але причинно наслідкові дії треба аналізувати. І шкода нас усіх. І не відомо, що далі… Але.
………………

Дипломатичних засобів змусити путіна припинити війну наразі немає, – Бербок

Міністр закордонних справ ФРН Анналена Бербок зазначила, що «бажала б мати дипломатичні інструменти, за допомогою яких можна було б переконати путіна припинити воювати, але наразі всі бачать лише те, що відбувається щодня, коли росія невпинно бомбардує українські міста».

Вона додала, що наразі, «на відміну від часів «холодної» війни, не працює «гаряча лінія» між США, НАТО та кремлем, адже путін оголосив Альянс своїм головним ворогом
Яна11122 11 апреля в 11:27
Про аспірантів хто знайшов ? Є які зміни ?
1 1
Тенюшка 11 апреля в 11:27
Ответ дляfrumoasa17
Все одно чоловіки будуть ховатися. Авто є не у всіх, жити не по прописці, працювати в чорну, майно на родичів. Так що простий народ теж викрутитися зможе. І правильно зробить, як з ним, так і з державою.
Про повестки в курсе? Если ’невозможно вручить’, то через 10 дней уклонист. То есть при любой проверке документов выловят.
30 9 3
LudaSHS 11 апреля в 11:27
Ответ дляSolnet
ну если в телемарафоне сказали!
Что есть
Взяла с Эспресо
Это будет год тянуть, возможно.
Чттаю в фб, военные пишут - разочарование
7 2
чаревна 11 апреля в 11:27
Ответ дляIsa Dora
Мне интересно почему нет фото с самого заседания?

Только табло.....
А меня больше всего задело, что пустой зал был. Где эти лядские депутаты, почему не на своём рабочем месте? На кой хрен держать их в таком количестве?
Какая бронь для их помощников, которых мы не видим..
93 3 1
Dumky 11 апреля в 11:28
Ответ дляИрина_Б_
майдан будет?
Ви при своєму розумі?
41 7 3
Falcon82 11 апреля в 11:28
Ответ дляfrumoasa17
Все одно чоловіки будуть ховатися. Авто є не у всіх, жити не по прописці, працювати в чорну, майно на родичів. Так що простий народ теж викрутитися зможе. І правильно зробить, як з ним, так і з державою.
А могли ж нормально дати людям працювати на економіку країни і разом наповнювати бюджет, де не дірка, а диріще
48 3
Ирина_Б_ 11 апреля в 11:28
Ответ дляMarino4ka1
Ні, у штатів не на часі 🤣
пусть выходят те кто сами выходили в 2013, их же там сотни тысяч было) 😉
Irina-5d24 11 апреля в 11:28
Ответ дляTaFo
расписывали уже юристы.
вызывают мужчину повесткой. он не приходит. тцк подает на него в суд. суд лишает мужчину права управления авто.
по решению суда права в базе становятся недействительными.
я ожидаю пищдеца и самовола от этого закона.
Повесткой которая в ящик почтовый падает или лично в руки вручается?
LudaSHS 11 апреля в 11:28
Ответ дляFalcon82
Він не піариться. Він включається в майбутні перегони. Слугам вже фсе. І так знають
И если выборы таки, если будет законодательство изменено. или заморозка или все вместе
Будет шанс таки у Ес.

Но опять таки- новых лиц может не быть и побегут на грабли. Или будет технология для масс
Falcon82 11 апреля в 11:28
Ответ дляsheerlee
Машины сейчас подешевеют , все начнут продавать кто не сможет ездить или у кого две , чтоб не отобрали .
Куплю машину. Недорого. Я серйозно
24 3
sheerlee 11 апреля в 11:29
Ответ дляIsa Dora
И с бронью
И силовоков больше миллиона , все на брони , да .
Во чудеса , все кто умеет обращаться с оружием или на брони или по частям сидят или ловят вместо себя гражданских , а кто не умеет - вперед воевать .
Jave 11 апреля в 11:29
Ответ дляwer-inn
да
Зате друга вища без відстрочки)
7 2
frumoasa17 11 апреля в 11:29
Ответ дляТенюшка
Про повестки в курсе? Если ’невозможно вручить’, то через 10 дней уклонист. То есть при любой проверке документов выловят.
Будуть вдома сидіти по максимуму, а жінки на авто, в магазини, з дітьми всюди. Я це вже бачила в своєму рідному місті. Чоловіків вкрай мало на вулицях.
47 11
Олечка79 11 апреля в 11:29
Нью европейки ,,которые за кордоны 91-го воюют в Европах и америках уже написали : ачотакова норм закон?
74 14 1
sheerlee 11 апреля в 11:29
Ответ дляЯна11122
Про аспірантів хто знайшов ? Є які зміни ?
Бронь им
Falcon82 11 апреля в 11:29
Ответ дляJulieta78
Это другой вопрос. Но все же, что значит ваше ’всё не так’? Вот прям ’всё’.
Покажіть хоть якийсь позитивний пункт
17 8
чаревна 11 апреля в 11:30
Ответ дляFalcon82
Куплю машину. Недорого. Я серйозно
Сейчас вам в личку напишет мужчина многодетный или инвалид выехавший и подгонит. У них это золотое время
12 3 2
Solnet 11 апреля в 11:30
Ответ дляIsa Dora
А сколько смогут прятаться?
Тцк везде лазят
не везде
Кто-то вообще в военкомате потерялся. Выписался из одного, а через день война началась. В другой просто не стал на учет. Прописки нет. Всё. Где, как и кто его найдет?
18 1
vikohka 11 апреля в 11:30
Ответ дляSolnet
уже как во времена Тараса Шевченка. Попал в солдаты - всё. Назад пути нет. Сколько он в солдатах был? 34 года? или больше?
25 лeт тогда служили.
5 2 1
Jimson 11 апреля в 11:30
Ответ дляДжеральдина.
Озвучьте конечную цель - всех мужчин убить или покалечить? Давайте только так, чтобы реалистично, а не ’я не знаю, но мы обязательно победим’
Скажем так, для начала мужчин, чуть позже женщин, потом подростков.

’У самурая нет цели, только путь’
54 2
sheerlee 11 апреля в 11:30
Ответ дляFalcon82
Куплю машину. Недорого. Я серйозно
Недельку подождите и купите , народ начнет сливать .
Jave 11 апреля в 11:30
Ответ дляDumky
Обурення зрозумілі. Але причинно наслідкові дії треба аналізувати. І шкода нас усіх. І не відомо, що далі… Але.
………………

Дипломатичних засобів змусити путіна припинити війну наразі немає, – Бербок

Міністр закордонних справ ФРН Анналена Бербок зазначила, що «бажала б мати дипломатичні інструменти, за допомогою яких можна було б переконати путіна припинити воювати, але наразі всі бачать лише те, що відбувається щодня, коли росія невпинно бомбардує українські міста».

Вона додала, що наразі, «на відміну від часів «холодної» війни, не працює «гаряча лінія» між США, НАТО та кремлем, адже путін оголосив Альянс своїм головним ворогом
То значить вихід тільки один або померти або інвалідом стати.. суки я їх ненавиджу
Vivianna_ 11 апреля в 11:30
Ответ длячир
Смотрю Петина ЕС не голосовала.
это агония зеленой плесени и его приспешников
48 2 1
Оксана-1939 11 апреля в 11:31
Ответ дляОксинья
Конечно))) потому что они все будут заняты поиском и доставкой ухылянтов
Тепер на кожному кроці будуть пинити машини і зразу пакувати
20 3
sheerlee 11 апреля в 11:31
Ответ дляОлечка79
Нью европейки ,,которые за кордоны 91-го воюют в Европах и америках уже написали : ачотакова норм закон?
Естественно
4 2 1
Irina-5d24 11 апреля в 11:31
Ответ дляFalcon82
Всі голосували за цей закон вже політичні трупи. Вони тому і тягли кота за ...
Чого б це? Ще їм сидіти та сидіти. Нових виборів не передбачається, всіх пристойних утілізують, народ заспокоїться. Все добре
20 6 3
Ирина_Б_ 11 апреля в 11:31
Ответ дляDumky
Ви при своєму розумі?
конечно, сейчас самое время , об народ так ноги еще никто не обтирал. Где там Мустафа Наем? еще не звал на своей страничке?
wer-inn 11 апреля в 11:31
Ответ дляIrina-5d24
Повесткой которая в ящик почтовый падает или лично в руки вручается?
ТЦК сейчас сразу корешок срезают и кидают в почтовый без корешка. а там остается подделанная роспись, типа вручено. Больше никто не парится, не ищут лично.
21 7 1