11 апреля в 16:16

Заморожування війни та позаблоковий статус. Новий мирний план від Туреччини

Заморожування війни та позаблоковий статус. Туреччина запропонувала Зеленському та Путіну новий «мирний план» — росЗМІ
Что думаете, дамы и господа? Стоит ли на это соглашаться? И как поступит Зеленский?
1 16 26
автор avenueL 11 апреля в 16:17
Новость от Новое Время
alenka3108 11 апреля в 16:18
A no name 11 апреля в 16:20
Тобто, з росії знімуть всі санкції, Україні заборонять шукати захисту у будь-яких військових альянсах, все залишиться як сьогодні - по суті війна, а росії дадуть можливість зробити ще зброї, щоб з новими силами віджати решту території України за 5(умовно) років. І в чому профіт для України?
Tammy21 11 апреля в 16:21
Туреччина йде далеко. Ну, в принципі туди де вона і знаходиться останні роки. Але можна глибше.
Екатерина27 11 апреля в 16:21
Если хоть немного мозгов осталось непронюханных, то ухватится за этот шанс не просрасть всю страну
59 69 2
Екатерина27 11 апреля в 16:22
Ответ дляTammy21
Туреччина йде далеко. Ну, в принципі туди де вона і знаходиться останні роки. Але можна глибше.
Удалено администрацией...
Tammy21 11 апреля в 16:22
Ответ дляЕкатерина27
Если хоть немного мозгов осталось непронюханных, то ухватится за этот шанс не просрасть всю страну
Вирішили чергу за Туреччиною зайняти? У 2014-ому вже не про@#₴ли в Криму, бо тож свої, як по ним стріляти. Мало?
36 19 1
автор avenueL 11 апреля в 16:23
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Ваш муж или кто-то из семьи воюет? Я если что без всякой подоплеки спрашиваю.
19 9 2
margaritavoronina1 11 апреля в 16:23
Ответ дляЕкатерина27
Если хоть немного мозгов осталось непронюханных, то ухватится за этот шанс не просрасть всю страну
Ой,вас заре сємсятьтрипроценти з гімном змішають, ви що ,про бубочку таке писати
Екатерина27 11 апреля в 16:23
Ответ дляTammy21
Вирішили чергу за Туреччиною зайняти? У 2014-ому вже не про@#₴ли в Криму, бо тож свої, як по ним стріляти. Мало?
Нв вперед. Final countdown начался
Tammy21 11 апреля в 16:24
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
До останнього зрадника, ага.
So_so 11 апреля в 16:24
Внеблоковый статус никогда не был проблемой для нас. НАТО абсолютный импотент. Я думаю мы создадим новый блок с 0.
16 19
Екатерина27 11 апреля в 16:25
Ответ дляavenueL
Ваш муж или кто-то из семьи воюет? Я если что без всякой подоплеки спрашиваю.
Муж нет. 6 родственников мужчин воюют. Сыну почти 17. Прям «мечтаю» всех похоронить
9 24
Olga Zelenyak 11 апреля в 16:26
Самый нелепый пункт это внеблоковый статус.
Потому что Украине никто членство не предлагает, совсем наоборот. Да и для раши членство соседнего государства в НАТО это формальный повод, судя по тому как они никак не отреагировали на членство Финляндии.
Все понимают, что НАТО как причина войны это формальный повод и на самом дела раша просто считает Украину своей территорией, но упорно продолжают делать вид.
Мы живем в каком то блядском цирке, в котором не смешно.
4 63
Аnnеt 11 апреля в 16:26
Турция уже все свои проблемы разгребла? чего к нам лезет со своими фантазиями?
10 25
Дева Мария 11 апреля в 16:27
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
То то отписываются выехавшие . Они воюют до последнего
3 27 11
Tammy21 11 апреля в 16:27
Ответ дляЕкатерина27
Нв вперед. Final countdown начался
Слухайте, я виїхавша, я максимум (і мінімум) до психотерапевта роками ходити буду, в сателіт раші я повернуся. Кров тих, кого катувати будуть та посилати на захист російськомовних не на моїх руках, а на отих, хто ’ой, нужна дагавариваться’. З ким домовлятися, вам прямим текстом кажуть -- ми йдемо убивати (і от сюрприз -- вбивають!).
29 6 15
bespe4na_mavpa 11 апреля в 16:27
А я за. Потеряла веру, что может быть лучше((
Be_me 11 апреля в 16:27
Ответ дляOlga Zelenyak
Самый нелепый пункт это внеблоковый статус.
Потому что Украине никто членство не предлагает, совсем наоборот. Да и для раши членство соседнего государства в НАТО это формальный повод, судя по тому как они никак не отреагировали на членство Финляндии.
Все понимают, что НАТО как причина войны это формальный повод и на самом дела раша просто считает Украину своей территорией, но упорно продолжают делать вид.
Мы живем в каком то блядском цирке, в котором не смешно.
Ага, точно цирк. Тільки броні чомусь нема..(
Olga Zelenyak 11 апреля в 16:28
Ответ дляTammy21
Слухайте, я виїхавша, я максимум (і мінімум) до психотерапевта роками ходити буду, в сателіт раші я повернуся. Кров тих, кого катувати будуть та посилати на захист російськомовних не на моїх руках, а на отих, хто ’ой, нужна дагавариваться’. З ким домовлятися, вам прямим текстом кажуть -- ми йдемо убивати (і от сюрприз -- вбивають!).
Людям просто нужно прожить этот опыт.
Вы их на словах не переубедите.
12 9 1
flekder 11 апреля в 16:28
Ответ дляTammy21
Слухайте, я виїхавша, я максимум (і мінімум) до психотерапевта роками ходити буду, в сателіт раші я повернуся. Кров тих, кого катувати будуть та посилати на захист російськомовних не на моїх руках, а на отих, хто ’ой, нужна дагавариваться’. З ким домовлятися, вам прямим текстом кажуть -- ми йдемо убивати (і от сюрприз -- вбивають!).
Удалено администрацией...
Piracanta 11 апреля в 16:29
Ответ дляSo_so
Внеблоковый статус никогда не был проблемой для нас. НАТО абсолютный импотент. Я думаю мы создадим новый блок с 0.
С рашкой?
Екатерина27 11 апреля в 16:29
Ответ дляTammy21
Слухайте, я виїхавша, я максимум (і мінімум) до психотерапевта роками ходити буду, в сателіт раші я повернуся. Кров тих, кого катувати будуть та посилати на захист російськомовних не на моїх руках, а на отих, хто ’ой, нужна дагавариваться’. З ким домовлятися, вам прямим текстом кажуть -- ми йдемо убивати (і от сюрприз -- вбивають!).
Какой вариант предлагаете? Воевать пока вы не решите что вас уже все устраивает для возвращения?
Tammy21 11 апреля в 16:29
Ответ дляflekder
Удалено администрацией...
Ага. Унікальна. Знаю, що якщо намагатися доїти козла, то вийде не молоко. Реально дитячий садочок якийсь. Новий рівень ’надапростопєрестатьстрєлять’.
13 1 10
LudaSHS 11 апреля в 16:29
Видела этот текст
Путину не выгодно
Если у нас ресурса нет, мы еле держим, то он явно не будет заинтересован. Спич усов пескова есть. Кремль видит цель и лупит.
Мира хотят все украинцы, но как выйти на него?
Со статьи вот скан.
Опять качели и бла блабла ,
9 1
Tammy21 11 апреля в 16:30
Ответ дляOlga Zelenyak
Людям просто нужно прожить этот опыт.
Вы их на словах не переубедите.
Та знаю( Просто не розумію як в це можна дійсно вірити. Люди мріють повернути хоча б 21-ий, заморозитися там, а цього вже ніколи не буде.
12 2
СвітланкаОК 11 апреля в 16:30
Ответ дляЕкатерина27
Если хоть немного мозгов осталось непронюханных, то ухватится за этот шанс не просрасть всю страну
Так цей план = просрати всю країну. Через пару років параша маршом по нам пройде.
9 2 24
Соната любви 11 апреля в 16:31
я за переговорный процесс и дипломатическое урегулирование.

спасать нужно человеческие жизни, пока есть еще возможность.

а не ждать, пока генштаб, моделирование войны в условиях дефицита оружия, воплотит в реальность.
с мобилизацией 1 млн человек.
в том числе и с женской мобилизацией.

видео в тик токе было, желающие воевать и не останавливаться, могут посмотреть.
как среди девочек-школьниц Черновцы, проводят профилактическую работу.
как говорится, думайте.
автор avenueL 11 апреля в 16:31
Эта вся ситуация с войной - бесконечный лабиринт, к сожалению. Из которого нет выхода в ближайшее время.
4 1 5
Екатерина27 11 апреля в 16:31
Ответ дляTammy21
Та знаю( Просто не розумію як в це можна дійсно вірити. Люди мріють повернути хоча б 21-ий, заморозитися там, а цього вже ніколи не буде.
У нас есть два варианта: просрать все и сразу, просрать часть и немного еще подрыгаться. И как бы все.