14 апреля в 21:44

Подруга сказала сегодня, что с 14 лет надо на воинский учёт ставить детей

Типо по новому закону, чтобы паспорт получить . Это правда?
показать весь текст
7 19
Джем Шакіри 14 апреля в 21:56
жалоба на кацапа
Kidstaff Bot 14 апреля в 21:57
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
alex-3f3c 14 апреля в 21:58
Ответ дляГуби до вух
С первого УЗИ.
Та не, на письку будут ай-ди клипсу цеплять, и автоматически по блютуз будет информация в ТЦК поступать
Pole 14 апреля в 22:03
Матрьошка матрьошці сказала, а та прибігла у нас розпитати...
Може, у вас на рашці і треба, звідки нам знати?
КукухаСлетела 14 апреля в 22:40
да правда новый закон
Kittu2008 15 апреля в 08:46
Ответ дляМюллерная
У меня другая инфа..чтоб в садик записаться нужно военный билет ребёнка предоставить, иначе не примут в сад ребёнка.
Дожились... наш Великий Зе покращыв так покращыв життя...кто там за него голосовал? В Европе в садик детей водят, да??
Не подавайте идеи.. или вы не шутили?