Изменено 17 апреля в 00:58

Не знаю ни одного отца который не любил бы красивую дочку

Просто заметила, что обычно отцы не любят и плохо относятся к несимпатичным дочкам, если что, я вхожу в этот список. А вот красивых дочек отцы чуть ли не боготворят, даже тут срабатывает мужской фактор :(
показать весь текст
Українська Мрія 17 апреля в 09:15
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну разлюбил. Отцами при этом только мудаки быть перестают. Как бы они потрм не волонтерили.
А вас удивляет , что среди отцов полно мудаков ?) Историй когда после развода отец забивает на своих детей просто огромное количество. А многие ещё переходят на минималку , чтобч платить копеечные алименты или вообще их не платят. и от внешности детей тут ничего не зависит.
Кундалина 17 апреля в 09:15
Не всегда это так. Я красивая. Объективно красивая. В универе заняла 1 место в конкурсе. И что, отец называл меня «уродой». Почему? Не знаю.
Файно Замало 17 апреля в 09:33
Дурні у Вас думки. Немає такого. Звісно, якщо батько нормальний.
Намакушка 17 апреля в 09:33
Ответ дляМіні-бікіні
Булщит, мои дети самые красивые на свете и пофиг кто их любит-не любит и папаня в том числе)
Файно Замало 17 апреля в 09:36
Ответ дляСусановна
Вот, вот. Хотя конечно не все отцы такие, у знакомой отец безумно добрый был и любви в ней не чаял, с детства, хотя она не далеко не красотка. А есть такие кому важно этот фактор. У меня с отцом такая ситуация была. В детстве не очень выглядела, потом стала намного лучше. Относится начал тоже лучше, потом опять со здоровьем начались проблемы и хуже выглядеть стала и отношение соответственно ухудшилось. Но у него там в целом проблемы с головой , агрессия постоянная неконтролируемая, апатия к семье в целом. Сейчас не общаемся
Вы, автор, очень странная или глупая. У Вас отец или психически нездоров, или просто го.но. Ваша внешность здесь вообще не при чем.
Ирина-61a8 17 апреля в 10:21
Кто-то кому-то красивый , кто-то нет. Очередной бред короче.
Пишу_граммотно! 17 апреля в 10:58
Ответ дляЦибулька зла
Моему 30 бвло на момент родительства
И что? С 30ти люди не меняются?
Морожена_курка 17 апреля в 11:14
Ответ дляФрекенБок
Отцы обожают дочек. Это у вас какой-то пипикнутый.
У меня ваще сыновья Так что пипикнутая здесь вы со своим бракоделом