Сонячний зайчик• 15 марта 2024
Хочет ехать мама с оккупации на помощь
Девочки,я не расчитала свои сили.Была очень тяжелая беременность,родила второго ребенка и уже 3 недели очень плохо себя чувствую,ребенок сильно капризный,я падаю с ног,очень мало набрала и много веса потеряла в роддоме,во время беременности переболела ковидом дало мне на сердце.Еще нужно старшему внимание.Мама хочет ехать помогать.Дорога тяжелая+я не хочу чтоб оставляла папу.Нашла уже няню на пару часов в день.Как ее отговорить?Если что случится по дороге я буду потом винить себя.Пожалуйста не нужно упреков чем Вы думали?!Я не думала что всю беременность буду лежать пластом и никогда не думала что после родов буду овощем.Но к сожалению и такое бывает
ПробілНеПрацює• 15 марта 2024
Зачем вы маме расписываете все свои проблемы в красках, если не хотите, чтобы она приехала?
Сонячний зайчик
• 15 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
А маму из оккупации нет желания достать?
Она не хотела
Сонячний зайчик
• 15 марта 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Она мне звонит на видео,-12 кг заметно на лицо
Невгамовна шахиня• 15 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
А ви спочатку запитайте, чи хочуть ті люди звідти їхати. Всі чогось думають, от рідня безсовісна, залишили батьків в окупації.
Сонячний зайчик
• 15 марта 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Она мне самый родной человек
Примарочка• 15 марта 2024
Сказать четко и ясно: справимся сами, ехать не надо. И держите свой язык за зубами, если не хотите волновать своих родных.
Судя по количеству тем на советчице от вас, у вас дофига свободного времени с двумя детьми.
Невгамовна шахиня• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Она мне самый родной человек
Рідних берегти треба, тому і не кажуть , що є проблеми. Бо мамі звісно болітиме, що її дитині погано. Скажіть все налагодилось і все.
Сонячний зайчик
• 15 марта 2024
Ответ дляТоптунша
А я за те, щоб ваша мама приїхала і вам допомогла.
Дякую,я дуже цього хочу,я не бачила її вже 3 роки.Мені навіть сниться що вона їде до мене.Але я дуже хвилююся за неї та за тата
ЯяяКакаджамбо• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Пусть приедет, может, передумает и папу тоже уговорит переехать. Вам еще лучше будет.
Ms. Откровенность• 15 марта 2024
Я бы на вашем месте тоже переживала, думаю не стоит подвергать опасности маму.... здоровья вам
Топтунша• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
В принципі так, але їй, мабуть, теж хочеться побачити і вас і онуків.
сою не люблю• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Так это хорошо
Ms. Откровенность• 15 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А кто она? Украинка или...?
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 15 марта 2024
Если вы в теме так нажаловались и ноете, представляю что выслушивает ваша мама
Сонячний зайчик
• 15 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо
Міряю від одиниці• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Она не хотела
Значить зараз вона просто знайшла привід виїхати. Ті, хто справді ’не хочуть’, не будуть їхати, бо розуміють, що назад не повернуться
ЯяяКакаджамбо• 15 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Голена блондинка• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Автор, пусть едет. Очень понимаю вас! Но думаю ,что бабушка тоже с удовольствием увидит внуков. Когда еще будет эта возможность??
Ms. Откровенность• 15 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Сонячний зайчик
• 15 марта 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да,ною.Я тоже человек,если Вы не были на моем месте,то Вы меня никогда не поймете.
Б´ю байдики• 15 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
После вашего коммента глянула что она там написала (она в блоке, ее сообщений не видно) и поняла, что не зря ее в блок кинула.
ПробілНеПрацює• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Она мне самый родной человек
И вам начхать на самого родного человека. Мама будет волноваться - ерунда, мне ж нужно кому-то рассказать...
мне этого не понять...
Любовь Калистратовна• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Это вы решили, что у вас что-то особенное))
Смешно))
Сонячний зайчик
• 15 марта 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Смешно))
Посмейтесь
Голена блондинка• 15 марта 2024
Ответ дляБ´ю байдики
не только у вас она в блоке
Голена блондинка• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
автор, из какого города будет ехать мама? почему вы волнуетесь?