16 апреля в 22:14

У кого плохие отношения между мужем и вашими родителями?

Почему?
Меня не звали 16 апреля в 22:15
А шо? Вы хотите помочь наладить?
Черговий по кухні 16 апреля в 22:20
Потому что моя мама интересная женщина. Муж мой её содержит и решает все её проблемы, но все равно хуже всех, недостаточно уважает
1 1
Відкушу все що стирчить 16 апреля в 22:25
У меня
Криниця щастя 16 апреля в 22:25
После темы про свекрух?)
Eva030330 16 апреля в 22:31
Ответ дляЧерговий по кухні
Потому что моя мама интересная женщина. Муж мой её содержит и решает все её проблемы, но все равно хуже всех, недостаточно уважает
Теща моего дяди вообще отбитая
Он ей платил лечение, а она ни спасибо, ничего. Зато если он что-то делал не так, то на три буквы сразу посылала
НеГолосую 16 апреля в 22:55
Ответ дляЧерговий по кухні
Потому что моя мама интересная женщина. Муж мой её содержит и решает все её проблемы, но все равно хуже всех, недостаточно уважает
Любить вас муж значит очень)
Українська Мрія 16 апреля в 23:27
Мой бывший муж не нравился моим родным. Моя бабушка его вообще терпеть не могла. Из родителей у меня только мать. Она с моим бывшим мужем даже не знакома. Потому что в тот период, когда я с ним встречалась и была за ним замужем, она не поддерживала со мной связь
мистерЛяпсус 16 апреля в 23:30
Ответ дляЧерговий по кухні
Потому что моя мама интересная женщина. Муж мой её содержит и решает все её проблемы, но все равно хуже всех, недостаточно уважает
Ооо, я думала таке повторити не можна)) а виявляється у когось теж таке саме.... а ще дякую ніколи не скаже, а якщо чоловік їй в чомусь відмовить, то буде нерви мотати, з соплями і сльозами, дзвонити всім знайомим і розказувати, що ’зять, як завжди... не уважив бубочку’
Бронетапці 17 апреля в 02:31
В мене так((мене це дуже пригнічує.
Особливо мамі,все не так,щоб не зробив хорошого то все одно знайде за що прикопатись.В обличчя йому цього не кажуть,все йде через мене.Одні претензіїї постійно😢