18 апреля в 00:56

Что будет с суицидниками после смерти?

показать весь текст
Гигиенишвили 18 апреля в 10:30
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы пишете , как человек с высшей степенью эмпатии.
А много тех , кто даже не задумывается о муках чести , верности , предательства.
Т.е вы немного идеализируете грешников.
Я? Нет. Есть совесть - неподкупный свидетель. Она мучает. И плюс духи зла. Это все мучения и страх. Не бывает бесстрашных. Все боятся боли, мучений
Звожу з розуму 18 апреля в 10:31
Ответ дляГигиенишвили
Сны даже в Библии постоянно упоминаются. ’Я Бог, буду вразумлять вас через сны’.
И ангелы приходили иногда во сне.
Сны - это сны, Бог их дал.
Другое дело магия. Это дьявольский дар. Как и кошмары по ночам для увлекающихся магией, как и соннники, гадания, и всевозможные ритуалы ’на удачу’
Странно , а как же особые почитания тем , кто больше денег принесёт в церковь ?
Или будете отрицать ?
1 2
Звожу з розуму 18 апреля в 10:32
Ответ дляLuxurygirl
Понятно, вы не можете вникнуть в суть того что я пишу, при чем тут вообще магия 🤦🏼‍♀️
Чтобы сразу все грехи перечислить )
Svitlo_ 18 апреля в 10:32
Ответ дляЗвожу з розуму
А чому ви вирішили , що вся тема про християн ?
Ми ж про суіцид і Бога неначе ?
Чи в кого що болить той про то і говорить ?
Якщо я пишу - що Вітхий завіт - це не християнство, то я чимось забороняю в темі писати про суїцид і Бога. Я лиш даю відповідь на поставлене мені особисто питання.
Гигиенишвили 18 апреля в 10:34
Ответ дляЗвожу з розуму
Манипуляция , простите.
Мы ежеминутно живём по законам Божьим.
Потому читал или не читал , а живёшь по ним.
Не правда. Мы ежеминутно можем их нарушать, хотя бы злыми мыслями или сквернословием, потому что, бесы не будут сидеть ждать с покорном, пока все спасутся. Их задача как можно больше загубить людей. Потом, это их пища. Каждый раз, согрешая, мы даем им разрешение нас поедать, отсюда и болезни. Поэтому вся силы злобы поднебесной направлена на людей, чтобы из раздражать, чтобы они сами во все это ввязались, в зло.

Поэтому - не читал, но думаешь,что все знаешь, это странно, не находите?
Звожу з розуму 18 апреля в 10:35
Ответ дляГигиенишвили
Они все самоубились уже? Потому что жизнь не та
Опять манипулируете !
Зачем вам ВСЕ ?
Мы же не статистику собираем , а каждый хочет внести свою толику и взять для себя выводы .)
А вам либо все на амбразуру , либо ату его одного ?
Потому что один вам не интересен ?
1 2
Гигиенишвили 18 апреля в 10:35
Ответ дляЗвожу з розуму
В единого.
Имя есть у него? Или это такой бог без имени?
Сирожено_пирожено 18 апреля в 10:35
Ответ дляГигиенишвили
Какой у вас баланс?
У меня баланс на карте, какой не скажу.
В мире такой:
Luxurygirl 18 апреля в 10:36
Ответ дляГигиенишвили
Как и любому верующему законы Бога должны быть ВЕДАНЫ. Их как бы верующие должны знать и исполнять.
Или по вашему, Бог дал закон и часть припрятал, догадаетесь сами, что надо исполнять?
И откуда вы их взяли эти законы?
1 2
Звожу з розуму 18 апреля в 10:36
Ответ дляSvitlo_
Якщо людина вірила в Бога то при зміні деномінації вона і далі вірить в Бога, якщо вірила в ідола, то вона перестає вірити в ідола і вірить тепер в Бога.
Хто оцінює віру крім самої людини ?
Svitlo_ 18 апреля в 10:37
Ответ дляЗвожу з розуму
Хто оцінює віру крім самої людини ?
Бог.
Гигиенишвили 18 апреля в 10:37
Ответ дляLuxurygirl
Понятно, вы не можете вникнуть в суть того что я пишу, при чем тут вообще магия 🤦🏼‍♀️
А сны при чем? Есть гадания, есть сонники, сонники - это уже магия. Но есть сны и от Бога. Бог дал сны.
Звожу з розуму 18 апреля в 10:37
Ответ дляталый снег
Так можно, значит и Новый отменить?
Да .
Но люди , не хотят это даже допускать )
Svitlo_ 18 апреля в 10:38
Ответ дляЗвожу з розуму
Хто оцінює віру крім самої людини ?
Термін ’із віри в віру’ дійсно існує і взятий він з Біблії. Але це не перехід з однієї деномінації в іншу. Це означає духовне зростання людини.
Гигиенишвили 18 апреля в 10:38
Ответ дляЗвожу з розуму
Разве не из ревности вы сейчас спорите и манипулируете в свою пользу ?
Но сможете ли признаться при всех , что могли ошибаться ?
А реально , вы признаете хоть когда либо , что ошиблись ?
С чего вы взяли, что я ошибаюсь а не вы? При том, что у вас даже аргументов нет. Ревность - это зло, убивают из ревности. При чем тут ревность? Фантазии разыгрались? Или вы по себе других судите?
Гигиенишвили 18 апреля в 10:39
Ответ дляталый снег
Так можно, значит и Новый отменить?
Можно. Но пока он действует
Гигиенишвили 18 апреля в 10:40
Ответ дляSvitlo_
А тим хто сам займався магією, вбивав - їм для чого відспівування? Розкажіть?
Религиозные придумки для их успокоения. Не имеют ничего общего с Богом.
Вы не знали?
Звожу з розуму 18 апреля в 10:40
Ответ дляГигиенишвили
Я? Нет. Есть совесть - неподкупный свидетель. Она мучает. И плюс духи зла. Это все мучения и страх. Не бывает бесстрашных. Все боятся боли, мучений
Совесть у каждого своя , вот поверьте.
Я часто люблю прислушиваться к разговорам людей и ловить оговорочки по Фрейду.)
Да , все боятся боли , но мало кто задумывается , что за его действия рано или поздно будут ’ вознаграждения’.
Svitlo_ 18 апреля в 10:44
Ответ дляталый снег
Так можно, значит и Новый отменить?
В пророка Амоса говориться, що буде час коли Слово Боже буде забрано від землі. Говориться також, що язичники не зможуть покаятись. Ще буде 1000 літнє царство Христа на землі. Що буде керувати тоді людьми - невідомо.
Звожу з розуму 18 апреля в 10:44
Ответ дляГигиенишвили
Не правда. Мы ежеминутно можем их нарушать, хотя бы злыми мыслями или сквернословием, потому что, бесы не будут сидеть ждать с покорном, пока все спасутся. Их задача как можно больше загубить людей. Потом, это их пища. Каждый раз, согрешая, мы даем им разрешение нас поедать, отсюда и болезни. Поэтому вся силы злобы поднебесной направлена на людей, чтобы из раздражать, чтобы они сами во все это ввязались, в зло.

Поэтому - не читал, но думаешь,что все знаешь, это странно, не находите?
У вас перекосы с все или ничего.
)))
Вам хочется , чтоб отвечали все и за всё.
А вопрос задаётся только вам , и часто чёткий)
Понимаете ?
Ни вы , ни я не знаем глубины.
Потому здесь можем лишь предполагать или делиться опытом прочитанным или услышанным-увиденным.
Звожу з розуму 18 апреля в 10:45
Ответ дляГигиенишвили
Имя есть у него? Или это такой бог без имени?
Хотите , чтоб сказала , как Свидетель Иеговы ?)))
Svitlo_ 18 апреля в 10:46
Ответ дляЗвожу з розуму
Хотите , чтоб сказала , как Свидетель Иеговы ?)))
Скажіть як ви свого називаєте.
Звожу з розуму 18 апреля в 10:47
Ответ дляSvitlo_
Бог.
Потому , если без Его воли не упадёт даже волос , то кто ведёт человека ?
И позволяет менять веру , искать истину ?
Звожу з розуму 18 апреля в 10:48
Ответ дляГигиенишвили
А сны при чем? Есть гадания, есть сонники, сонники - это уже магия. Но есть сны и от Бога. Бог дал сны.
К чему здесь слово сонник ?
И кто оценивает какие сны от кого ?
Звожу з розуму 18 апреля в 10:49
Ответ дляГигиенишвили
С чего вы взяли, что я ошибаюсь а не вы? При том, что у вас даже аргументов нет. Ревность - это зло, убивают из ревности. При чем тут ревность? Фантазии разыгрались? Или вы по себе других судите?
Т.е вы говорите о вашей полной правоте ?
Это ли не гордыня ?))))
1 2
Губка Боб 18 апреля в 10:50
Труп буде, синій і холодний
Svitlo_ 18 апреля в 10:50
Ответ дляЗвожу з розуму
Потому , если без Его воли не упадёт даже волос , то кто ведёт человека ?
И позволяет менять веру , искать истину ?
Людина вільна в своїх діях. І да, якщо воля Бога - на щось є - то нічого цього не змінить. Але в усьому іншому - людина сама вибирає свій шлях.
Звожу з розуму 18 апреля в 10:51
Ответ дляSvitlo_
Скажіть як ви свого називаєте.
А я маю право відмовитися називати ?))))
Svitlo_ 18 апреля в 10:52
Ответ дляЗвожу з розуму
А я маю право відмовитися називати ?))))
Звісно можете, але для чого додумувати, що хоче від вас інша людина.
Млинці зі смайликом 18 апреля в 10:53
Ответ дляГигиенишвили
А что вам даст отпевание?
Я считаю, что, если усопший был крещен, должно быть проведено отпевание