18 апреля в 00:56

Что будет с суицидниками после смерти?

Пез Году Неделя 18 апреля в 00:57
Что и со всеми , тело исчезнет , душа на небеса если они есть .
17 7
Фантазерша 18 апреля в 00:59
То же, что и с остальными: закопают. Ну а дальше вроде понятно.
33 4
Ниф_ниф 18 апреля в 00:59
Откуда мы можем знать это пока живы? Когда суицидники умрут, тогда и узнают. Всё остальное лишь фантазии.
20 2 2
Самохвалова 18 апреля в 01:08
Ответ дляПез Году Неделя
Что и со всеми , тело исчезнет , душа на небеса если они есть .
Не на небеса, а в сансару - на перераспределение согласно количеству грехов )
18 5 2
Млинці зі смайликом 18 апреля в 01:08
Ответ дляПез Году Неделя
Что и со всеми , тело исчезнет , душа на небеса если они есть .
Небеса есть. Но души самоубийц попадают в ад. Ад находится под землей
Самохвалова 18 апреля в 01:09
Ответ дляМлинці зі смайликом
Небеса есть. Но души самоубийц попадают в ад. Ад находится под землей
Под землей находится ядро, а не ад.
Пез Году Неделя 18 апреля в 01:09
Ответ дляМлинці зі смайликом
Небеса есть. Но души самоубийц попадают в ад. Ад находится под землей
Это ваше воображение про ад и рай .. как сказки детства.. ))
ротцвеники 18 апреля в 01:10
Закопають як і всіх інших
Млинці зі смайликом 18 апреля в 01:10
Ответ дляСамохвалова
Под землей находится ядро, а не ад.
Ад тоже находится под землей
Млинці зі смайликом 18 апреля в 01:10
Ответ дляПез Году Неделя
Это ваше воображение про ад и рай .. как сказки детства.. ))
Это моя вера
6 3 1
Пез Году Неделя 18 апреля в 01:11
Ответ дляСамохвалова
Не на небеса, а в сансару - на перераспределение согласно количеству грехов )
Знаю безгрешных суицидников .. не возвращались . А жаль .
Фантазерша 18 апреля в 01:11
Чем старше, тем больше над этим задумываюсь, не что будет дальше, а причина.
Прыгнул отец знакомого из окна, можно ли осудить человека, который тяжело болел со страшными болями - как по мне, нельзя.
Муж тёти прыгнул под поезд, у него шизофрения была. Тут как бы понятно, жалко машиниста.
Ещё 4 самоубийства знаю.
Всё не на ровном месте, не просто так.
Разница только, что церковь не отпевает. Так лет 20 назад вообще ни кого не отпевали.
12 6
Пез Году Неделя 18 апреля в 01:12
Ответ дляМлинці зі смайликом
Это моя вера
Каждому свое ))
Меня много 18 апреля в 01:13
Ничего не будет. Помрёт да и все. Тело в топку и усе
14 1
Пез Году Неделя 18 апреля в 01:13
Ответ дляФантазерша
Чем старше, тем больше над этим задумываюсь, не что будет дальше, а причина.
Прыгнул отец знакомого из окна, можно ли осудить человека, который тяжело болел со страшными болями - как по мне, нельзя.
Муж тёти прыгнул под поезд, у него шизофрения была. Тут как бы понятно, жалко машиниста.
Ещё 4 самоубийства знаю.
Всё не на ровном месте, не просто так.
Разница только, что церковь не отпевает. Так лет 20 назад вообще ни кого не отпевали.
А какая причина , когда людей сбивают за секунду , ракеты прилетают и во сне убивают 🤷‍♀️
2 2
Фантазерша 18 апреля в 01:13
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ад тоже находится под землей
Ну тело в гробу, закопанное под землёй это наверное и есть ад. Только телу всё равно кто его там уже ест
Млинці зі смайликом 18 апреля в 01:15
Ответ дляФантазерша
Ну тело в гробу, закопанное под землёй это наверное и есть ад. Только телу всё равно кто его там уже ест
А если усопшего кремировали?
Пез Году Неделя 18 апреля в 01:15
Ответ дляФантазерша
Ну тело в гробу, закопанное под землёй это наверное и есть ад. Только телу всё равно кто его там уже ест
Моя подруга кремированна и просто в квартире у родных в урне ..
9 6 2
Фантазерша 18 апреля в 01:16
Ответ дляПез Году Неделя
А какая причина , когда людей сбивают за секунду , ракеты прилетают и во сне убивают 🤷‍♀️
Извините, не отвечу, бо как не пытаюсь слова подобрать, только матюки получаются
Кукусик 18 апреля в 01:18
Ответ дляФантазерша
Чем старше, тем больше над этим задумываюсь, не что будет дальше, а причина.
Прыгнул отец знакомого из окна, можно ли осудить человека, который тяжело болел со страшными болями - как по мне, нельзя.
Муж тёти прыгнул под поезд, у него шизофрения была. Тут как бы понятно, жалко машиниста.
Ещё 4 самоубийства знаю.
Всё не на ровном месте, не просто так.
Разница только, что церковь не отпевает. Так лет 20 назад вообще ни кого не отпевали.
Можно ходатайствовать в епархии и благословят отпевать психбольных
4 1
Фантазерша 18 апреля в 01:18
Ответ дляМлинці зі смайликом
А если усопшего кремировали?
Кремированного тоже можно прихоронить.
1,5 года назад так родственника хоронили.
Правда наверное уже и кладбища того нет, всё разбомбили
Купи слона 18 апреля в 01:19
Ответ дляПез Году Неделя
А какая причина , когда людей сбивают за секунду , ракеты прилетают и во сне убивают 🤷‍♀️
Разница большая: это или вы сами мухоморов объелись или вас зять насильно накормил.
6 1
Млинці зі смайликом 18 апреля в 01:21
Ответ дляФантазерша
Кремированного тоже можно прихоронить.
1,5 года назад так родственника хоронили.
Правда наверное уже и кладбища того нет, всё разбомбили
То, что прах можно захоронить, я знаю
Фантазерша 18 апреля в 01:22
Ответ дляКупи слона
Разница большая: это или вы сами мухоморов объелись или вас зять насильно накормил.
А разница в чем, если итог один?
Млинці зі смайликом 18 апреля в 01:22
Ответ дляФантазерша
Чем старше, тем больше над этим задумываюсь, не что будет дальше, а причина.
Прыгнул отец знакомого из окна, можно ли осудить человека, который тяжело болел со страшными болями - как по мне, нельзя.
Муж тёти прыгнул под поезд, у него шизофрения была. Тут как бы понятно, жалко машиниста.
Ещё 4 самоубийства знаю.
Всё не на ровном месте, не просто так.
Разница только, что церковь не отпевает. Так лет 20 назад вообще ни кого не отпевали.
Лет 20 назад были другие времена
Купи слона 18 апреля в 01:23
Ответ дляФантазерша
А разница в чем, если итог один?
Поживём узнаем)
Пез Году Неделя 18 апреля в 01:23
Ответ дляФантазерша
Извините, не отвечу, бо как не пытаюсь слова подобрать, только матюки получаются
Вот вот ..
и ответ на « справедливость в жизни , веру и прочее «
Все не соответствует действительности
Млинці зі смайликом 18 апреля в 01:25
Ответ дляКукусик
Можно ходатайствовать в епархии и благословят отпевать психбольных
Надо еще доказать, что человек был психически нездоров. Если он не стоял на учете в ПНД (или у частного психиатра), то доказать, что он был психически нездоров, вряд ли возможно
Зроблено у 80-х 18 апреля в 01:25
Душа суицидника попадает в ад
6 1
Фантазерша 18 апреля в 01:25
Ответ дляМлинці зі смайликом
Лет 20 назад были другие времена
Другие, у Бога тоже были другие времена? Он временами руководствуется: кого в рай, кого в ад)