18 апреля в 17:12

Хочу такое окрашивание

Как объяснить мастеру , что я хочу ) как называется , когда корни не трогают совсем , а середину и концы осветляют . Мой натуральный цвет волос - светло русый , волосы у лица летом выгорают от солнца до бела практически . На фото дорогое окрашивание , сколько будет стоить для длины как на фото ?
показать весь текст
Неробименінерви 18 апреля в 17:37
Ответ дляПовітруля
Ага. На фото всё красиво, а потом просто отпадёт или станет мочалкой
Да, даже на айреке куча сравнений идеальных фоток с салона и рыжей перепаленой соломой через неделю дома.
Ms. Любмая жена 18 апреля в 17:38
Это омбре с контурингом😉
Повітруля 18 апреля в 17:40
Ответ дляНеробименінерви
Да, даже на айреке куча сравнений идеальных фоток с салона и рыжей перепаленой соломой через неделю дома.
Мне даже смотреть не нужно. Я вижу свои волосы на фото в инсте после окрашивания (осветления), брашинга и т.д. и т.п. И знаю какими они становятся после
Миззери 18 апреля в 17:42
Тоже хочу такого плана но на каре
Единорог помог 18 апреля в 17:42
Ответ дляПовітруля
Чем Вас осветляют? Порошок/пудра, краска?
Не знаю.
Знаю, что в последний раз это были разные виды и %%%, технолог тестировала новые препараты.
Результат шикарный спустя 8 месяцев.
Неробименінерви 18 апреля в 17:43
Ответ дляПовітруля
Мне даже смотреть не нужно. Я вижу свои волосы на фото в инсте после окрашивания (осветления), брашинга и т.д. и т.п. И знаю какими они становятся после
У меня тоже омбре, и чтоб всегда было как на фото, надо тонировать каждую неделю, а это значит прощай волосы.
Миззери 18 апреля в 17:43
Ответ дляПовітруля
Ага. На фото всё красиво, а потом просто отпадёт или станет мочалкой
Вот я думаю на сколько портит волосы и в желтизну потом уйдет , так покрасить хочу (( но мтремно , отращивала 15 см своих
Миззери 18 апреля в 17:45
Ответ дляНеробименінерви
У меня тоже омбре, и чтоб всегда было как на фото, надо тонировать каждую неделю, а это значит прощай волосы.
Блин(( видимо свой некрасивый цвет надо отращивать и все (
Повітруля 18 апреля в 17:45
Ответ дляЕдинорог помог
Не знаю.
Знаю, что в последний раз это были разные виды и %%%, технолог тестировала новые препараты.
Результат шикарный спустя 8 месяцев.
Так может это была не пудра/порошок, которая обычно используется при окрашивании аиртач
Неробименінерви 18 апреля в 17:47
Ответ дляМиззери
Блин(( видимо свой некрасивый цвет надо отращивать и все (
Я уже отращивала, нагоняет скуку, тоску и депресняк. Поэтому %бусь, как могу с омбре)
Миззери 18 апреля в 17:47
Ответ дляНеробименінерви
Я уже отращивала, нагоняет скуку, тоску и депресняк. Поэтому %бусь, как могу с омбре)
Согласна но у меня концов 15 см испорченных капец (
Кринжова баба 18 апреля в 17:48
Чтобы потом не была солома и не было желтизны, нужен хороший домашний уход. Не масс маркет
автор Значит надо 18 апреля в 17:51
Ответ дляКринжова баба
Чтобы потом не была солома и не было желтизны, нужен хороший домашний уход. Не масс маркет
Это мой натуральный цвет волос , есть немного желтизны , но она меня не пугает, так что если после окрашивания она будет проявляться ,думаю это не страшно
ЗдесяЯ 18 апреля в 17:51
Ответ дляНа привозе
Львів. У сусідньому будинку минулого літа фарбувала так волосся. Перед тим у Житомирі так само фарбувала за 1200. А тут пишуть про ейертач по 5-7тис. Так фарбувати 3,5-4години, але воно точно не варте 5-7тис
Я не знаю де шукати такі ціни, з мене за однотонне фарбування на 7 рівні беруть 1800. Не в понтовому салоні, а звичайній недорогій перукарні.
Кринжова баба 18 апреля в 17:51
Ответ дляЗначит надо
Это мой натуральный цвет волос , есть немного желтизны , но она меня не пугает, так что если после окрашивания она будет проявляться ,думаю это не страшно
Красивый
ЗдесяЯ 18 апреля в 17:53
Ответ дляНеробименінерви
Да, даже на айреке куча сравнений идеальных фоток с салона и рыжей перепаленой соломой через неделю дома.
Навіть якщо подумати, якщо так багато салонів так ідеально фарбують жінок, де всі ці жінки, не видно у місті.
Не люблю натовп 18 апреля в 17:56
Ответ дляМастер Пис
Это типа контурирования.
Боже, я не могу: эйртач, контурирование, сложное окрашивание, омбре с контурингом. Техника одна на все времена: мелирование+тонирование. Просто разные отступы и расстояние между прядями
9 4
Неробименінерви 18 апреля в 17:56
Ответ дляЗначит надо
Это мой натуральный цвет волос , есть немного желтизны , но она меня не пугает, так что если после окрашивания она будет проявляться ,думаю это не страшно
Зачем вам еще что-то красить?
И так блонд
автор Значит надо 18 апреля в 17:56
Ответ дляНеробименінерви
Зачем вам еще что-то красить?
И так блонд
Хочу светлые пряди , у меня только у лица белые от солнца, хочу по всей длине сзади
Трахтибидох 18 апреля в 18:06
Эйртач и сейчас он очень дорогой. Не понимаю когда пишут, что платят 1200 грн за эйртач и еще на длину хорошую. Я в 2020 и 2021 делала на каре и платила 3600 и 3800, левый берег Киев. У разных мастеров.
Санка_1 18 апреля в 18:13
Ответ дляМиззери
Блин(( видимо свой некрасивый цвет надо отращивать и все (
У вас негарний?
Наскільки я бачила ваші фотки, то ви мила і гарненька. І волосся ваше - супер! 👍
Люблю джаз 18 апреля в 18:14
Ответ дляЗначит надо
Это мой натуральный цвет волос , есть немного желтизны , но она меня не пугает, так что если после окрашивания она будет проявляться ,думаю это не страшно
Тю, у вас набагато красивіше волосся, ніж на фото, що ви виставили.
Трахтибидох 18 апреля в 18:16
Ответ дляМиззери
Вот я думаю на сколько портит волосы и в желтизну потом уйдет , так покрасить хочу (( но мтремно , отращивала 15 см своих
У меня уходит в желтизну буквально после первого мытья головы. Приходится тонировать. Но и тонировка не всегда помогает.
100pudov 18 апреля в 18:18
Ответ дляНа привозе
Львів. У сусідньому будинку минулого літа фарбувала так волосся. Перед тим у Житомирі так само фарбувала за 1200. А тут пишуть про ейертач по 5-7тис. Так фарбувати 3,5-4години, але воно точно не варте 5-7тис
Про 5-7тис пишут мастера, которые хотят так зарабатывать
Повітруля 19 апреля в 10:26
Ответ дляКринжова баба
Чтобы потом не была солома и не было желтизны, нужен хороший домашний уход. Не масс маркет
Об этом давно все знают, но только если волосы уже испорчены то максимум, что сделает качественный домашний уход - это гладкость волос
Повітруля 19 апреля в 10:28
Ответ дляЗдесяЯ
Я не знаю де шукати такі ціни, з мене за однотонне фарбування на 7 рівні беруть 1800. Не в понтовому салоні, а звичайній недорогій перукарні.
Аналогично. Обычний салон в спальном р-н Киева, однотонное окрашивание и стрижка кончиков - 1900 грн.
Повітруля 19 апреля в 10:30
Ответ дляТрахтибидох
У меня уходит в желтизну буквально после первого мытья головы. Приходится тонировать. Но и тонировка не всегда помогает.
Быстро желтеть может ещё и от воды
Повітруля 19 апреля в 10:32
Ответ дляМиззери
Вот я думаю на сколько портит волосы и в желтизну потом уйдет , так покрасить хочу (( но мтремно , отращивала 15 см своих
Я решила переходить с аиртач на однотонное окрашивание краской. После осветления порошком качество моих волос значительно ухудшилось. Просто выброшено куча денег на окрашивание и на домашний уход, а полку 0