18 апреля в 20:33

Хочу милирование получится ли на такие волосы?

Не слишком ли темные?
Как у этой девушки,хочу
Но кажется у нее волосы светлее чем мои намного?
Первоклашка Я 18 апреля в 20:38
Все получится. Что там может не получиться. Обдумайте какого эффекта хотите и вперед к мастеру. Чем больше фото покажете, тем лучше
Тут надолго 18 апреля в 20:38
У хорошего мастера получится
Пэрисхилтонша 18 апреля в 20:38
Испоганить волосы хотите (( успехов .
Я вон что только не делаю , чтоб убрать сейчас эту обесцвеченную паклю .
Бесбардак 18 апреля в 20:39
У вас рыженькие, а у девушки русые,такой результат вряд ли у вас получится
автор Меломанка Маланка 18 апреля в 20:40
Ответ дляБесбардак
У вас рыженькие, а у девушки русые,такой результат вряд ли у вас получится
Да,у меня на солнце уходит в золото-красный оттенок ,это наверное самый сложный пигмент для осветления
автор Меломанка Маланка 18 апреля в 20:41
Ответ дляБесбардак
У вас рыженькие, а у девушки русые,такой результат вряд ли у вас получится
Вот ещё фото ,это в помещении
Бесбардак 18 апреля в 20:41
Ответ дляМеломанка Маланка
Да,у меня на солнце уходит в золото-красный оттенок ,это наверное самый сложный пигмент для осветления
У меня красный пигмент,а свой родной 7 уровень холодный, но вот всегда получается окрашивание с желтизной, рыжинкой(
автор Меломанка Маланка 18 апреля в 20:42
Ответ дляБесбардак
У меня красный пигмент,а свой родной 7 уровень холодный, но вот всегда получается окрашивание с желтизной, рыжинкой(
Вы за ростом мысль быть блонд или часто тонируетесь?
Кудесница_с_пургеном 18 апреля в 20:42
Ответ дляМеломанка Маланка
Вот ещё фото ,это в помещении
А в шоколад не думали покраситься?
Бесбардак 18 апреля в 20:42
Ответ дляМеломанка Маланка
Вот ещё фото ,это в помещении
В помещении очень похож на тот тон , что у девушки
автор Меломанка Маланка 18 апреля в 20:42
Ответ дляБесбардак
У меня красный пигмент,а свой родной 7 уровень холодный, но вот всегда получается окрашивание с желтизной, рыжинкой(
Извините.забросили мысль о блонде?
Или тонируетесь часто?
автор Меломанка Маланка 18 апреля в 20:43
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А в шоколад не думали покраситься?
Была когда-то ,была яркой прям ,честно говоря ,не хочу каждый месяц краситься
Бесбардак 18 апреля в 20:44
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы за ростом мысль быть блонд или часто тонируетесь?
Мне приходится использовать фиолетовые шампуни, маски, бальзамы с антижелтым эффектом.
автор Меломанка Маланка 18 апреля в 20:45
Ответ дляБесбардак
Мне приходится использовать фиолетовые шампуни, маски, бальзамы с антижелтым эффектом.
А длина у вас нормальная?или обламываться волосы?
Бесбардак 18 апреля в 20:46
Ответ дляМеломанка Маланка
А длина у вас нормальная?или обламываться волосы?
Ниже плеч,но я пытаюсь питать, увлажнять, не использую фен, утюжок
всемВсёИмного 18 апреля в 20:51
Ответ дляБесбардак
Мне приходится использовать фиолетовые шампуни, маски, бальзамы с антижелтым эффектом.
Их всем приходится использовать, любой блонд желтеет
Бесбардак 18 апреля в 20:55
Ответ длявсемВсёИмного
Их всем приходится использовать, любой блонд желтеет
Мои знакомые не пользуются, у многих не проявляется желтизна , а у меня просто кошмар(Покупаю не дешевые, но они все равно так сушат волосы(
всемВсёИмного 18 апреля в 20:56
Ответ дляМеломанка Маланка
А длина у вас нормальная?или обламываться волосы?
Автор, я блондинка со стажем лет 15. Со времнем пришла к тому что для того чтоб иметь нормальное качество волос с блондом нужно их стричь. Сейчас каре, они всегда в нормальном состоянии, не торчит, не сухие концы, не обламываются
всемВсёИмного 18 апреля в 20:57
Ответ дляБесбардак
Ниже плеч,но я пытаюсь питать, увлажнять, не использую фен, утюжок
У меня такой мрак на голове если не уложить феном(