мадамГрицацуева• 08 апреля 2024

Как вам платье?

Форс мажор• 08 апреля 2024
Хорошее, только там пресс и бока должны быть каменные

Лупаю цю скелю• 08 апреля 2024
На первой хорошо сидит. С такими бидонами всё хорошо смотрится. У меня 1.5 и платье выглядело бы плохо,как на второй
Ку-кусик• 08 апреля 2024
Что мода возвращается? У меня такое было лет 15 назад
Грибной_Дождик• 09 апреля 2024
На большой груди смотрится лучше
ПесиКот• 09 апреля 2024
Ответ дляКу-кусик
А я що не подивлюсь, то вже носила - 30, 20, 15 років тому. Невеликі варіації, але і взуття, і сукні, і брюки
Блакитне небо• 09 апреля 2024
Как от нелепо смотрится на втором фото
Не украшает девушку, а наоборот портит, хоть девушка вполне красивая сама по себе
Коко На Страже• 09 апреля 2024
Ответ дляКу-кусик
Давно в моде ну или на любителя ) идея от известного бренда. Каждый сезон выпускают в разных принтах
Чарівна патика• 09 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Напишите плз бренд. Хочу такое
Коко На Страже• 09 апреля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Напишите плз бренд. Хочу такое
Zimmermann

Мишка-шалунишка• 09 апреля 2024
Виглядає дешево і підстрелено, ще і тканина уявляю яка неприємна
Каяспер• 09 апреля 2024
Не нравится. Особенно с этими белыми ортопедическими шкарами.
Ку-кусик• 09 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Понятно, не в курсе была, раньше просто балдела от такого, прям молодость вспомнила
Tammy21• 09 апреля 2024
Імхо. Це доволі специфічний фасон, який може витягнути тканина (склад, фактура, колір) та крій. Те що на фото витягнути не вдалося.
Чарівна патика• 09 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Zimmermann
Как я не догадалась)
Разгуляшка• 09 апреля 2024
Не нравится
Доль Чекомбана• 09 апреля 2024
Красное издалека еще ничего, зелёное вблизи выглядит отстойно.
Квітка Миру• 09 апреля 2024
Главное чтоб бока не выпадали
Ух яка ж Я• 09 апреля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Та ладно, розкажіть
Зате ви любий светр, світшот, футболку можете вдягнути на свої 1,5. А вона з бідонами далеко не все. Виглядатиме важко та вульгарно
...аяприкольная• 09 апреля 2024
Фасон да, расцветка нет, какая то линялая