мадамГрицацуева• 08 апреля 2024
Как вам платье?
Лупаю цю скелю• 08 апреля 2024
На первой хорошо сидит. С такими бидонами всё хорошо смотрится. У меня 1.5 и платье выглядело бы плохо,как на второй
ПесиКот• 09 апреля 2024
Ответ дляКу-кусик
Что мода возвращается? У меня такое было лет 15 назад
А я що не подивлюсь, то вже носила - 30, 20, 15 років тому. Невеликі варіації, але і взуття, і сукні, і брюки
Блакитне небо• 09 апреля 2024
Как от нелепо смотрится на втором фото
Не украшает девушку, а наоборот портит, хоть девушка вполне красивая сама по себе
Коко На Страже• 09 апреля 2024
Ответ дляКу-кусик
Давно в моде ну или на любителя ) идея от известного бренда. Каждый сезон выпускают в разных принтах
Чарівна патика• 09 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Напишите плз бренд. Хочу такое
Коко На Страже• 09 апреля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Напишите плз бренд. Хочу такое
Zimmermann
Мишка-шалунишка• 09 апреля 2024
Виглядає дешево і підстрелено, ще і тканина уявляю яка неприємна
Ку-кусик• 09 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Понятно, не в курсе была, раньше просто балдела от такого, прям молодость вспомнила
Ух яка ж Я• 09 апреля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Та ладно, розкажіть
Зате ви любий светр, світшот, футболку можете вдягнути на свої 1,5. А вона з бідонами далеко не все. Виглядатиме важко та вульгарно