23 апреля в 09:51

Строить ли серьезные отношения?

Познакомилась по интернету с мужчиной. Старше меня на 16 лет. Он сам американец, военный. Долго был в Афганистане, сейчас в другой стране. Короче в Америке его почти и нет. У него есть дочь 11 лет. Жена (мама дочери) умерла от рака. Он ищет жену, которая жила бы в Америке с его дочкой. Понимаю, что неплохой шанс в целом. Но пугает, как будет на новом месте, это нужно все оставить и уехать
Играю у края 23 апреля в 09:52
То він няньку шукає а не дружину, якщо це все правда, я сумніваюсь чомусь.
Без образів 23 апреля в 09:53
вы тролите?
этому разводняку 20 лет
11 1
Омлетик 23 апреля в 09:55
А с кем вы собираетесь строить отношения, если его ’почти нет’?
Без образів 23 апреля в 09:55
и скоро ему на пенсию, выплачивают большое выходное пособие, вы должны помочь обналичить эти деньги, на сдачу дом вашим родителям в знак благодарности.. Вы при этом самая красивая женщина которую он видел, даже если еще не видел
автор Гола з конопель 23 апреля в 09:56
Ответ дляИграю у края
То він няньку шукає а не дружину, якщо це все правда, я сумніваюсь чомусь.
Ну не совсем няньку
Играю у края 23 апреля в 09:57
Ответ дляГола з конопель
Ну не совсем няньку
так так
автор Гола з конопель 23 апреля в 09:57
Ответ дляОмлетик
А с кем вы собираетесь строить отношения, если его ’почти нет’?
Это для меня не беда
автор Гола з конопель 23 апреля в 09:58
Ответ дляБез образів
и скоро ему на пенсию, выплачивают большое выходное пособие, вы должны помочь обналичить эти деньги, на сдачу дом вашим родителям в знак благодарности.. Вы при этом самая красивая женщина которую он видел, даже если еще не видел
Что за бред
Я_канеша_извиняюсь 23 апреля в 09:58
Ответ дляБез образів
вы тролите?
этому разводняку 20 лет
Ага, недавно в Фейсбуке маме моей такой писал со схожей историей, только там по-моему сын был, я все говорила ей потролить его, дождаться, когда деньги начнет просить. А он все о любви и о любви, открытки присылал, какой-то тухлый мошенник попался😆
Свисток ля-минор 23 апреля в 09:59
А я из-за любовника, на 13 лет младше, комплексую
Без образів 23 апреля в 10:00
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага, недавно в Фейсбуке маме моей такой писал со схожей историей, только там по-моему сын был, я все говорила ей потролить его, дождаться, когда деньги начнет просить. А он все о любви и о любви, открытки присылал, какой-то тухлый мошенник попался😆
у моей тоже такой был... врач с Афганистана или военный не важно.. у всех мрут жены, дети подростки Американец красавец. Скоро пенсия и нннадцать милионов пенсии
Я_канеша_извиняюсь 23 апреля в 10:01
Ответ дляБез образів
у моей тоже такой был... врач с Афганистана или военный не важно.. у всех мрут жены, дети подростки Американец красавец. Скоро пенсия и нннадцать милионов пенсии
И у моей врач был😂 но до обналичивания пенсии не дошло, как-то мама отвечала не очень расположено к нему, спалилась короче:)))
Без образів 23 апреля в 10:04
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И у моей врач был😂 но до обналичивания пенсии не дошло, как-то мама отвечала не очень расположено к нему, спалилась короче:)))
ааа, жалко... там дальше веселее... ему дают много денег но вывести сам он их не может, очень много... и тут он встречает ее, месяц поет песни о любви и важности женщины, шлет фото его и ребенка... просит о помощи.. единственное 3 тыс дол надо комиссии оплатить - зато потом вся жизнь будет в шоколаде
Находят на ФБ или на почту письма
Анонимба 23 апреля в 10:07
Автор, він у вас ще грошей не просив?

Не так давно писав китаєць, який все життя прожив в Америці, а зараз по контракту працює в Норвегії на нафтових вишках. Історія дуже схожа з Вашою: є дочка 17 років, дружина розбилася в автокатастрофі, шукає жінку, яка ’замінить маму його маленькій донечці’.

На мої зауваження, що його маленька донечка скоро сама може стати мамою, відповідав - ’ок’ і далі розказував, який він нещасний, і як він мене покохав (третій день переписуючись ))
Коли попросила його надісати фото з роботи - надіслав фото на фоні красивої зеленої природи, на моє зауваження, що в Норвегії, як для лютого місяця, занадто тепло, написав, що це старі фото, у нього ’серкетна місія’ і він не може робити фото на роботі.

Надіслані ним фото чудово гуглилися, справді на фото був китаєць, який жив собі спокійно в Китаї, займався дітьми в дит.будинках, вів свій блог і нікого не чіпав))
Коли я написала це все своєму норвежському китайцю американського походження - він мене заблокував. Отак я і не поїхала в Америку. Чи в Норвегію. Чи в Китай
Я_канеша_извиняюсь 23 апреля в 10:08
Ответ дляБез образів
ааа, жалко... там дальше веселее... ему дают много денег но вывести сам он их не может, очень много... и тут он встречает ее, месяц поет песни о любви и важности женщины, шлет фото его и ребенка... просит о помощи.. единственное 3 тыс дол надо комиссии оплатить - зато потом вся жизнь будет в шоколаде
Находят на ФБ или на почту письма
Та отож, говорила ей, держи лицо, интересно, что дальше будет. Вот от Вас узнала хоть, что там огромная пенсия и комиссия 🤣
жінка незаміжня 23 апреля в 10:11
Если вас пугает все новое, и жалко в е бросать, с какой целью переписывались с иностранцами , это ж не таджик или индус, которому и в Украине будет рай
Вічний двигун 23 апреля в 10:12
Ха-ха-ха
Броніки для Моніки 23 апреля в 10:43
Ответ дляГола з конопель
Что за бред
Это продолжение вашего диалога в этом разводняке. Вы, видимо, еще не дошли до него)
Броніки для Моніки 23 апреля в 10:50
Ответ дляАнонимба
Автор, він у вас ще грошей не просив?

Не так давно писав китаєць, який все життя прожив в Америці, а зараз по контракту працює в Норвегії на нафтових вишках. Історія дуже схожа з Вашою: є дочка 17 років, дружина розбилася в автокатастрофі, шукає жінку, яка ’замінить маму його маленькій донечці’.

На мої зауваження, що його маленька донечка скоро сама може стати мамою, відповідав - ’ок’ і далі розказував, який він нещасний, і як він мене покохав (третій день переписуючись ))
Коли попросила його надісати фото з роботи - надіслав фото на фоні красивої зеленої природи, на моє зауваження, що в Норвегії, як для лютого місяця, занадто тепло, написав, що це старі фото, у нього ’серкетна місія’ і він не може робити фото на роботі.

Надіслані ним фото чудово гуглилися, справді на фото був китаєць, який жив собі спокійно в Китаї, займався дітьми в дит.будинках, вів свій блог і нікого не чіпав))
Коли я написала це все своєму норвежському китайцю американського походження - він мене заблокував. Отак я і не поїхала в Америку. Чи в Норвегію. Чи в Китай
Блин, я тоже хочу потроллить кого-то встречно). Мне лет 20 назад похожее писали и теперь не пишут .
А Вам можно было прислать фото Моники Белуччи или Джоли, написав, что это Вы - их секретный двойник, но кожа на лице после пересадки плохо приживается, поэтому климат Норвегии противопоказан).
Ааааа, мяса бы мне, скукота!))
Барабан для дорослих 23 апреля в 11:39
Ответ дляГола з конопель
Ну не совсем няньку
На органи вас?
Фрикаделька 23 апреля в 13:05
Если ничего не держит, едьте, но строить, ну не знаю. Вы хоть виделись вживую?