23 апреля в 09:56

Хочу ребенка, а он говорит сейчас не время (война какие дети)

А как у вас вышло уговорить на ребёнка мужа?
Кидаю курити 23 апреля в 09:57
И таки он прав
103 16
ПоЗиТиВнАя 23 апреля в 09:57
Зачем уговаривать? Изначально вы неправильно подходите к делу. Это супруг должен вас уговаривать родить
Точу ляси 23 апреля в 09:57
Це ж правда
42 5
Червона калина 23 апреля в 09:57
Скільки років вам і йому?
Чи є діти у вас чи в нього?
Ну і хто буде утримувати вас в декреті?
Чи є заощадження на декрет?
Українська Мрія 23 апреля в 09:57
Поддерживаю мужа на 100%
53 3
МЕСТО_Встречи 23 апреля в 09:58
Я родила в войну, но муж прав.
Поддакиваю иногДА 23 апреля в 09:58
В чем он не прав? Вы на цены посмотрите, прикиньте какой сейчас должен быть доход.
Вам ещё витамины, анализы, скрининги.

Головой то подумайте.
Українська Мрія 23 апреля в 09:58
А вы автор - чистая эгоистка
25 6
Точу ляси 23 апреля в 09:58
Ответ дляЧервона калина
Скільки років вам і йому?
Чи є діти у вас чи в нього?
Ну і хто буде утримувати вас в декреті?
Чи є заощадження на декрет?
Тут швидше, хто буде утримувати, коли його мобілізують
26 18 2
Как_б_не_так 23 апреля в 09:58
Мені чомусь здається, що справа тут не у війні, це лише привід. У нас у місті народжуваність така ж як і до війни, хто хоче, той народжує.
УраганнаЯ 23 апреля в 09:59
я боюсь зараз приводити дитину в цей світ, я себе на це вмовити не можу, можливо і не буде в мене ще однієї дитини, хоч я дуже хотіла .
28 8 2
Блиск думки 23 апреля в 09:59
Так он прав на 100% , вы получаете удовольствие, а он сходи с ума как вас обеспечивать , стабильности нет от слова совсем и что будет завтра никто не знает .
45 4
Забобонний фрукт 23 апреля в 10:00
Он просто не готов пока к ребёнку.
Вопрос не в войне
35 12 3
Кидаю курити 23 апреля в 10:00
Даже если все это когда то закончится, то у этих детей на всю жизнь будет травмирующий опыт детей войны.
Кондуктор трамвая 23 апреля в 10:00
В нас троє, четвертого чекаємо
Простоваля 23 апреля в 10:00
а ви зможете себе утримувати якщо чоловіка заберуть?
автор БлинчикБезСметанки 23 апреля в 10:00
Ответ дляЧервона калина
Скільки років вам і йому?
Чи є діти у вас чи в нього?
Ну і хто буде утримувати вас в декреті?
Чи є заощадження на декрет?
По 28 ,что ждать пока нам по 35 что ли будет
61 24 2
Забобонний фрукт 23 апреля в 10:00
Ответ дляКидаю курити
Даже если все это когда то закончится, то у этих детей на всю жизнь будет травмирующий опыт детей войны.
Нг у нас нет другой жизни для реализации своих планов и потребностей.
Пожмаковна 23 апреля в 10:01
Це важке рішення. Вважаю, що умовляти неправильно. Просто треба приймати рішення, що будете робити зараз і скільки готові чекати.
СирОжино пирОжино 23 апреля в 10:01
Уговорить? Сколько Вам лет сейчас? Мы обоюдно хотели. В 21 я бы уговаривала.. в 34 понимаю,что если мужчина не готов и не хочет, то может быть и не стоит уговаривать...если ребёнок не первый так точно. Друрой момент, если возраст уже ждать не позволяет.. тогда или ’сейчас с тоьой’ или ’сейчас с другим’..Был период,когда я хотела, муж нет. И хорошо,что второго не родила.
Коренная киевлянка 23 апреля в 10:01
Питання вирішують тільки двоє, Вам ніхто в цьому не допоможе. Я навпаки, не хотіла і боялася народжувати, хоч тоді війни не було. Чоловік вмовив, народила трьох дітей, щаслива.
4 2 2
Трахтибидох 23 апреля в 10:01
Хоч в когось здорова голова у вашій парі.
Зараз ще напишете що ви з Харкова наприклад
27 7
Поддакиваю иногДА 23 апреля в 10:01
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По 28 ,что ждать пока нам по 35 что ли будет
Дальше что? Люди в 40 рожают и ничего. А вы попросту не понимаете, в какую нищету дитя загнать можете.
20 18 1
ПоЗиТиВнАя 23 апреля в 10:01
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В чем он не прав? Вы на цены посмотрите, прикиньте какой сейчас должен быть доход.
Вам ещё витамины, анализы, скрининги.

Головой то подумайте.
А чего вы чужие деньги считаете? Может у автора их полно.
17 8
Пожмаковна 23 апреля в 10:02
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По 28 ,что ждать пока нам по 35 что ли будет
Ви так говорите, ніби вам 16. 35 - нормальний вік для дітей.
30 5
Как_б_не_так 23 апреля в 10:01
Ответ дляПростоваля
а ви зможете себе утримувати якщо чоловіка заберуть?
У мене колишній в ЗСУ, утримує свою дитину, вони ж там не безкоштовно сидять.
21 4 1
Кидаю курити 23 апреля в 10:02
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нг у нас нет другой жизни для реализации своих планов и потребностей.
Автору 28, у нее есть время.
6 1
Поддакиваю иногДА 23 апреля в 10:02
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А чего вы чужие деньги считаете? Может у автора их полно.
А к чему ваш комментарий?
Коплю на груди 23 апреля в 10:02
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По 28 ,что ждать пока нам по 35 что ли будет
🤣🤣🤣🤣28? Автор, краще чекати 35.
ПоЗиТиВнАя 23 апреля в 10:02
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По 28 ,что ждать пока нам по 35 что ли будет
А вы в официальном браке?