23 апреля в 12:10

Детский гинеколог - мужчина. Зачем мужчина выбирает такую профессию?

показать весь текст
Обижулька 23 апреля в 14:10
Ответ дляПотужна махіна
мне 45 лет... К счастью, не застала
А мне 27, вот такая жесть у нас была в выпускном классе
Потужна махіна 23 апреля в 14:11
Ответ дляОбижулька
А мне 27, вот такая жесть у нас была в выпускном классе
кошмар какой-то
И почему без родителей?
Обижулька 23 апреля в 14:12
Ответ дляПотужна махіна
кошмар какой-то
И почему без родителей?
Без родителей потому, что там может обсуждаться личная жизнь, ребенок тогда сам решал, комфортнее ему с родителем или без.
автор Пожарник 23 апреля в 14:14
Ответ дляОбижулька
А мне 27, вот такая жесть у нас была в выпускном классе
Классная руководитель когда то рассказывала, что их так смотрели когда то на медосмотре в училище
Холодная каша 23 апреля в 14:14
Ответ дляФедорино Горе
Ну ви маєте право особисто обрати гінеколога для дитини і обрати жінку спеціаліста. На рахунок запитання, думаю що вони це просто розцінюють як професію, доречі чоловіки гінекологи більш обережні при огляді, ну в мене особисто була така практика.
У мене був досвід, я була вагітна і по швидкій попала у гінекологію, Броварська лікарня, і там молодий гінеколог до тебе як до шмата м´яса гарчав, потім на огляді він сичав постійно, я взагалі не можу гінекологу чоловіку розказати свої проблеми, як я можу сказати про виділення, про дискомфорт, я не можу розслабитись і розказати про свої проблеми
Тирамісу на терасі 23 апреля в 14:14
Ответ дляПожарник
Ой, у меня муж заключал декларации с семейным, так моя карта была к его номеру подвязана
Там пофиг какой номер, абы код с смс сказали при регистрации
Меня в прошлом году вызывала педиатр, им поступило указание перезаключить декларации с детьми, которым уже исполнилось 14 лет. И если до 14 лет была функция привязки ребенка к своему кабинету, то с 14ти ее уже нет. В моем кабинете остался только младший ребенок. Для заключения декларации должен был приехать ребенок со своими документами и указать свой номер телефона. Суть не в телефоне, а в том, что с 14 лет ребенок может уже самостоятельно записываться и обращаться к врачам
Федорино Горе 23 апреля в 14:15
Ответ дляХолодная каша
У мене був досвід, я була вагітна і по швидкій попала у гінекологію, Броварська лікарня, і там молодий гінеколог до тебе як до шмата м´яса гарчав, потім на огляді він сичав постійно, я взагалі не можу гінекологу чоловіку розказати свої проблеми, як я можу сказати про виділення, про дискомфорт, я не можу розслабитись і розказати про свої проблеми
ну в кожного свій досвід, в мене чоловік гінеколог приймав пологи, все було добре ніяких криків
Холодная каша 23 апреля в 14:16
Ответ длякультУра
При чем улица к врачам? И при чем тут стыд к лечению? Долго думали над комментарием?
Так само при тому, як зуби і вагіна, чи для вас рот це тех частина статевого органу, якщо ви не розумієте різницю між зубами і вагіною?
культУра 23 апреля в 14:18
Ответ дляХолодная каша
Так само при тому, як зуби і вагіна, чи для вас рот це тех частина статевого органу, якщо ви не розумієте різницю між зубами і вагіною?
Це все у медицині - просто частина тіла.
У вас якісь середньовічні упередження. Я чудово вела дві вагітності у гінеколога-чоловіка, на пологах був лікар чоловік, у доньки педіатр чоловік, і щось ніхто з них від сорому свідомість не втрачає. Звичайні нормальні спеціалісти.
7 1
Холодная каша 23 апреля в 14:21
Ответ длякультУра
Це все у медицині - просто частина тіла.
У вас якісь середньовічні упередження. Я чудово вела дві вагітності у гінеколога-чоловіка, на пологах був лікар чоловік, у доньки педіатр чоловік, і щось ніхто з них від сорому свідомість не втрачає. Звичайні нормальні спеціалісти.
Ви бачили в тік тоці як ці лікарі ведуть свої сторінки, як обсирають якісь випадкки, у людини є людський фактор, вона не машина, я б не хотіла, щоб статеві органи моєї дитини роздивлявся чоловік
Тирамісу на терасі 23 апреля в 14:23
Ответ длякультУра
Це все у медицині - просто частина тіла.
У вас якісь середньовічні упередження. Я чудово вела дві вагітності у гінеколога-чоловіка, на пологах був лікар чоловік, у доньки педіатр чоловік, і щось ніхто з них від сорому свідомість не втрачає. Звичайні нормальні спеціалісти.
То в медицині, а не в голові дитини
культУра 23 апреля в 14:23
Ответ дляХолодная каша
Ви бачили в тік тоці як ці лікарі ведуть свої сторінки, як обсирають якісь випадкки, у людини є людський фактор, вона не машина, я б не хотіла, щоб статеві органи моєї дитини роздивлявся чоловік
Ні, не бачила, в мене нема стільки вільного часу, щоб там дивитись якихось невідомих лікарів. Достатньо того, що спеціалісти, з якими я і дитина маємо справу, адекватні і професійні.
Мамин тріль 23 апреля в 14:24
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже если честно этого не понимаю....Плюс есть случаи,что мужчины гинекологи насиловали пациенток....
Вы ведёте статистику?
культУра 23 апреля в 14:26
Ответ дляТирамісу на терасі
То в медицині, а не в голові дитини
В голові дитини немає упереджень, поки дорослі їх туди не покладуть.
А ще можна спитати словами через рот - доця, тобі в цього лікаря комфортно? Підемо чи пошукаємо іншого?
8 1
Мамин тріль 23 апреля в 14:27
Автор, а массажист мужчина может быть? Ну, трогать же может. А ортопедом? А хирургом? Хирурги мужчины вообще, мальчиков смотрят.
1 1
Я_не_аноним_100% 23 апреля в 14:27
Что то не верится, где такое?
Настасья Пицун 23 апреля в 14:42
Ответ дляПотужна махіна
кошмар какой-то
И почему без родителей?
А вы в выпускном классе с родителями ходили проходить медосмотр? У нас все сами! Меня тоже гинеколог на кресло посадил в 16 лет (мой первый поход к врачу).
Василина Семеніч 23 апреля в 14:42
Ответ дляКолупалочка
точно так же изнасиловать может и хирург во время операции
вот что у вас в голове?
Ну такое. Есть случаи насилия и хирургами и младшим мед персонал. Мой протокол например гей. Я бы не повела ребенка к мужчине гинекологу. Там точно не все дома
Хвігура мічти 23 апреля в 14:44
Ответ дляКросівки оригінал
А уролог було б норм?
Це з вами щось не так
ну не знаю
девочке и так травматично к такому врачу идти а тут еще и мужчина
а вообще дцмаю тема трольная и ни один мужчина не работает детским гинекогогом
Василина Семеніч 23 апреля в 14:46
Ответ дляПожарник
Напишу свое мнение, что доя меня это не норма и я своего ребенка к такому врачу не поведу, выберу врача женщину
Это лишний стресс для ребенка
Помню, на школьных медосмотрах хирург мужик, видимо, ища грыжу, стягивал трусы чуть ли не до колен девочкам. До сих пор неприятно это вспоминать
Да, соглашусь. Кстати, среди медиков очень много б..дства и извращенцев. Я работаю в больнице если что. Вы думаете, чего морг закрывают на ключ? И то умужряются поиздеваться на телом. И эти люди работают рядом. В больницу многие приходят не просто так.
3 1
Василина Семеніч 23 апреля в 14:47
Ответ дляЦікавий писочок
Не большинство, а все 100%.
В доктора идут чтобы зарабатывать деньги, это слишком длинный и дорогой путь к изнасилованиям)
Нет, не только. Много за чем идут. Деньги далеко не главный мотиватор
Цікавий писочок 23 апреля в 14:47
Ответ дляВасилина Семеніч
Нет, не только. Много за чем идут. Деньги далеко не главный мотиватор
А зачем ещё?
Василина Семеніч 23 апреля в 14:48
Ответ дляПомаранчова душа
Скажу своему куму, одному из лучших в Киеве, что он извращенец
Удалено администрацией...
Василина Семеніч 23 апреля в 14:51
Ответ дляЗакуйовджена життям
Нагадайте будь ласка випадок згвалтованої у присутності мами дитини.
Ну например засунуть в ребенка пальцы если он того не хочет - это изнасилование и при матери. Многие выбирают этот легальный путь доступа к детям. Я вообще с осторожностью отношусь к любым мужчинам, что работают с детьми
7 2 2
Кидстаффовка 23 апреля в 14:51
Зрите в корень-скрытый извращенец.Да и мамы к такому не ведут,кроме удовлетворения своих потребностей,других мыслей,зачем это надо ,не возникает
5 1
Василина Семеніч 23 апреля в 14:53
Ответ дляКолупалочка
Вы не думаете, что это разные люди пишут? я бы с легкостью пошла к мужчине-врачу, и дочь бы повела к мужчине-врачу. мне важнее профессионализм, а не пол. и да, многие женщины-врачи, особенно гинекологи - мерзкие дряни, которым нравится издеваться над пациентками. у мужчин-врачей такого нет, в худшем случае там циничные люди, ну или денег хотят, но с этической точки зрения они приятнее большинства женщин.
И педофилы настивили лайков ещё раз такая профессия для мужчины ненормальная. Ребенку это травма, но я уверена вы не мать и ребенка у вас нет
6 2
Василина Семеніч 23 апреля в 14:54
Ответ дляОлена_Луг
Автор, вам бы к психиатру...))
Проецирование своих извращенных фантазий на врача...
Вам бы туда. У детей должна быть хоть какая то защита.
Василина Семеніч 23 апреля в 14:55
Ответ дляОлена_Луг
у вас это детская травма? Вы жертва насильника?
Я жертва похода к мужчине-гинекологу в 15 лет. И да, я его нормальным не считаю.
4 2
Колупалочка 23 апреля в 14:56
Ответ дляВасилина Семеніч
И педофилы настивили лайков ещё раз такая профессия для мужчины ненормальная. Ребенку это травма, но я уверена вы не мать и ребенка у вас нет
а может это просто Вы чересчур тревожная мать? так не все люди такие, не равняйте всех по себе
4 1
Василина Семеніч 23 апреля в 14:57
Ответ дляОлена_Луг
дочь есть. Первый раз вдила к гинекологу в 7 лет, это был мужчина и все прошло прекрасно!
Потом она сама была в 14 лет у женщины. Сказала, что теперь только к муужчине ходить будет.

Так, советчицы-извращенки, налетайте со своими больными фантазиями!))))
У вас нет дочери