Изменено 24 апреля в 08:10

Смогли бы жить с мужем, который обеспечивает и всё

Вот условно, даёт вам в месяц на расходы тыс. 200 грн, на детей, быт…
Но больше особо ничем не интересуется, ни детьми, ни женой, никого не обижает, но очень холодый и безразличный и интересуется только своими интересами…
Жена же его во всём поддерживает .

Не кажется ли вам, что жена живёт не своей жизнью? Оно же тоже хочет любви, ласки, тепла от мужа, наверное…? Она даже пить начала частенько, муж её подкалывает, а проблема и в нём, наверное.
Если 20 лет браку, то поддержка, любовь уже не обязательны?
Или муж обеспечивает , ничего не жалеет, хоть не обижает, и этого достаточно?
Как вы считеете?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 734
Я бы так НЕ смогла ,это клетка
Можно потерпеть, всё ок
Муж- это друг, а не банк
Тыц
Деньги не заменят любовь
Я бы так хотела!)
Это классно, жена зажралась
20 7
Крем для арбуза 24 апреля в 20:42
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну зате вдома,любов,ласка ,в армію не заберуть,не переживати за життя
Я не обезцінюю,так в порівнянні написала
Так і є
Рання пташка 24 апреля в 21:14
Странные вопросы
Тысяч 200 мне бы хватило вообще ничего не делать, в плане уборки, готовки, и прочего.
Можно занятся, тем что нравится самой, а с мужем ходить в кафе, иди ходить туда, где ему интересно
Разве обязательно сидеть дома вечно, с такими доходами? Звучит так, как будто автор так никогда не жила
автор Запасная спина 24 апреля в 21:30
Ответ дляРання пташка
Странные вопросы
Тысяч 200 мне бы хватило вообще ничего не делать, в плане уборки, готовки, и прочего.
Можно занятся, тем что нравится самой, а с мужем ходить в кафе, иди ходить туда, где ему интересно
Разве обязательно сидеть дома вечно, с такими доходами? Звучит так, как будто автор так никогда не жила
Ещё как жила))🤣 позавчерешнее фото))
Дело не в материальном, а совсем другом)
Наоборт, вы как раз думаете, что 200тыс это прям заменит что-то…
Нет, это небольшие деньги, тем более, чтоб заменить мужа ими
автор Запасная спина 24 апреля в 21:36
Ответ дляПродаю витрішки
нінавіщо. живемо як сусіди. вигнати не можу, піти теж. в мене своє життя, в нього своє. але в мене все добре )) я не жертва якщо що )))
Удалено администрацией...
Бараболька 24 апреля в 21:46
Ответ дляРання пташка
Странные вопросы
Тысяч 200 мне бы хватило вообще ничего не делать, в плане уборки, готовки, и прочего.
Можно занятся, тем что нравится самой, а с мужем ходить в кафе, иди ходить туда, где ему интересно
Разве обязательно сидеть дома вечно, с такими доходами? Звучит так, как будто автор так никогда не жила
Вам так лише здається.
Рання пташка 24 апреля в 21:51
Ответ дляЗапасная спина
Ещё как жила))🤣 позавчерешнее фото))
Дело не в материальном, а совсем другом)
Наоборт, вы как раз думаете, что 200тыс это прям заменит что-то…
Нет, это небольшие деньги, тем более, чтоб заменить мужа ими
Та я не за замену мужа
А за вас и за вашу замену
Если не понимаете, можно психолога найти и подобрать. Это все решаемо, просто, да, не за деньги. Но деньги, вам помогут и помогают решать миллион других вопросов, и можно сосредоточиться на этом.
У других людей не так.
Вы читаете что-то? Думали над причинами?
Рання пташка 24 апреля в 21:52
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
П´яна вишня 24 апреля в 22:26
Ответ дляЗапасная спина

Ну он таки не совсем мебель в доме, чтоб просто забрать))
Да и знали б вы сколько раз я его выгоняла с вещами И мы уже 6 лет, как офиц.в разводе
а секс у вас Є ?
Юлия1585 24 апреля в 22:29
Ответ дляОмлетик
Ой, та давайте чесно, більшість родин так і живе, тільки ще й без грошей чоловіка. Жінка тягне на собі дітей, роботу, побут, а для чоловіка родина, це All-inclusive для нього, коханого.
Я з Вами погоджуюсь! Автор, єдине що Вам можу порадити, як що ж гроші то займатися собою-терміново алкоголь замінити на спорт, це програма мінімум, насолоджуватись життям і дітьми! Уявіть як би чоловік не заробляв, ще б Вас контролював і сунув би носа повсюди
автор Запасная спина 24 апреля в 22:40
Ответ дляЮлия1585
Я з Вами погоджуюсь! Автор, єдине що Вам можу порадити, як що ж гроші то займатися собою-терміново алкоголь замінити на спорт, це програма мінімум, насолоджуватись життям і дітьми! Уявіть як би чоловік не заробляв, ще б Вас контролював і сунув би носа повсюди
Дякую вам за слушні поради❤️
автор Запасная спина 24 апреля в 22:43
Ответ дляП´яна вишня
а секс у вас Є ?
Є звичайно , через день)
Але теж своєрідний, ніби машинально, хоча на сексуальне життя я не скаржусь
автор Запасная спина 24 апреля в 22:48
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
Вы хоть читаете? Где я писала что он у меня чмо?
Я отвечала женщине, которая писала о своем муже…
Лечитесь, а не диагнозы мне лепите.
Читать научитесь и думать
Зависть у вас только какая-то, что-ли,
Идите уже успокоительное выпейте
Рання пташка 24 апреля в 22:49
Ответ дляЗапасная спина
Вы хоть читаете? Где я писала что он у меня чмо?
Я отвечала женщине, которая писала о своем муже…
Лечитесь, а не диагнозы мне лепите.
Читать научитесь и думать
Зависть у вас только какая-то, что-ли,
Идите уже успокоительное выпейте
А по какому праву вы пишите женщине, что её муж чмо? И у вас отношение к мужчинам страдает по ходу. Вы когда либо обсуждали с нормальным (не инста) психологом причины, почему ваш муж так себя ведёт с ВАМИ?
автор Запасная спина 24 апреля в 22:51
Ответ дляРання пташка
А по какому праву вы пишите женщине, что её муж чмо? И у вас отношение к мужчинам страдает по ходу. Вы когда либо обсуждали с нормальным (не инста) психологом причины, почему ваш муж так себя ведёт с ВАМИ?
Лечитесь
С вами вообще такие мужья бы не общались
Вам до таких далеко
Рання пташка 24 апреля в 22:51
Ответ дляЗапасная спина
Лечитесь
С вами вообще такие мужья бы не общались
Вам до таких далеко
Как по мне это вы нервная)))
Зависть...у меня чуть больше 100тыс, мне понятна ваша ситуация, но и ваше упрямство не позволит вам её изменить
Вот и всё
автор Запасная спина 24 апреля в 22:53
Ответ дляРання пташка
Как по мне это вы нервная)))
Зависть...у меня чуть больше 100тыс, мне понятна ваша ситуация, но и ваше упрямство не позволит вам её изменить
Вот и всё
Да, такие назойливые мухи, как вы, нервируют.
Рання пташка 24 апреля в 22:53
Ответ дляЗапасная спина
Лечитесь
С вами вообще такие мужья бы не общались
Вам до таких далеко
Я не читала всю тему, не знаю что женщина писала про мужа
Но ваша проблема в вас, как минимум частично
Но вы не хотите этого видеть, хоть и создали эту тему
Удачи
автор Запасная спина 24 апреля в 22:53
Ответ дляРання пташка
Я не читала всю тему, не знаю что женщина писала про мужа
Но ваша проблема в вас, как минимум частично
Но вы не хотите этого видеть, хоть и создали эту тему
Удачи
Рання пташка 24 апреля в 22:53
Ответ дляЗапасная спина
Да, такие назойливые мухи, как вы, нервируют.
А вы не нервничайте)))))
автор Запасная спина 24 апреля в 22:54
Ответ дляРання пташка
А вы не нервничайте)))))
А вы не завидуйте))))
Продаю витрішки 25 апреля в 00:30
Ответ дляЗрадорозганячка
Ветку читайте внимательно
? Ні! Це ви висловлюйте свої думки чітко. Я відповідала на конкретний ваш коментар, де ви писали про неіснуючі зп в Україні і ні слова про держслужбу
Зрадорозганячка 25 апреля в 07:48
Ответ дляПродаю витрішки
? Ні! Це ви висловлюйте свої думки чітко. Я відповідала на конкретний ваш коментар, де ви писали про неіснуючі зп в Україні і ні слова про держслужбу
Я отвечала женщине,которая писала о о НАЗК и декларациях в публичном доступе. Это по умолчанию госслужба.