27 апреля в 17:45

Как сейчас продажи в инсте?

Кто продает в инсте , как продажи там у вас ?
Сапай вазони 27 апреля в 17:49
Мию вікна у мороз 27 апреля в 17:53
0, какие продажи, сейчас секонда завались, реально новые вещи целый мешок 1000 грн, там и кроссы фирменные, вещи, обувь, в тик´токе сегодня в 19 начинают, гора этих мешков.
4 2
Сокодавка ще та 27 апреля в 17:53
З рекламою блогерів супер
Ух яка ж Я 27 апреля в 17:59
Нічого не купую. 90% без ціни, а якщо спитаєш, задовбує тупими питаннями.
Секс-Бомба 27 апреля в 18:28
Непогано беруть в кого СП з закордону
В Україні магазин турецького одягу теж кожного дня дівчата відправляють десятки замовлень