04 мая в 09:54

Щедрость мейкап.юа не знает границ

Такие подарки хорошие))
Рожайтретьего 04 мая в 09:55
И шо?
Моль Моллівна 04 мая в 09:55
Шта?
Annalise 04 мая в 09:55
Позорные подарки, уже давно
Нотино теперь нравится больше
18 2
АяВсёЗнаю 04 мая в 09:58
Ну может вы пол жизни на эту маскару смотрите и не решаетесь купить, а тут такой счастливый случай!
Наша взяла 04 мая в 09:59
Ответ дляAnnalise
Позорные подарки, уже давно
Нотино теперь нравится больше
А нотино подарки даёт? 🤣 Заказ и на 5 тыс, и больше - хоть бы захудалый пробник положили
17 2
Харчовий тріль 04 мая в 10:00
При моих заказах на 8-10 тыс - 10% это супер подарок.
3 1
автор ПлюшкамиБалуюсь 04 мая в 10:00
Ответ дляХарчовий тріль
При моих заказах на 8-10 тыс - 10% это супер подарок.
- 10% на тушь? 😅
6 2
АяВсёЗнаю 04 мая в 10:00
Ответ дляХарчовий тріль
При моих заказах на 8-10 тыс - 10% это супер подарок.
Это на тушь буржуа
Харчовий тріль 04 мая в 10:00
Не дочитала… только на туш… эх
Харчовий тріль 04 мая в 10:01
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это на тушь буржуа
Фигня тогда
Annalise 04 мая в 10:01
Ответ дляНаша взяла
А нотино подарки даёт? 🤣 Заказ и на 5 тыс, и больше - хоть бы захудалый пробник положили
Та нафиг их пробники, они дают купоны по 500 и 300 грн, если посылка по их базе данных задержалась - хотя мне всегда приходила вовремя. Купон действует 3 месяца. Плюс, я лично, на ооочень выгодные цены попадаю периодически на нужный мне товар. Нафиг мне скидка 10% на тушь буржуа как автор выше скинула
3 3
Annalise 04 мая в 10:01
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
- 10% на тушь? 😅
Ага, как читают непонятно
Наша взяла 04 мая в 10:01
Кто поставил рукорожный смайл, ваши аргументы и примеры подарков Иначе будем считать, что это маркетологи нотино сидят. Так плохо с продажами, да ?
6 1
автор ПлюшкамиБалуюсь 04 мая в 10:02
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну может вы пол жизни на эту маскару смотрите и не решаетесь купить, а тут такой счастливый случай!
Даже не знаю, что это за тушь)
Но если вы к тому, что пользуюсь не люкс) Да, не люкс, нравится maybelline
АяВсёЗнаю 04 мая в 10:02
Ответ дляНаша взяла
Кто поставил рукорожный смайл, ваши аргументы и примеры подарков Иначе будем считать, что это маркетологи нотино сидят. Так плохо с продажами, да ?
Маркетологи мейкапа зашли в чат
5 1 1
Летчица 04 мая в 10:03
можно пояснительную бригаду ?
3 1
Дикая Роза 04 мая в 10:03
Ответ дляНаша взяла
А нотино подарки даёт? 🤣 Заказ и на 5 тыс, и больше - хоть бы захудалый пробник положили
не подарок конечно,но мне последнее время нотино сертификаты присылают на скидку, за задержку заказа. раньше было на 500 грн. вчера и два дня назад на 300 грн прислали.
пробники не кладут) но бывает предлагают какие то подарки,от определенной суммы,на какие конкретные тм.
Котики-муркотики 04 мая в 10:03
у меня тоже, вчера делала заказ.
и что?

хорошая цена, наличие, очень быстрая бесплатная курьерская доставка - а вам все мало
Наша взяла 04 мая в 10:03
Ответ дляAnnalise
Та нафиг их пробники, они дают купоны по 500 и 300 грн, если посылка по их базе данных задержалась - хотя мне всегда приходила вовремя. Купон действует 3 месяца. Плюс, я лично, на ооочень выгодные цены попадаю периодически на нужный мне товар. Нафиг мне скидка 10% на тушь буржуа как автор выше скинула
НИКОГДА не давали купоны. Хоть не единожды у них заказывала и нишевую парфюмерию, и люкс И не на 1-2 тыс гривен
АяВсёЗнаю 04 мая в 10:04
Ответ дляДикая Роза
не подарок конечно,но мне последнее время нотино сертификаты присылают на скидку, за задержку заказа. раньше было на 500 грн. вчера и два дня назад на 300 грн прислали.
пробники не кладут) но бывает предлагают какие то подарки,от определенной суммы,на какие конкретные тм.
Так это нужно, чтоб посылка потерялась-задержалась. Сомнительное удовольствие.
Наша взяла 04 мая в 10:04
Ответ дляАяВсёЗнаю
Маркетологи мейкапа зашли в чат
Та хай бог мылуе, предпочитаю Брокард)) Там действительно кладут подарки, если с сайта заказ
3 2
АяВсёЗнаю 04 мая в 10:05
Ответ дляНаша взяла
Та хай бог мылуе, предпочитаю Брокард)) Там действительно кладут подарки, если с сайта заказ
Если делать наценку не 500%, а 1000%, то почему б и не кинуть пробничек))
5 2
Дикая Роза 04 мая в 10:06
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так это нужно, чтоб посылка потерялась-задержалась. Сомнительное удовольствие.
нотино я не так давно открыла для себя, за 3 года еще ничего не теряли. да и заказываю с оплатой при получении, если потеряется не так страшно)
Голубка миру 04 мая в 10:07
Кстати, подсела на эту тушь
Не знаю какие с ней проблемы, но ева часто распродает в «товаре дня», вот жду очередную за 169грн)
bibizyana 04 мая в 10:07
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
- 10% на тушь? 😅
Здрасьте))) так это не на абы какую)) это на БУРЖУА😂😂😂
Zебра 04 мая в 10:09
Ответ дляЛетчица
можно пояснительную бригаду ?
Позорный ’подарок’. Сколько та тушь стоит? Гривен 150-200? И вот вам торжествннно дарят на 2 недели скидку на неё аж 10%!
Вы впечатлены? Автор - не очень, и я её понимаю
6 4
автор ПлюшкамиБалуюсь 04 мая в 10:08
Ответ дляbibizyana
Здрасьте))) так это не на абы какую)) это на БУРЖУА😂😂😂
А шо, это ж без пяти минут люкс)) 😄
Наша взяла 04 мая в 10:09
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если делать наценку не 500%, а 1000%, то почему б и не кинуть пробничек))
Духи цены такие же, как и в дьютифри. Не вижу наценок в 1000%
Летчица 04 мая в 10:10
Ответ дляZебра
Позорный ’подарок’. Сколько та тушь стоит? Гривен 150-200? И вот вам торжествннно дарят на 2 недели скидку на неё аж 10%!
Вы впечатлены? Автор - не очень, и я её понимаю
ого
bibizyana 04 мая в 10:11
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А шо, это ж без пяти минут люкс)) 😄
Еще и как четко очерчены границы) на раздумья 2 недели 😂