01 мая в 13:49

Вечная тема - продажи

Первое мая - хотя бы два человека уже о наличии спросили правда все равно пропали после того как сказала что все есть . Апрель глухой был . Есть надежда что в мае продажи улучшаться ?
Ласунка 01 мая в 13:51
Скільки людей виїхало. Які продажі? Кому ви його продавати зібрались?
7 5
Снегопадка 01 мая в 13:52
Очень много лет, еще давно, до ковида , даже при курсе 5, курсе 8-
самые худшие месяцы были январь и май
1 1
Снегопадка 01 мая в 13:53
Ответ дляЛасунка
Скільки людей виїхало. Які продажі? Кому ви його продавати зібрались?
Да, людей нет, очень заметно. Не то, что продать некому.
Даже купить не у кого ( у физ лиц покупаю винтаж, пустой рынок, никто ничего не продает)
Нервогенератор 01 мая в 13:53
В мене сумки прлдаються в інсті аруглий рік
Фиктивная 01 мая в 13:59
Как покупатель - спрашиваю о наличии только после нескольких магазинов, где оказывается, что нет ничего в нужном мне размере/цвете и нужно отменять оплаченный заказ. Спрашиваю у нескольких, беру лучший вариант.
Как продавец - глухой был конец марта-начало апреля, но у нас зарубеж. Сейчас наоборот.
Несу пургу 01 мая в 14:11
Для меня май всегда самый активный был на летнее, что детское, что взрослое и обувь. Продаю бу свое и дочкино. В прошлом году раскупили всю! летнюю одежду мою, осталось продать 2 кофточки и 1 платье) Дочкино только выставила вчера летнее, но уже у многих в избранном. Жду.
Продажи вообще сильно упали с начала года. В декабре хорошо ушла зима и нарядное к НГ...
Весотехник 01 мая в 14:14
Тоже самое детского собралось и так по мелочи, раньше раздавала все, но все стоит больших денег, что бы раздавать бесплатно. Мне никто ничего не даёт) решила, что уже не буду этим заниматься. Игрушку в Антошке купила за 1590, подарила с коробкой почти новую, кенгуру Сайбекс купила за 5000, подарила в коробке раз использованное. Так что соглашусь с Вами продаж нет.
Кондуктор маршрутки 01 мая в 14:32
Ответ дляЛасунка
Скільки людей виїхало. Які продажі? Кому ви його продавати зібрались?
продавці теж виїхали й постачальники виїхали
баланс зберігся
Тушьмушьнюшь 01 мая в 14:53
Ответ дляСнегопадка
Очень много лет, еще давно, до ковида , даже при курсе 5, курсе 8-
самые худшие месяцы были январь и май
У меня худшие - это июль-август и ноябрь. В январе-марте с продажами отлично
Нафаня Маня 01 мая в 15:09
Отключила уведомление с олх. Практически все спрашивают о наличии и пропадают. Кто хотел купить- звонили.

Когда есть время - изредка захожу проверить сообщения, отписываю не всем. Надоело...
АнтиТроль 01 мая в 15:10
Смотря какой товар.
Если одежда - и раньше с мая до середины августа был мёртвый сезон. Сейчас тем более.
ЕллИКА 01 мая в 15:39
Первое января 2005 года. Люди.....