27 апреля в 20:09

Начали писать про парагвайский сценарий. Но

Сегодня второй раз встречаю в топовой ветке про сценарий из Парагвая, пошла гуглить и нашла разные отсылки то к Арестовичу, то к статьям на рашистских сайтах.
Астарожно, тут плодятся матрешки на кидстафе.
Попахивает методичками Кремлядей
показать весь текст
nabludatel 28 апреля в 07:44
Ответ дляSeehund
История часто повторяется, кто бы что не говорил.
Згодна. Я дуже боюсь повторення Голодоморів. Бо репресії і виселення українців вона вже розпочала. В окупації сізо і тюрми забиті українцями.
nabludatel 28 апреля в 07:47
Ответ дляShaan
кто сеет? Например, премьер Великобритании, который сказал, что они будут помогать Украине до конца 2030 года? Нормально вам, что они предполагают войну еще на 6 лет? Кем будут воевать, как думаете?
А на відновлення нам допомога не потрібна?
demicandum 28 апреля в 07:47
Ответ дляSVKisa
Это ещё с 22 года заливают. И про природные катаклизмы на Земле, которые оминут Украину. И будет у нас лучше чем где либо. Скорее бы и дожить бы. Днепр.
А я увидела только вчера, сейчас в тик токе куча видео про тех, кто уехал, а-ля вот смотрите ты уехал, а кто-то за тебя воюет. И я аж прозрела сколько комментов из разряда бабка сказала. Второй коммент муж моей сестры жил 20 лет в Польше и сразу вернулся воевать еще в 2022. Я не исключаю таких случаев, но то что комменты идентичные это факт
Flower Girl23 28 апреля в 08:26
Ответ дляRe1ne
? Он постоянно говорит разные вещи для прощупывания электората, типичный популист, вы на его слова ведетесь?
Не особо ведусь конечно, но относительно 35-го года, видимо он не так уж был и неправ, к сожалению...((
Flower Girl23 28 апреля в 08:28
Ответ дляГоворилка
Если б ЕС и США не помогали, украинцы уже воевали бы палками...
А затеяли и ’предполагают войну еще на 6 лет’ не англичане, однако.
’Если б ЕС и США не помогали’ этой войны вообще не было бы, как таковой...
1 1
Flower Girl23 28 апреля в 08:31
Ответ дляnabludatel
А на відновлення нам допомога не потрібна?
Вопрос не ко мне, но какая из НАТОвских стран заинтересована в восстановлении Украины, ради самой Украины?..
nabludatel 28 апреля в 08:40
Ответ дляFlower Girl23
Вопрос не ко мне, но какая из НАТОвских стран заинтересована в восстановлении Украины, ради самой Украины?..
Всі.
1 1
Flower Girl23 28 апреля в 08:44
Ответ дляnabludatel
Всі.
Вашу иронию оценила))
Flower Girl23 28 апреля в 08:52
Ответ дляnabludatel
Всі.
Вот как Вы думаете, на фоне закрытых границ Украины и принудительной мобилизации, постоянного нарушения законодательства, последних заявлений МИДа относительно документов украинцев, находящихся за рубежом - насколько актуально сегодня такое заявление?))
Україна готова до початку переговорів щодо вступу до Євросоюзу.
Їх старт очікується у другій половині червня. Про це заявила керівниця Головного директорату Єврокомісії з питань політики сусідства та розширення, посол Євросоюзу в Україні Катаріна Матернова, повідомляє ’Українське радіо’.
За словами дипломатки, вирішальним фактором, що впливає на долучення нової країни до ЄС, є одностайність усіх членів блоку.
https://gazeta.ua/articles/world-life/_u-es-skazal...
Re1ne 28 апреля в 09:04
Ответ дляFlower Girl23
Не особо ведусь конечно, но относительно 35-го года, видимо он не так уж был и неправ, к сожалению...((
Это все популизм, как и 2-3 недели, зачем вы ищете в его высказываниях какую-то правду? Это как с экстрасенсами: чистая психология, а люди уже сами додумывают себе то, что считают нужным
Kidstaff Bot 28 апреля в 09:23
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff