26 апреля в 23:53

Почему пакеты допомоги не скрывают

Почему рашка получает от ирана, китая, хз кого все втихаря. А нам когда что-то дают, перелик на всех сайтах, вплоть до того, что вот зараз оно в Польше
Почему допомога не может быть тайной?
А то как только потреплятся, так кинжалы и полетели
Зробіть вибір:
вже голосів: 99
Они знают что делают
Тоже не понимаю почему так
max2013 26 апреля в 23:55
Вже звітують,що луплять по терміналам отриманої допомоги
LudaSHS 26 апреля в 23:56
Напиши плохо
Не напиши - плохо.
У них это висит на сайтах их правительств, все открытая информация. Не диктатуры ведь
6 6 5
автор bespe4na_mavpa 26 апреля в 23:56
Ответ дляmax2013
Вже звітують,що луплять по терміналам отриманої допомоги
Ну так дураками надо быть чтоб не бить раз все объявлено вплоть до ’на следующей неделе’
Karina-53cb 26 апреля в 23:56
Что бы врага устрашать
10 1
автор bespe4na_mavpa 26 апреля в 23:57
Ответ дляLudaSHS
Напиши плохо
Не напиши - плохо.
У них это висит на сайтах их правительств, все открытая информация. Не диктатуры ведь
Ну а как же законы военного времени и тп)
Krasivaja_ja 26 апреля в 23:57
Потому что наша власть самая умная и логичная из всех властей мира! Ура! Ура! Ура!
21 6
Kot_v_meshke 26 апреля в 23:57
Потому что оно не там где пишут
4 3
LyudaT 26 апреля в 23:58
Почему вы думаете, что нам рассказывают о всех позициях в пакетах помощи?
YuliashkaYulichka 26 апреля в 23:58
Дибилы потому что....
13 1
max2013 26 апреля в 23:58
Ответ дляLyudaT
Почему вы думаете, что нам рассказывают о всех позициях в пакетах помощи?
Та навіщо про всі. Достатньо і того,що кажуть.
автор bespe4na_mavpa 27 апреля в 00:00
Ответ дляLyudaT
Почему вы думаете, что нам рассказывают о всех позициях в пакетах помощи?
Да какая разница, о всех или нет. Кинжалы сейчас не просто ж по сараям волают
Onyx83 27 апреля в 00:00
Ответ дляKrasivaja_ja
Потому что наша власть самая умная и логичная из всех властей мира! Ура! Ура! Ура!
Так об этих пакетах объявляется открыто на встречах в Раммштайне + объявление делает Пентагон. Вы думаете, что рашня не в курсе?
автор bespe4na_mavpa 27 апреля в 00:01
Ответ дляOnyx83
Так об этих пакетах объявляется открыто на встречах в Раммштайне + объявление делает Пентагон. Вы думаете, что рашня не в курсе?
Так зачем открыто? Иран же не сообщает, что в тех илах отгружает
Каллипсо 27 апреля в 00:02
Ответ дляKot_v_meshke
Потому что оно не там где пишут
Конечно и не в том объёме. Никто всей правды не напишет
Kot_v_meshke 27 апреля в 00:03
Ответ дляbespe4na_mavpa
Так зачем открыто? Иран же не сообщает, что в тех илах отгружает
Разведка работает везде, и наша, и их. Кому надо - те в курсе.
Стрекоза любви 27 апреля в 00:04
Останній пакет на 6 ярдів до 25 року. Тобто, майже на 1,5 роки і що коли прийде невідомо.
Думаю, що все ж менше говорять. Або хоча б не все.
А взагалі, враховуючи цю істерію передвиборчу в США, то вони звітують перед електоратом.
Каллипсо 27 апреля в 00:03
Ответ дляbespe4na_mavpa
Так зачем открыто? Иран же не сообщает, что в тех илах отгружает
А кто вам сказал, что открыто и подробно? Вы лично сверяли?
Onyx83 27 апреля в 00:03
Ответ дляbespe4na_mavpa
Так зачем открыто? Иран же не сообщает, что в тех илах отгружает
Не для кого не секрет, что раша с Ирана таскает: просто им якобы позорно, что такая великая держава обосралась и вынуждено тащит с северной Кореи и от иранцев, не будут же они об этом объявлять в голос.
Kot_v_meshke 27 апреля в 00:04
Ответ дляOnyx83
Не для кого не секрет, что раша с Ирана таскает: просто им якобы позорно, что такая великая держава обосралась и вынуждено тащит с северной Кореи и от иранцев, не будут же они об этом объявлять в голос.
Ну и они же там покупают, а нам помощь выделяют, это немного разное, мне кажется. Если б мы покупали пэтриоты, то вряд ли это анонсировалось бы.
Onyx83 27 апреля в 00:05
Ответ дляKot_v_meshke
Ну и они же там покупают, а нам помощь выделяют, это немного разное, мне кажется. Если б мы покупали пэтриоты, то вряд ли это анонсировалось бы.
Там бартер: Корея в обмен на провизию даёт ракеты, а Иран - в обмен на технологии.
Kot_v_meshke 27 апреля в 00:06
Ответ дляOnyx83
Там бартер: Корея в обмен на провизию даёт ракеты, а Иран - в обмен на технологии.
Ну это в каком то смысле продажа)
Onyx83 27 апреля в 00:08
Ответ дляKot_v_meshke
Ну это в каком то смысле продажа)
Та и так все это знают, и по какой железной дороге это все в рашу едет тоже с Китая.
lus_so 27 апреля в 00:14
Це демонстрація сили. Вивалити перелік з натяком ’шо там как в кореї багато ще ракет? а ваше виробництво ми все одно задушимо’. Зрозуміло, що переліки не повні, дати поставок не називаються справжні. Так що норм.
автор bespe4na_mavpa 27 апреля в 00:19
Ответ дляlus_so
Це демонстрація сили. Вивалити перелік з натяком ’шо там как в кореї багато ще ракет? а ваше виробництво ми все одно задушимо’. Зрозуміло, що переліки не повні, дати поставок не називаються справжні. Так що норм.
Демонстрация силы - это как в Израиле, подняли свои ф35 и позбивали, чтоб в Израиль не прилетело и не пепегрузило их системы пво. А наши 7 патриотов - это крохи с барского плеча
2 1
Світлячок з ліхтариком 27 апреля в 00:35
каждый день задаю себе этот вопрос, полный отчет кто дал, сколько и когда приедет, где учатся летчики и как проходит обучение, сколько денег дала та или иная страна, а на бронежилеты и каски собираем всем селом.Просто песня какая-то
Zvezdochkina 27 апреля в 01:43
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
каждый день задаю себе этот вопрос, полный отчет кто дал, сколько и когда приедет, где учатся летчики и как проходит обучение, сколько денег дала та или иная страна, а на бронежилеты и каски собираем всем селом.Просто песня какая-то
А в Швеции на сайте центра занятости ищут инструкторов, которые готовы в Великобритании обучать украинских военных.
знание украинского - преимущество. Но можно просто английский.
lus_so 27 апреля в 01:54
Ответ дляbespe4na_mavpa
Демонстрация силы - это как в Израиле, подняли свои ф35 и позбивали, чтоб в Израиль не прилетело и не пепегрузило их системы пво. А наши 7 патриотов - это крохи с барского плеча
’Рада не підтримала звернення до США щодо статусу основного союзника поза НАТО
СЕРЕДА, 8 ВЕРЕСНЯ 2021’
https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/09/8/...
Це той статус, який у Ізраїля є, а ми ’бикували’, от і маємо. Видригнулись красіво, мабуть ржалі несамовито, мамкини фотографи.
Не чіпай - вб ю 27 апреля в 04:44
Ответ дляmax2013
Вже звітують,що луплять по терміналам отриманої допомоги
Навіщо ви це придумуєте?
Ирина_Б_ 27 апреля в 07:52
ну мы ведь многого не знаем…
Чашечка кофе 27 апреля в 07:57
1. Так працює демократичний та відкритий світ;
2. Ніхто ж не говорить про маршрути доставки цієї допомоги, а просто про фактичне наповнення цих пакетів;