27 апреля в 23:10

А что бы вы сделали 23.02.22?

Если владели той информацией, что сейчас?
показать весь текст
19 6
Первая ласточка инфляции 28 апреля в 02:10
Разве что позлить росиян
Я_не_аноним_100% 28 апреля в 02:12
Не віддала б машину на тюнинг 23 лютого, 24 було дуже складно її забрати з сто. Через це поїхали з дому десь о 17:00. Краще б виїхали всі разом 23.
Редиска Я 28 апреля в 02:13
Не поверила бы как и тогда ,когда знала за месяц.Даже когда были в оккупации ,думала все быстро закончиться и рашистов накажут.Весь мир восстанет и сама раша,сами люди .
5 2 1
Миззери 28 апреля в 02:13
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну это очень жестоко. Да и зачем военным просмотры в тик ток..
Если есть тик ток то и просмотры нужны , да , жестоко но вот так делают
3 3
Редиска Я 28 апреля в 02:15
Ответ дляпразники не помню
Купила б коту наповнювач і корм із запасом.
Я ещё успела,тащила мешок на себе .)Хватило надолго ,но не на всю оккупацию .(((
Краля-Галя 28 апреля в 02:15
23.02.22 ничего бы уже не успела сделать - лежала с ковидом.
Месяцем ранее мой друг с привилегиями, а попросту секс-партнер, выехал с работой. Он иностранец, их компанию вывезли полностью с целью ’посмотреть, как будут развиваться события’.
Он тоже был в шоке и не хотел выезжать, т.к. работал здесь уже давно и купил квартиру в Киеве.
Вот если бы за месяц, то я бы обменяла гривны на доллары, собрала вещи в съёмной квартире в коробки, максимально бы вылечила зубы, продала то, что можно продать, купила мощный ноут и уехала бы к родителям в село.
4 1
Редиска Я 28 апреля в 02:17
В 2014 я очень переживала ,прям истерика была .А вот в 2022 была спокойна как удав.
Глубоководная селедка 28 апреля в 02:22
Ответ дляНевгамовна сила
А где вы находились? Я бы в Харькове очень даже поверила. Думаю, в Мариуполе тоже
я в Харькове была, муж говорил, что будет война, а я дура, не верила
Зараз на дієті 28 апреля в 02:49
Я не верила, но муж должен был лететь 24 , я его уговорила лететь 23, хотя вся остальная группа летела 24. Он не хотел, но я уговорила. Потому что думала, что может быть карантин в той стране, после прилета
маринабаранова 28 апреля в 02:55
Ни - че - го! От слова - совсем...А что можно было успеть в последний день, когда никто не знал - куда будет направлен основной удар?

Не - ну, если человек одинокий, ничем и никем не обременён - можно было быстренько собрать вещички в рюкзачок и сделать ноги - в сторону западной границы.
3 2
Кудряшка Сью 28 апреля в 02:55
володіла, це нічого не змінило - ніхто не повірив.
але прожили 4 тижні на запасах води-їжі-ліків, що були,
то казали, що вдячні
Гостра на язик 28 апреля в 03:30
Всех мужчин вывезла бы.
Тривиально
1 1
Щас ухожу 28 апреля в 03:34
Попередила б родичів з Херсону щоб виїжджали. І чоловіків знайомих теж.
Ms. Iphone 28 апреля в 05:08
Я знала, что что-то произойдет не позже весны, еще 25 октября 2021 года. Все успела сделать. Не успела только отправить посылкой некоторые вещи из Киева заграницу. И сейчас знаю, что будет, но это вряд ли кому-то поможет.
7 1
автор Менее Более 28 апреля в 06:04
Ответ дляMs. Iphone
Я знала, что что-то произойдет не позже весны, еще 25 октября 2021 года. Все успела сделать. Не успела только отправить посылкой некоторые вещи из Киева заграницу. И сейчас знаю, что будет, но это вряд ли кому-то поможет.
А что будет?
Ms. Iphone 28 апреля в 06:18
Ответ дляМенее Более
А что будет?
А какая именно сфера вас интересует?
Ms. Iphone 28 апреля в 06:24
Ответ дляМенее Более
А что будет?
Если вы о наболевшем у большинства, то границы в обозримом будущем не откроют, ракетные обстрелы будут продолжаться, захвата новых территорий не будет, но будут бои в районе нынешней линии фронта, плюс-минус туда-сюда, экономика будет продолжать разваливаться, деньги и оружие будут давать приблизительно в тех же объёмах, как раньше. Позже начнёт страдать экономика европейских стран, и какие-то из них вступят в военные действия.
8 1
лаМпочка 28 апреля в 06:39
Почему-то я знала, мои знакомые знали, в школе готовили детей к войне, бомбоубежища на карту наносили, весь интернет был в картах со стрелочками наступлений и тревожных чемоданчиках...и только тут, на советчице, никто не знал и на шашлыки собирался?!
9 2
Ms. Iphone 28 апреля в 06:42
Ответ длялаМпочка
Почему-то я знала, мои знакомые знали, в школе готовили детей к войне, бомбоубежища на карту наносили, весь интернет был в картах со стрелочками наступлений и тревожных чемоданчиках...и только тут, на советчице, никто не знал и на шашлыки собирался?!
Людям свойственно отказываться верить в плохое.
7 1
лаМпочка 28 апреля в 06:44
Ответ дляMs. Iphone
Людям свойственно отказываться верить в плохое.
Да. А ещё очень свойственно перекладывать вину на других и оправдывать себя. Так легче.
9 1
Ms. Iphone 28 апреля в 06:46
Ответ длялаМпочка
Да. А ещё очень свойственно перекладывать вину на других и оправдывать себя. Так легче.
Как мне потом сказали: ’ты нас недостаточно убедительно уговаривала’.
3 1 1
Seehund 28 апреля в 07:16
Ответ дляМиззери
Ну окей , если он с про трусы или мохнатку то пусть
А если про выбор насчет безопасности жизни , суицид, депрессию
Это днище
Помню был хэйт тех кто ходит в убежища мол тоже истерички нервные , дети боятся взрывов? Это нервная мать виновата своими страхами
И тд
Благодаря тому, что я нервная такая истеричка мои дети живы и здоровы. У нас кирпич и бетонит был насквозь посечён осколками.
Чудо в декрете 28 апреля в 07:20
Воды б побольше набрала, а то та набранная ванна быстро закончилась. Николаев.
3 2
Бочка порохУ 28 апреля в 07:30
Не знаю, як людей, які не вірили, можна було переконати…
Все ж очевидно було
В нас рюкзак з документами був зібраний в січні
Їжа, вода і корм закуплені теж в січні
Дітям інструкції в школі теж завчасно роздали, що робити, якщо почнеться війна, і це школа на ЗУ
Але в нас нема проблем з критичним мисленням і мисленням загалом
Ми не голосували за зелених брехунів
Ми розуміли, що вірити треба західній розвідці, а не шашличникам
А після виїзду амбасад, так взагалі…
8 2
Воленс-неволенс 28 апреля в 07:45
Ответ дляПищалка
лол, была и есть в Харькове
не поверила.
(хотя когда поставили блок-посты где-то за 4-5 дней до начала
немного сжалось одно место, но все равно не поверила хах
А я не видела блок постов....где они были?
БезПаспортаНеПродаю 28 апреля в 08:05
Уехали бы всей семьей. А теперь мы заложники собственной страны, и нет возможности вырваться. Кто знает, как выехать инвалиду без группы, не дают и все, поделитесь инфой
4 1
Чумачечая_ 28 апреля в 08:08
Ничего не сделала бы. Муж никуда бы не поехал, он всегда это говорил, что страну будет защищать, в случае чего. Нам сказали 23, что завтра что-то будет, мы просто легли спать. Никаких тревожных чемоданов у меня не было. 24 мы остались дома, в Киеве, в центре, я верила, что именно здесь мы в относительной безопасности. Совершенно не понимала людей, которые двинули в села, на дачи, на ЗУ.... Многие - на встречу своей смерти. Через 2 недели после вторжения спокойно выехала с ребенком за границу. Муж уговорил.
3 1
МУСЯкомарова 28 апреля в 08:09
Ответ дляХаДиДиШь
Ну не факт.
Он не хочет, потому что за границей работа пучками, а его отвод по здоровью совершенно правдивый и работать физически он тупо не может, а тут- работа интеллектуальная и его как специалиста ценят. Если шо, мы выезжали и даже попробовали, но. На завод не вопрос, берут ад бегом, и обычному мужику не вопрос пойти и поработать, а у нас тупик просто. Поэтому так
У многих со здоровьем проблемы. Но не все могут выезжать .У моего мужа гипертония 3 ст, еле нормализует таблетками сейчас. Но, нашу власть и тцк это не волнует.
МУСЯкомарова 28 апреля в 08:14
Ответ дляТут как тут
Ничего бы не сделала. Вот сейчас многие пишут, что предупредили бы. А кто поверил бы? Трубили про войну, писали. И 99 % не верило отмахивалось и я в том числе.
Официальная линия правительства какая была? Что нам говорили?
Классика уже - шашлыки и все ипсо.
Тем более, нас пугали нападением с 2014 года постоянно. Вот многие и не сильно верили, хотя, подозревали.
Если бы предупреждали хотя бы тех, которые сразу попали в оккупацию, многих можно было бы спасти.
А так умышленно специально дурили людей! И какой результат? Сколько людей погибло?
7 1
СhanelKa 28 апреля в 08:16
Поїхала би до родичів за кордон , як чоловік мені і пропонував (ще за тиждень)
Але, хто ж слухає