28 апреля в 08:28

2.5 тыс евро чист для Германии норм зарплата?

показать весь текст
Tammy21 28 апреля в 13:30
Ответ дляКринжова баба
Бо двоє дорослих людей,не взмозі утримати свою родину з двох дітей,для мене це дико,сидіти і розраховувати,що тобі щось країна доплатить
А те, що мільйони вимушено залишили свою країну -- не дико? Якщо б у мене не було скіллов, які мене можуть прогодувати з будь-якої точки планети, грошей та інглішу, я б теж на соціалі сиділа, бо інакше, ну як?
7 3
Кринжова баба 28 апреля в 13:35
Ответ дляTammy21
А те, що мільйони вимушено залишили свою країну -- не дико? Якщо б у мене не було скіллов, які мене можуть прогодувати з будь-якої точки планети, грошей та інглішу, я б теж на соціалі сиділа, бо інакше, ну як?
Ви виїхали повною сім´єю,чи одна з дітьми.Ви ж розумієте,що двоє дорослих ну як мінімум повинні самі розраховувати на себе,щоб прокормити сім´ю,а не на державу.А як завтра виплати закінчаться,тоді що робити? Хто буде утримувати сім´ю
4 3 2
Апрель Ивановна 28 апреля в 13:40
Ответ дляLuxurygirl
Бред, вот прям там Тим лидер большой компании, к примеру ред булл получает 2450 Максимум:))
Боже ну и бредятину тут пишут, я поражаюсь

Еще и с претензией
Типа Кристофер Хорнер? Я кстати удивлена была когда увидела во сколько оценивают его состояние. Весьма скромно. Да и и дом у них с Джерри совсем невзрачный. И одевается она скромно. На не 2500 он получает конечно, так он и не беженец из Украины, которых не то, что не во что не ставят, а просто местным столько не платят, сколько наши привыкли в Украине. Не все, но многие.
Несу пургу 28 апреля в 13:48
Ответ дляАкуна_Матата
Спробуйте почитати про робочі візи Австрії
Це ви спробуйте почитати. Я два роки живу і працюю тут на двох роботах. З весни українцям дозволили подаватися на червоно-білу карту, готую документи і підтягую зарплати. Почитайте що це.
Все буде 28 апреля в 13:53
Так, це середня зп
Просто болталка 28 апреля в 13:59
Ответ дляTammy21
Берлін. На який такий?) Я в Україні ок заробляла, тут просто розширилися. Працюю в тій же області що і останні 10+ років, не в наймі.
Пс. Зроблю примітку, щоб не виглядало як вигул білого пальто. Мені дуже пощастило знайти хороший тимчасовий проект, я тут саме з нього стартонула. Якщо б не він, то було б в рази тяжче.
ого. зазвичай в німеччині навпаки люди що самі на себе працювали, опинилися в жо.і

за скільки квартиру знімаєте?
Акуна_Матата 28 апреля в 14:12
Ответ дляНесу пургу
Це ви спробуйте почитати. Я два роки живу і працюю тут на двох роботах. З весни українцям дозволили подаватися на червоно-білу карту, готую документи і підтягую зарплати. Почитайте що це.
На черовоно-біло-червону Плюс, якщо бути точною. Плюс і означає, що ТЕПЕР можна буде працювати на декількох роботодавців. А так, ви молодець, все правильно робите.
Котя_люлю 28 апреля в 14:31
Ответ дляНе любовница
3к и отпуск каждые два месяца - фантастика
3++ к и поездки каждые примерно 2-4 месяца за границу до войни и это в Украине, а не в Германии. Сейчас также, только зп больше и мы не в Украине. И для этого не надо быть бизнесменом 24/7. Что вас удивляет?
Luxurygirl 28 апреля в 14:31
Ответ дляАпрель Ивановна
Типа Кристофер Хорнер? Я кстати удивлена была когда увидела во сколько оценивают его состояние. Весьма скромно. Да и и дом у них с Джерри совсем невзрачный. И одевается она скромно. На не 2500 он получает конечно, так он и не беженец из Украины, которых не то, что не во что не ставят, а просто местным столько не платят, сколько наши привыкли в Украине. Не все, но многие.
Я про компанию, а не про гоночки

Я думаю Дитрих Матешиц с так же его коллеги по типу семейства сваровски и тд живут весьма нескромно.

Можете найти наследницу в инстаграме и умножьте это всё на 100, потому что для плебса свою реальную роскошную жизнь выставлять она не будет

в компании руководство как высшее так и низшее зарабатывает прилично а не 2500

Вообще и мой и ваш пример некорректны, не знаю к чему вы вообще про него написали
Апрель Ивановна 28 апреля в 14:35
Ответ дляLuxurygirl
Я про компанию, а не про гоночки

Я думаю Дитрих Матешиц с так же его коллеги по типу семейства сваровски и тд живут весьма нескромно.

Можете найти наследницу в инстаграме и умножьте это всё на 100, потому что для плебса свою реальную роскошную жизнь выставлять она не будет

в компании руководство как высшее так и низшее зарабатывает прилично а не 2500

Вообще и мой и ваш пример некорректны, не знаю к чему вы вообще про него написали
К тому же к чему и Вы первая написали этот вообще пример ни к месту про ред булл
Luxurygirl 28 апреля в 14:35
Ответ дляTammy21
Ваша мама працювала обслуговуючи вас з батьком.
Я ніде не писала ’все люди которые зарабатывают и могут себе позволить отдых, ездят отдыхать очень часто’. І я більш спілкуюся з ін. категоріями людей/професій)
Хватит уже хамить, ок? Про обслуживающий персонал и тд
3 1
Luxurygirl 28 апреля в 14:38
Ответ дляАпрель Ивановна
К тому же к чему и Вы первая написали этот вообще пример ни к месту про ред булл
Потому что это большая международная компания, там работает 13 тысяч человек

И вот да все зарабатывают 2400 Максимум 🤣 и стажер и начальник отдела по кадрам, и CFO и Тим лидер службы кибер безопасности и тд

Вот прям все 2450 получают 🤣
Luxurygirl 28 апреля в 14:39
Ответ дляАпрель Ивановна
К тому же к чему и Вы первая написали этот вообще пример ни к месту про ред булл
Это австрийская компания если вы не знали с главным офисом в Австрии. И писать бред что в Австрии все по 2450 получают чистыми не надо

Вот к чему это было, если вы не в состоянии уловить связь
Апрель Ивановна 28 апреля в 14:49
Ответ дляLuxurygirl
Это австрийская компания если вы не знали с главным офисом в Австрии. И писать бред что в Австрии все по 2450 получают чистыми не надо

Вот к чему это было, если вы не в состоянии уловить связь
Это Вы вообще связь не уловили. В теме речь об обычных людях, а Вы приплели зачем-то аж ред булл и сами же теперь огрызаетесь
Да_Я_ТакаЯ_ 28 апреля в 14:51
Ответ дляПолтавська галушка
я похоже живу где-то в паралельной Украине, что не так с людьми которые пишут что это маленькая зарплата, ну от что? нам бы всем поголовно такую здесь)
Так постройте такое государство, как в Германии.
И будут такие и у вас🤣
Апрель Ивановна 28 апреля в 14:51
Ответ дляLuxurygirl
Потому что это большая международная компания, там работает 13 тысяч человек

И вот да все зарабатывают 2400 Максимум 🤣 и стажер и начальник отдела по кадрам, и CFO и Тим лидер службы кибер безопасности и тд

Вот прям все 2450 получают 🤣
А Вы по всем сотрудникам пробежались кто и сколько получат ? В фин отделе работаете там, не иначе))
Luxurygirl 28 апреля в 14:53
Ответ дляАпрель Ивановна
Это Вы вообще связь не уловили. В теме речь об обычных людях, а Вы приплели зачем-то аж ред булл и сами же теперь огрызаетесь
В ред Булле работают обычные люди, идут устраиваются на собеседования, строят карьеру и тд

Самые обычные люди

https://jobs.redbull.com/de-de/results?locations=&...

Вот сейчас открыто 1450 вакансий по всему миру, для самых обычных людей
Я не огрызаюсь если что, уже просто надоело бред читать
Luxurygirl 28 апреля в 14:55
Ответ дляАпрель Ивановна
А Вы по всем сотрудникам пробежались кто и сколько получат ? В фин отделе работаете там, не иначе))
Нет, мне просто хватает ума понять это

И вам тоже, но вы зачем-то спорите
Не любовница 28 апреля в 14:55
Ответ дляКотя_люлю
3++ к и поездки каждые примерно 2-4 месяца за границу до войни и это в Украине, а не в Германии. Сейчас также, только зп больше и мы не в Украине. И для этого не надо быть бизнесменом 24/7. Что вас удивляет?
Расскажите, где и кем вы работаете?
Говорю-балакаю 28 апреля в 14:55
Ответ дляLuxurygirl
В ред Булле работают обычные люди, идут устраиваются на собеседования, строят карьеру и тд

Самые обычные люди

https://jobs.redbull.com/de-de/results?locations=&...

Вот сейчас открыто 1450 вакансий по всему миру, для самых обычных людей
Я не огрызаюсь если что, уже просто надоело бред читать
Речь была о рабочих местах,доступных для обычных украинцев,а не зп сео корпораций
Luxurygirl 28 апреля в 14:57
Ответ дляГоворю-балакаю
Речь была о рабочих местах,доступных для обычных украинцев,а не зп сео корпораций
Нет, прочитайте комментарий на первой странице
Речь шла вроде не про украинцев

«А есть такие зарплаты? Потому как я думала, что и в Австрии есть, например. А на деле оказалось, что 2450 брутто - это предел, а на руки чистыми выйдет около 1800 и это крутая зарплата. Может кто-то и больше получает, но это без выходных или со стажем приличным, а для украинцев ещё ни одного случая не знаю.»
Говорю-балакаю 28 апреля в 15:00
Ответ дляLuxurygirl
Нет, прочитайте комментарий на первой странице
Речь шла вроде не про украинцев

«А есть такие зарплаты? Потому как я думала, что и в Австрии есть, например. А на деле оказалось, что 2450 брутто - это предел, а на руки чистыми выйдет около 1800 и это крутая зарплата. Может кто-то и больше получает, но это без выходных или со стажем приличным, а для украинцев ещё ни одного случая не знаю.»
И что непонятно?предел для обычных профессий без стажа в Австрии,в конце про украинцев.Я сейчас подтверждаю свой диплом,средний медперсонал,на руки будет 1600-1800
Дон Пэдро 28 апреля в 15:27
Ответ дляLuxurygirl
Вообще то есть переговоры по зп, люди общаются, говорят сколько они хотят получать и могут сказать, сейчас я получаю чистыми 3к, я хочу получать больше чистыми (когда устраиваются на новую работу)
Сказать вы можете, но никто зарплату чистыми, особенно в западной Европе, обсуждать не будет. Исключительно грязными
Tammy21 28 апреля в 15:46
Ответ дляLuxurygirl
Хватит уже хамить, ок? Про обслуживающий персонал и тд
Для вас те, що мама обслуговувала вас з батьком це хамство?
По ’казкам’ щось буде?)
Ласкове телятко 28 апреля в 15:49
Ответ дляНе любовница
Знаю обеспеченных людей, у которых свой успешный бизнес, под их руководством сотни работников, они не ездят в отпуск каждых 2 месяца (разве что по работе посещают другую страну). С трудом представляю отпуск 2 раза в месяц, потом даже тяжело вливаться в рабочие будни. И это больше как исключение из правил и бывает очень и очень редко. К тому же даже обеспеченные богатые люди пашут 24/7, а не отдыхают каждые два месяца. У них колоссальная ответственность
Ответственность в основном в телефоне, не могу сказать что мой муж супер обеспеченный , но еще до 40 , как то на это не обращал внимания, и отдыхали 2-3р, сейчас каждые каникулы, вот прям прет его куда то тащиться, я так не могу я больше устаю от поездок чем отдыхаю, и очень много его друзей партнеров так живут, и немцы и итальянцы очень многие ездят на каждые детские каникулы ( ну вот среди наших знакомых практически все)
Tammy21 28 апреля в 15:52
Ответ дляПросто болталка
ого. зазвичай в німеччині навпаки люди що самі на себе працювали, опинилися в жо.і

за скільки квартиру знімаєте?
Яку саме сферу ви маєте на увазі?
Зараз біля 800 (?), це нібито без інтернету, треба буде глянути.
Luxurygirl 28 апреля в 15:53
Ответ дляДон Пэдро
Сказать вы можете, но никто зарплату чистыми, особенно в западной Европе, обсуждать не будет. Исключительно грязными
Это неважно, если вы скажите я хочу зарабатывать нетто 3к они будут подстраиваться под эту цифру

Да в контракте у вас будет брутто, очевидно
Tammy21 28 апреля в 15:56
Ответ дляКринжова баба
Ви виїхали повною сім´єю,чи одна з дітьми.Ви ж розумієте,що двоє дорослих ну як мінімум повинні самі розраховувати на себе,щоб прокормити сім´ю,а не на державу.А як завтра виплати закінчаться,тоді що робити? Хто буде утримувати сім´ю
З усієї родини поїхали я і донька. А людей, які в Німеччині на соціалі з нього не знімуть просто так, тут є шанс перевчитися, вивчити мову, підтвердити диплом. Люди ж не просто так сидять. Дивно читати про двох дорослих, коли жінки бігли в основному без чоловіків і подекуди не з однією дитиною та зі старенькими. Ви їм що запропонуєте?
Luxurygirl 28 апреля в 15:56
Ответ дляTammy21
Для вас те, що мама обслуговувала вас з батьком це хамство?
По ’казкам’ щось буде?)
Ваш тон всего здесь хамский, вместо обслуживать можно подобрать другие слова, воспитывать меня, смотреть за домом и тд, содержать хозяйство и тд

У вас маленький словарный запас? Или в чем проблема ?

По поводу сказок я уже ответила, что полно людей которые не ездят в отпуск каждые два месяца, написала какие это люди обычно
3 1 1
Tammy21 28 апреля в 15:59
Ответ дляLuxurygirl
Ваш тон всего здесь хамский, вместо обслуживать можно подобрать другие слова, воспитывать меня, смотреть за домом и тд, содержать хозяйство и тд

У вас маленький словарный запас? Или в чем проблема ?

По поводу сказок я уже ответила, что полно людей которые не ездят в отпуск каждые два месяца, написала какие это люди обычно
Удалено администрацией...